Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 17:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты поедешь на GERF 2010?
Я уже заказал(а) билет со скидой
22% [ 8 ]
Я жду когда будет известен состав участников
52% [ 19 ]
Нет денег, не поеду
28% [ 10 ]
Всего голосов: 37
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Так, вроде такой темки нет еще (если есть - удалите)...

Инфа из официальной страницы в контакте http://vkontakte.ru/event11643755

3 и 4 сентября 2010 года на територии спорткомплекса "Чайка" состоится GLOBAL EAST ROCK FESTIVAL 2010
Состав участников и прочие детали фестиваля пока неизвестны. Следите за анонсами на официальном сайте фестиваля и, конечно же, на форуме http://www.froster.org/forum/

А, пока что, Global Promotion предлагает своеобразную лотерею: купить билет на Global East Rock Festival 2010 на два дня за 300 гривен. Для этого заполните форму заказа билетов на главной странице http://www.froster.org/
Также, билеты будут продаваться в магазинах Core и театральных кассах.

Акция действует до тех пор, пока не станут точно известны первые участники фестиваля.
Как только будет официально объявлен хотя бы один участник, цена на билет повысится.

Ну вот и началось повышение цены!!!
"Текущее спецпредложение от Global Promotion: билет на Global East Rock Festival 2010, на два дня, стоит всего 400 гривен. Для заказа билетов заполните форму на главной странице http://www.froster.org/
Также, билеты будут продаваться в магазинах Core и театральных кассах.

Внимание!
Заказы билетов по 300 грн действуют до 6 ноября, выкупить их можно до 6 ноября. Потом будет повышение цены.
Global Promotion"
Последний раз редактировалось: Hacky (1 ноя 2009, 22:57); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Первых двух участников объявят в начале октября.
Моя разведка работает слабовато, но, может, до понедельника уже узнаю, что это за группы Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мало ли как сложатся обстоятельства... Поэтому билет пока не заказала, но еду с 99% вероятностью. Тем более СМЕХ говорили, что будут пробовать привезти Kamelot Smitten
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ох йопт!! Рой!))) Господи))))) ааа срочно выкупать билеты Cheesy Cheesy Cheesy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Хах. А мы с Ленкой рискнули и билеты купили Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А я тоже хочу)))
Скажите пожалуйста, в рублях это скока стоит??
#7 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент 300 гривен = 1070 рублей (приблизительно)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, следовательно, если покупать не щас, а за полную цену потом - это чуть больше 2х штук? Оо.. не много однако)) будем думать))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
На днях пойдём выкупать билеты у дяди Дениса в Минске))). Как только увидела объявление, тут же заказала. Крутота))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Почему я живу так далеко от вас. (((((((((( Жила бы поближе обизательно бы приехала.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Уже ждемс билетик Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я сегодня уже рекламу в метро видела, оперативно ребята работают Rolleyes#2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Ну вот и началось повышение цены!!!

Чё то мы проспали наш первый заказ Заткнулся Придется брать по 400 грн Cool

зы.Белорусы НЕ СПАТЬ, а то и этот заказ тож можем проспать Rolleyes#2 а может они учтут наш первый заказ?
Последний раз редактировалось: Hacky (7 окт 2009, 21:53); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Беларусы

Мы белорусы ><
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ну кая разница блин Surprised В спешке писала, ё-мое. Теперь доволен? Angry
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Хватит ту занудствовать. На винтершторме я повесила телефончик этого Дениса, собсно он у меня в аське есть, если что. Так что разберёмся. Деньги у меня хорошо если к концу месяцо появятся.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Деньги не проблема - сможем заложить, если что. А вот подъем цен скоро станет проблемой.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
АААААтставить подъем цен! Very Happy

Цитата:
Оргомитет Global East 2010 сообщает о первом результате активно идущих переговоров с потенциальным хедлайнером - цена билетов на Global East 2010 пока остается первоначальной - 300 гривен.
Выражаем благодарность всем заказавшим билеты по цене 400 гривен. Вас всех ждет приятная экономия - 100 гривен.

Хедлайнер будет объявлен уже скоро!


Кто там хотел по триста, заказывайте, пока есть возможность! Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

"06 ноября, в киевском клубе БИНГО, п-кт. Победы, 112, состоится презентация и обьявление главной группы (хэдлайнера) на фестиваль Global East Rock Festival 2010.
Фронтмен данной группы будет лично участвовать в презентации. Будет пресс-конференция, общение, автограф сессия и многое другое.
Вечер откроют три известных рок-колектива - CEMETERY OF SCREAM (Pol), D.V.S. (Ukr/UK), CONQUEST (Ukr).
Начало - 19ч.
Вход свободный."

"Будет обьявлен главный хэд фестиваля. Фронтмен данной группы прилетает лично на эту презентацию, и лично выйдет на сцену и обьявит, что они будут на фестивале. Вы сможете задавать ему любые вопросы, будет прессуха. Три группы в начале - это бесплатный подарок. Впрочем, всё будет бесплатно кроме пива в баре.
В тот же день можно будет купить билет на фест за 300 грн. Это будет последний день цены в 300 грн. Можно будет получить автографы всех музыкантов на этом мероприятии, в том числе и фронтмена хэдлайнера. Приходите, выпьем коньячку, будет весело."


Скоро мы всё (т.е. почти всё) узнаем, а заодно и успеем купить по 300гр Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, одна группа уже известна - это Rotting Christ Smile
Но это не хэд Smile
Но я ЧЕРТОВСКи рад Cheesy
Форум / Анонсы концертов / Global East Rock Festival 2010 в Киеве
Загрузка...
Быстрый вход: