Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 03:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты поедешь на GERF 2010?
Я уже заказал(а) билет со скидой
22% [ 8 ]
Я жду когда будет известен состав участников
52% [ 19 ]
Нет денег, не поеду
28% [ 10 ]
Всего голосов: 37
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят!!! кидайте совместные и просто фотки с Глобала в Наш альбом Wink А то он почему-то пустует Sad

P.S. свой отчет и фото напишу/загружу чуть позже Wink
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
Я не могу! Найтком прекраснее и эмоциональнее всех! Laughing

Это DSO что ли играют?

Добавлено спустя 1 минуту:

Hacky писал(а):
Ребят!!! кидайте совместные и просто фотки с Глобала в Наш альбом

Я чё-то пытался там сделать, но то ли руки кривоваты, то ли прав не хватает
#363 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Это DSO что ли играют?

Ага Music Band
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Passion, тебя,кстати,я помню по фоткам,а вот Sone4kу нет...ну, чекак приеду к вам еще Very Happy
я вот в пролиске жила,палатка для меня не вариант вообще...тут были не те группы, ради которых я бы терпела всё (это ток на найтвиш я готова на что угодно, даже со сломанными ногами,как это уже было Very Happy ) не 5* конечно,но в стопитцот раз лучше палаточного городка, еще и в лесу,где было тихо и спокойно, и недорого )
А вот интересно, ты же сказала,что местная,почему тогда ночевала у стадиона?
Passion писал(а):
"Я стараюсь держаться от них подальше"

Very Happy Laughing 2 ну это...как бы объяснить....короче, не берите в голову! просто поржите Very Happy
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрел огромные архивы hd-studio с феста. Конечно, бегать и снимать все группы вместо того, чтобы кушать или отрываться под них - занятие не сахар. Речь как минимум о том, что фотографов может быть несколько. Но вот сами фото оставляют желать лучшего. Конечно, это не мыльница, но днём при хорошем освещении Хантер получал практически стабильно пересвеченные кадры, ибо фоткал в приоритете диафрагмы и без точечного замера экспозиции. Фоток лучшего качества с феста, увы, не будет :(
Слышал нарекания, что ряду фотографов (изданий) не дали аккредитации. Как оно, насколько строго, сказать не могу - сам не стал даже просить аккреду, о чём в принципе не пожалел.

Простите, что прерываю дружескую беседу, но не хочу эти свои мысли оставлять на Фростере - помоями обольют.
#366 Ссылка на пост Добавлено:
GG, пересвет есть, согласен, но если сильно надо - фотошоп в помощь, не привыкать ведь. Тут уж что есть, то есть..
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Так речь как раз о том, что надо фоткать так, чтобы фотошоп не понадобился.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Но ты сильно не обращай внимания на мои перебирания харчами Smile. У меня автомат Кэноновской мыльницы тоже норовил все пересветить. Только в ручном режиме было всё как надо.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR писал(а):
А вот интересно, ты же сказала,что местная,почему тогда ночевала у стадиона?

Потому что киевлян двое (еще Skywalker, но она домой ездила, ей недалеко), а Найткома - стопицот и все в палатках, и хотелось быть с народом. Потому что рюкзак можно оставить там, а не думать, куда его тут под сценой пристроить и чтоб не в луже. Потому что ночные выступления. Потому что в конце очередного дня я была счастлива, что ща пойду и сразу рухну спать, а не буду 1,5 часа пилить домой. Пока молодая и здоровая, можно не выпендриваться, и палатка для меня скорее не лишения, а "по приколу" Wink
MЭR писал(а):
а вот Sone4kу

Гррр, ну не Соня она! да, я буду продолжать ругаться! Переводится как "Солнышко", и склоняется соответственно!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И насчёт фоток согласна с GG, я ожидала куда большего. А фотки фанов у Фотохантера получились куда лучше, чем групп, ну идиотизьмь жеж Rolleyes#2
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
И насчёт фоток согласна с GG, я ожидала куда большего

Атож! Ну если не бОльшего, то не такого провала. Вечером он со вспышкой лупил, я подумал было вообще цветного тумана (самое красивое, на фоне чего можно фотать артистов) не будет.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, а вот жаль, ведь я тебя и узнала тогда на майдане Фредди

Танюх, пасибки, мой дорогой блюститель грамотности Kissing
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sone4ko, меняй ник на Aurinko, бо вони не розуміють Very Happy
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
"Солнышко",

Surprised Заткнулся
извиняюсь за неграмотность! Прально, ругайте!
Sone4ko, Shy
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Все препятствия, которые предстают перед человеком в процессе достижения заветной цели, в конце - концов, стимулируют интерес к ней. А после получения желаемого сглаживаются, остается лишь ощущение тепла, отдохнувшая и очищенная тяжелой музыкой душа снова рвется в бой, готовая «стать на амбразуры» этой жизни. И повседневные проблемы уже не кажутся невыносимым бременем, все решаемо, все как два пальца об асфальт. Главное, что ты Там был, ты Их слышал, и рядом были ставшие тебе близкими люди. Все происходившие события, приятные и неприятные на тот момент, теперь стали единым позитивным элементом, согревающим душу. Жуткий холод, дождь, отсутствие горячей воды и вообще воды, внутренних защелок в «уборных», цены, очередь, шмон на входе и прочие неудобства никак не испортили мне удовольствия от прослушивания муз. команд. Ну, все по порядку. Мне большого труда стоило выбить для себя эти 4 дня выходных, было много слез, нервов и переговоров с начальством. А чем больше ставят препятствий, тем больше я завожусь и стараюсь их преодолеть любой ценой. Поэтому поехала хотя бы чисто из вредности. Из всех выступающих групп мне были известны лишь… 2 (не надо смеяться), поэтому Глобал Ист Опен Эйр оказался не только первым фестивалем в моей жизни, но еще и просвещающим мероприятием. Вкусно и полезно, как говорят))).
В поезде со мной в отделении ехало аж 3 «темных личности», которые весь вечер нещадно травили свою печень Very Happy . Но так хотелось спать, что я тупо отморозилась, типо я ни причем, ни о каком фестивале ни сном ни духом, а розового цвета косметичка тому подтверждение. Обломом стала песня Элювейти, внезапно заигравшая на телефоне. Надо было видеть выражение их лиц))). Выспаться нормально не удалось, так как нужно было в по-третьего ночи передать сумку родственнице в одном городе. По прибытии на вокзал мне позвонила Танюха, которая сначала меня не узнала, уж потом мы обнаружили друг друга. Также она не вспомнила про наш с ней эпизод в Архивариусе после концерта Найтов, что было особенно приятно))) У меня был электронный билет, купленный на Квитки.Уа, но нераспечатанный (о чем я особенно переживала), поэтому мы нашли интернет кафе, а потом пошли встречать питерцев. После радостного воссоединения семейства мы с Миц отправились в душ (ух, чистотааа Cheesy ), натоптались запеченной картошечки, а потом всем гуртом отправились на Чайку. И сели не в тот автобус, он остановился черти – где, и мы отмотали нехилый кросс черти - куда эдак километра полтора длиной. Спускались с горок, перелазили через заборы, наслаждались видом посадок и бесконечного забора))) Миц пришлось подталкивать на горку))) После этой прогулки резко начали спадать джинсы… Shy
Очередь была нереальная, двигалась со скоростью улитки, сверху эпизодами накрапывал дождь, как по команде открывались и закрывались зонтики. Три часа на ногах, в толчее, на жутком холоде, это был просто капец. Мы даже пропустили первооткрывающие группы, а я так и не услышала знаменитую песню «Сиськи», название которой одновременно является знаменитым кличем наравне с «Валерой».
Палатка оказалась недееспособной, это да, и подвела меня с Аней В следующий раз я подготовлюсь лучше, это уж точно! Спасибо большой Лене Сонечко и Танюхе Пэшн, которые приютили и обогрели нещщасного бомжа, то есть мну))) friends
После «обживания» пошли слушать то, что играло. Это были Bonfire, классные дядьки с музоном как раз в моем вкусе)) Жалко только, что послушала лишь последние несколько песен, но все равно хорошо согрелась.
Потом выступали Moonspell, с творчеством которого, конечно же, я не была знакома. Но все равно залезла в самую толщу толпы, встала между четырьмя высоками теплыми парнями, так что было сухо и комфортно и дождь практически не попадал))). Что интересно: когда пробираешься сквозь толпу, высокие патлатые (и не очень) смотря с высоты птичьего полета, сами тебя пропускают а то и просто берут за плечи и передвигают вперед, ахах… Rolleyes #3 Музыка команды и спецэффекты пришлись по душе, особенно круто смотрелись зеркала с отраженными лучами света.
Очень хотелось посмотреть Vic Anselmo, очень уж симпатичны они были на записи. Но было настолько холодно, просто физически невозможно, даже зубы стучали, так что прослушав начало песни, я свалила к палатке и дослушала группу уже там. Сняли с Танюхой линзы, завалились спать.
На второй день предполагалось самое интересное)) Позавтракав, ожидали открытие ворот к сцене. Неожиданным развлечением стал парень с волынкой. Он быстро обзавелся нехилой подхлопывающей и подпевающей аудиторией. Особым развлечением стал некто на подпитии, танцующий босиком и без штанов.
Первым выступал Preternatural. Его было очень мало и невнятно, поэтому почти не запомнился. Даже жалко стало, что их так быстро убрали.
Потом был Sabaton. О, вот это весчь! Убойные ритмы, под которые хочется прыгать, не останавливаясь, душка-вокалист, который, кроме того, как выполнял свои прямые обязанности, грамотно нагревал народ до, так сказать, белого каления))) Jumping У мну появилась новая любимая группа))) А, еще пол-лужи перекочевало на мой дождевик и штаны из-за прыгающих в ней фоннатов ^__^
Eluveitie были следующими, жесть как хотелось услышать их вживую. Но ожидаемого эффекта они не вызвали, наверное потому, что шли после Sabaton. Нужно было поставить наоборот. Моих любимых песен практически не было, запомнился слэм, от середины которого меня оттащил какой-то пареньWink2 Спасибо доброму человеку))
У Sirenia много хороших и красивых песен. Но поставить их после Eluveitie мог только полный кре.. Получившие нехилый выброс адреналина на предыдущем исполнителе, парни смотрели только на готично – симпатично раздетую одетую вокалистку. Желание читалось в глазах стоящих вокруг меня «хлопцев», текли слюни….(или просто моя больная фантазия, ибо я сама на нее пялилась) А бедной вокалистке (похожей, кстати, на терминаторшу из одноименного сериала), видать, было очень холодно, у нее даже кожа на груди порозовела. Неудивительно, что работа с публикой, имхо, была практически никакая. Группу вызвали на бис, это удивительно, что они вышли (мазохисты?), но песню сыграли не самую эффектную.
Mayhem оставляет меня абсолютно равнодушной, поэтому, чтоб не слоняться без дела, выпросила у Дыдры шампунь и партизанским методом проникла в Чайку, в душ. Ха, следующих, кто за мной входил, спрашивали, куда)))
Сил прыгать на Hammerfall не оставалось, да и ноги изрядно промокли, поэтому я поехала до станции метро за носочками)) Затарившись необходимым и едой, вернулась как раз на Oomph!, на которых тоже нехило поколбасилась. Еще одна новая любимая группа, да. Ничего прям выдающегося сказать не могу, но парни хорошо играют.
Засыпали мы дружно с Танюхой Passion и Леной Sone4ko под Venom.
Утро третьего дня порадовало теплой погодой. Часть найткома решила прогулять первые пары и мотнуться в Киев: Надя Hacky, Аня Mielikki, Сергей Sneider, Кристиан и я. Сначала мы поели в Макдональдсе, потом бродили по центру, фоткались и обсуждали украинские названия ХD Необычно, когда кто-то удивляется названиям, к которым ты с детства привыкла. Надя Hacky чуть не попала под распылитель воды на лужайке)) Very Happy
Потом дружной компанией решили поехать к Киево-Печерской Лавре. Там, конечно, все весьма красиво, но так показушно, просто капец. Все эти продажи «атрибутики», приезжие, которые поголовно покупали платки и заворачивались в них и др. – нет, Бога там точно нет, это лишь бизнес по срублению бабла с наивных верующих туристов. ИМХО, камнями не кидаться. Особенно поразилась попу на лимузине и с цепью на шее о__О sucks
Еще когда мы ехали, то видели аварию на дороге. Девушку сбили, она лежала на дороге, вокруг суетились врачи и менты. Хорошо, что мы запретили Сергею Sneider перебегать дорогу в неположенном месте. Были в парке, смотрели на Днепр и десяток слоняющихся свадебных процессий, фотографировались, После поехали встретиться с Таней Passion и Аней Levour, фоткались возле памятника ежику в тумане, прошлись по Андреевскому спуску. Как вспомню, сразу начинает в глазах рябить. Рай для собирателя безделушек или шмоточника..
Так хотелось попасть на Cruahan, блин, не вышло((( Попали только на DSO. Это было нечто, даже слов нет, одни междометия. Настолько мощно, драйвово, просто трушно супер (мда, словарного запаса явно не хватает). После этого «фитнеса» страшно захотелось кушать, поэтому следующая группа пролетела мимо ушей. Так же, как первая песня Gathering. Но потом сила красивого голоса пересилила потребности желудка и привела в самую середину толпы. Не помню, что потом было, то ли гипноз, то ли транс, но очнулась я только тогда, когда группа закончила петь… Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Tess@ (12 сен 2010, 15:33); всего редактировалось: 1 раз
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Потом выступали Dark Tranquillity, эдакое «мясо», как было обьявлено. Не знаю, были ли это последствия транса, но неожиданно они мне понравились. Сначала все внимание было мерзкому клипу про девочку за их спиной, а потом просто проперло и прыгала из последних сил на больных ногах…парни, между которыми я стояла, странно косились в мою сторону))) Horns Познакомилась в перерыве с интересной парой: у девушки все руки были исписаны афтографами, они рассказывали, как просили дающих продублировать их еще и на бумаге, было интересно. Сама то я не любитель афтографов, но все-таки взяла парочку, для «приличия»
Последними выступали Haggard, но так слабо уже было лезть в толпу, что послушала их, стоя у ограждения второй сцены. На завершение ставить такое – просто издевательство, хочется поколбасить, но уже не можется. Пересилив себя, досмотрела до конца (все-таки последняя выступающая группа) и отправилась спать в темноту и тишину, прерываемую криками «Валера», «Сиськи», «Алена» и их производными))) Very Happy Так закончился третий день фестиваля.
5 числа вставать не хотелось… Было грустно, что все, все что нажито непосильным трудом это пришло к завершению, впереди прощание и обычная, рутинные будни…Решили поехать на вокзал все вместе, но Миц и Эваз укатили раньше (к сожалению и огорчению присутствующих найткомовцев). После было большое «собирание» под Валеру, невеселый путь в вокзалу, последние часы вместе (блин, как пафосно звучит, а)
Многие захотели в душ и мну вызвался показать направление. Все пошли сдавать вещи, я повела Дыдру и Ко (пока другие долго чухались) наверх а тут как раз объявили мой поезд и было уже поздно возвращаться, так что со всеми обняться не получилось((
Мой вагон был полон металлистов (в основном, из Полтавы) и то и дело слышались крики «Валера!» Кстати, те два парня, что со мной ехали на фест, опять ехали в этом же вагоне, правда, не рядом.
Такой вот мой первый отчет. За лаврами журналиста не охочусь, поэтому не судите строго. Я очень рада, что поехала, увидела, послушала, набралась впечатлений (и не только))) Имеется желание, даже потребность, приехать в следующем году, пережить это снова (за исключением дубаря, конечно). В общем вопрос решенный))
Кто осилил сей опус - молодец
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Нумс...Несколько слов про поездку на Фест скажу от себя)))
Ехало народу из РБ оч много, о чем свидетельствует ПОЧТИ весь вагон №3. Найткомовцы туда не влезли и были в №2 и №4. На поезд я примчалась в самый притык (где-то за 10 минут до отбытия) и поэтому с нашими на сборах не присутствовала Sad . В поезде мы вели себя более-менее прилично и тихо. Запомнился 1 прикол, когда тетушка, не помню на какой из границ, когда проверяли паспорта ночью, взглянула на (=Smile=) и с улыбкой спросила: «А куда это вы все такие с бородками едете??? Т.к. встречаю уже наверное 10-го такого человека)))».
Встретила нас Sone4ko Very Happy Потом подгребла Skywalker с подругой (или может еще с кем, не помню). Купили симки (Life) и поехали на фест. Приехали туда к 10 утра. Народу было прилично, но запускать сказали будут через час где-то. И мы радостные приземлились сразу у входа (прохода) на фест. Наш обещанный час вылился нам в N-ое количество часов, т.к. запускать вроде как начали в час дня с копейками. Мы к тому времени успели несколько раз намокнуть под дождем и съесть большую часть заначки. Тут начался запуск и мы первые прорвались к кассам. Very Happy Обменяли билеты на браслеты, купили дождевики (за енто большой Респект оргам Рулез ) и прошли благополучно таможню. Эх…Нам пришлось выгружать всё содержимое сумок, что было оч не приятно Sad . Вообщем Sone4ko прошла все это самая первая и пошла занимать нам места под палатки. Место у нас было оч даже ничего и мы расставили палатки по своему принципу и при этом заняли места для будущих палаток))) Позже мы с Вик приютили Levour Very Happy
Вообщем в первый день я ничего кроме Moonspell не видела и не слышала, т.к. мы сразу с Вик поехали в Киев гулять (под дождем) и чуть успели на Moonspell .
ООО…Второй день был насыщен концертами и поэтому тусовалась тока на фесте))) Sabaton, Sirenia,Hammerfall и Oomph! Smitten На Sabaton отрывались оч сильно, и может поэтому мне на Sirenia стало почему-то скучно (нет, я рада была Айлин видеть). Т.к. после должен был быть на этой сцене концерт Hammerfall (а потом на другой сцене для меня и Oomph! ), то мы с Вик решили немного подкрепиться. Уступили свои первые места (=Smile=) и Levour. Пошли взяли риса с пивом, и т.к. с левой сцены не было свободных мест, то мы пошли на правую сторону смотреть Sirenia и заодно на солнышке подкрепиться. Сидим такие едим, как смотрим Eluveitie раздают автографы. Наблюдали Mielikki там. Еще кого-то из наших. Потом смотрю левей их кто-то оч даже неплохо раздает автографы. Я уговариваю Вик пойти все-таки глянуть кто же это, т.к. боялась пропустить Sabaton. И тут я вижу что это Oomph! Woohoo . Моей радости не было предела, т.к. я не ожидала их встретить до концерта))) Кинули свой обед и не допитое пиво и пошли за автографами/фотками. Позже я вспомнила о наших Найтокомовцах и побежала в толпу на Sirenia. Добралась туды и кричу что Oomph! раздает автогарфы. Желание возникло тока у Levour . Вообщем она тож счастливая выполнила свою миссию Very Happy . После Oomph! вышли Sabaton и мы почти самые первые к ним))) Что –то все дружно окружили вокалиста))) По Sabaton прошлись мы 2 раза. Первый – чисто фото, т.к. ничего не было с собою для них подписать, а второй раз их человек (не знаю кто) продал Диск-сингл Сliffs of gallipoli (2008) за 10 гривен и мы прошлись опять чтоб его подписать))) Потом пошли на Hammerfall. Все-таки протиснулись почти первые ряды к нашим. Но я решила, что мне нужно идти занимать место для Oomph!. Балиннн….Я целую вторую песню выплывала из толпы(((( Кароч пришла и была тока во втором ряду. Мда…Hammerfall канеш молодцы, но когда ты стоишь по другую сторону и ждешь свою группу, то их концерт нам казался, что длиться вечность. Когда они выходили на бис второй раз, моя толпа чуть ли не проклинала их)) Концерт Oomph! был просто сказка)) Прыгали, пели и танцевали вместе с Деро))) Кул! Вообщем под конец у меня сел прилично голос и ноги меня едва держали))) После концерта встетила Levour, т.к. она столяла недолеко от меня. Под Surprise Band я засыпала в палатке)) Правда когда я услышала I was made for lovin' you, то подорвалась и вынырнула из палатки, но проходящий мимо моей палатки парень с уверенностью заявил, что это НЕ KISS и я пошла дрыхнуть дальше))
На третий день я с утра поехала в Киев с Найкомовцами: Mielikki, Sneider, Странник и Tess@. Позже к нам присоединились Passion и Levour. Погуляли оч хорошо))) Едва успели с Levour вернуться на Diablo Swing Orchestra. Levour уже переживала, что не попадет в первый ряд Sad Ну ничего, мы с ней прорвались во 2-3 ряд)))) Ой…Они канеш были супер))) МЫ натанцевались, напелись))) На водка-инферно они все дружно опрокинули по стопочке))) Думаю они остались публикой давольны Wink . Я почти весь концерт не сводила глаз со своего гитариста Danielа (это тот, что справа)…Медиатр его споймать не удалось, но зато я его выпросила на автограф сессии . И вот где-то через час (может чуть меньше) Они вышли на автограф-сесиию. ЭХ…как все быстро прошло))) нафоткались, взяли автографы, чуток поболтали))) Потом я забыла на радостях у своего гитариста стрельнуть медиатр, пришлось второй раз щемиться к нему))) И заодно успела спросить: «Вы к нам приедете снова??». На что мой гитарист ответил: «Если позовете, то канеш приедем))».
Levour (вроде бы она) спросила у кого-то из них когда новой альбом? Сказали, что выйдет он летом следующего года)) Когда брали автографы, то многие благодарили их шоу, за концерт. Т.к. нам действительно понравилась их музыка и музыканты видели как мы танцевали Very Happy Уходить от них не хотелось(((
Потом мы пошли с Levour и со (=Smile=) подкрепиться и попить пиво. В то время уже играли The Gathering. Потом мы переместились занять сидячие места по центру, чтоб видеть Dark Tranquillity и будущих Haggard. Вскоре Levour со(=Smile=) меня покинули и пошли занимать места на Haggard. Потом я встретила Passion. Усадила ее к себе на стулья, но они потом с Sone4ko ушли куда-то. Вообщем досмотрела я Dark Tranquillity со знакомым и чашкой чаю)) В ожидании Haggard я даж замерзла сидеть и пошла прогуляться. Потом слышу вроде они начинают играть и вернулась. Посмотрела 2 песни и пошла спать)))
На следующее утро (5.09.) Питерцы уехали оч рано и мы попрощались с Mielikki)) Правда из палатки я вылезла наполовину((( Потом нас разбудили проснувшиеся найткомовцы и мы спустя N-часов сборов поехали в Киев. Зарулили на вокзал, отправили Дыдру и Co в душ))) *Вот тут то мы и потеряли Tess@!!!* А сами пошли подкрепиться. Подкрепились все дружно, потом приехали Sone4ko с Passion и повели нас выгуливать))) И в конце концов мы зарулили в рок-бар (или кафе) Route 66. Позже Я с Вик и Sone4ko поехали провожать Levour на поезд. Отдали ее в хорошие руки))) и потопали с Вик гулять сами по себе, а Sone4ko вернулась к нашим в бар).
#376 Ссылка на пост Добавлено:
И в заключении скажу. Very Happy
Огромное спасибо всем тем кто был с нами все эти дни!!!
Sone4ko – за покупку билетов и за то что встречала, выгуливала нас))
Passion – Пасиб, что тож потом присоединилась к прогулкам))
Levour– пасиб за компанию в палатке и за теплое одеяло))
И всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё)))) Smitten

Вообщем, сам фест мне оч понравился. И это не смотря на то, что билеты покупали мы в сентябре прошлого года, когда ничего не было известно))) Very Happy
Состав групп (в особенности автограф-сессии) оч хороший, погода (кроме первого дня) была в принципе для сентября тож хорошая))) Куча народу, крики-вопли типа «Валера» на ночь – было оч прикольно)) Еды было в достаточном количестве и пива тож. Хоть это и "Оболонь")) Мерч тож обрадовал))) Так что подумываю смотаться и в следующем году)) Very Happy Wink
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
пасиб за компанию в палатке и за теплое одеяло))

о_О Да это я должна спасибо говорить, что в палатку впустили, и что компанию составили Smile
Hacky писал(а):
Вообщем под конец у меня сел прилично голос и ноги меня едва держали)))

Я выплыла оттуда в абсолютно оглушённом состоянии и с подвёрнутой ногой...
Hacky писал(а):
Levour (вроде бы она) спросила у кого-то из них когда новой альбом?

Вроде бы я Very Happy Сказал, что в студию засядут уже в декабре, а альбом выпустят следующим летом...

Хмм... Уже не один день прошёл, а у меня до сих пор осталось лёгкое тёплое ощущение праздника... ^^
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас смотрела фотки со съемок ВК и меня осенило..
Кто-нибудь помнит, что мне тогда показался знакомым этот музыкант из Круахана?)) http://cs4098.vkontakte.ru/u6533200/116456188/x_88c42dcc.jpg ? Который справа.
Я все никак не могла понять, его я раньше видела, или не его.. Оказалось - не его, а этого человека!!! Laughing
а они похожи, да?^_____^
#379 Ссылка на пост Добавлено:
скорее дяденька справа (на фотке) похож на Владыку Денетора Smile
Форум / Анонсы концертов / Global East Rock Festival 2010 в Киеве
Загрузка...
Быстрый вход: