Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 17:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты поедешь на GERF 2010?
Я уже заказал(а) билет со скидой
22% [ 8 ]
Я жду когда будет известен состав участников
52% [ 19 ]
Нет денег, не поеду
28% [ 10 ]
Всего голосов: 37
#341 Ссылка на пост Добавлено:
НАсчет Валеры, у группы Серьга есть песня "Валера, ты где?" послушайте, может это про вашего Валеру?)
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, эта песня появилась как раз из-за мема "Валера!" Very Happy
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, вот вам мой отчёт. Очень-очень многабукаф!

День 1

Начиналось всё не слишком удачно. Сначала я долго ждала маршрутку до вокзала, и когда времени было уже впритык, она явилась. Микроавтобус с номером 14 показался мне звездой, сходящей с неба. Но не тут-то было – на подъезде к вокзалу была пробка. Я волновалась, так как поезд, в котором была Тесса, должен был вот-вот приехать. Однако, выбежав на платформу, я поезда не обнаружила – он опоздал минут на 5. Правда, сначала мы с Дашей друг друга не узнали xDDD. Даже когда я приметила девочку, ходящую с сумками по перрону, я сначала позвонила. Пока мы ходили за пирожками и распечатывали электронный билет, пришло время встречать москвичей. Выходим на платформу и оппа – нам объявляют, что поезд опаздывает на 10 минут. А потом и на все 15. Товарищи так и не объяснили, чего они там надебоширили Very Happy . Встречающих было много, потому когда поезд всё-таки прибыл, Ehwas, Sangwinius'у и Миц пришлось проталкиваться к нам. После приветствий и обнимашек ребята заявили, что хотят в душ и поесть. После этого всего было еще много времени до питерского поезда, потому я решила закинуть первую партию на «Чайку».
До м. «Святошин» добрались без проблем. Там я поспрашивала у бабулек-продавщиц, где тут автобус №37. А на остановке я совершила ошибку. Еще раз прошу прощения у тех, кто по моей милости совершил «небольшую» прогулку. Я увидела на какой-то маршрутке надпись «Чайка» и полезла в неё с криком «нам туда!». Впрочем, точно так же сделала толпа металхэдов, стоящих на остановке. А высадили нас чёрти-где, и еще минут 20-30 мы пропилячили до входа на фест. За это время мы придумали для Миц прозвище «Миц Длинная Рука», потому что в автобусе ей пришлось стоять под наклоном, и она жаловалась, что у неё рука вытягивается Very Happy Так же по дороге позвонил GG и долго выпытывал, где это я. Думала – хочет помочь сориентироваться, потом оказалось, что он сам еще не доехал Rolleyes#2 В общем, оставила я москвичей с Тессой стоять в очереди, а сама рванула на правильную остановку – ехать встречать питерцев. Времени было в обрез.
На остановке я наткнулась на Skywalker – она уже прошла на фест, но у неё были дела в Киеве. Я была обрадована тем, что Настя ждёт автобуса уже 40 минут %))) В конце-концов, решили сесть в маршрутку, которая отвезёт на хоть куда-нибудь, а потом пересесть. Ну и пересели – ехала сразу на вокзал. Только Настя почти сразу вышла по своим делам, а я поеееехала. Блин, а я, наивная, думала, что GPS мне в эти дни не понадобится и со спокойным сердцем оставила коммуникатор дома (у него батарея держит всего день), взяв с собой старенький телефончик. Короче, ехала я с мыслями «Омг, где я??!!! О___О». Периодически опознавала местность, но до вокзала было далеко. Два раза за это время шёл ливень, 2-й раз еще и с градом, что усиливало пробки, так что в конце-концов водитель повёз нас через какие-то дворы и закоулки, куда маршрутка еле вписывалась. Так что, несмотря на то, что поезд из Питера опоздал минут на 20, ребятам всё равно пришлось меня ждать. Однако, несмотря на все передряги, я наконец-то встретилась с Mielikki, Sneider’ом и их не-найткомовским товарищем. После этого мы на Святошине искали обменник, а в конце-концов завалились в банк. Наверное, мы здорово смотрелись со всеми рюкзаками, карематами и пакетами Laughing 3 После того, как все поменяли деньги, мы втиснулись в автобус (на этот раз правильный) и доехали до Чайки. Там перед нами предстала огрооомная очередь. Правда, нам очень повезло. Надо сказать огромное-преогромное спасибо Гене GG, который приехал гораздо раньше и считай, за нас выстоял почти всю эту очередь. Мы оказались почти в начале, прихватив встреченных Skywalker и её подругу Лену – у последней тоже еще не было браслетика. За два человека до нас стоял еще один мой знакомый. И вообще, на этом Глобале знакомых лиц было гораздо больше, чем на предыдущем.
#344 Ссылка на пост Добавлено:
И вот наконец-то – свершилось! Мы попали на территорию феста, на руках были заветные ленточки, а для пущей сохранности билетов даже выдали застёгивающиеся пакетики. Skywalker, единственная знавшая дорогу к нашим палаткам, была проводником. Так что наконец-то свершилось воссоединение всея Найткома, я увидела и Ленку Sone4ko, и Аню Levour, и не так давно присоединившихся москвичей с Тессой, и, конечно же, толпу белорусов. Правда, последние успели разбрестись и многих я вылавливала отдельно, например, Смайла с Никлаустером (последнего я не узнала даже, он за 2 года очень изменился), Странника и Hacky, а позже всех я увидела Дыдру с Каптурком, но об этом отдельно. Поскольку ставить палатку мне не надо было, т.к. я жила с Sone4ko, пришедшей сюда с самого утра с белорусами, то мне оставалось лишь кинуть вещи. Правда, я захотела еще хотя бы выпить кофе, так что мы нехилой компанией желающих чего-нить горячего двинули к столикам. Тут случился первый облом – кофе как раз не было и мне пришлось довольствоваться картошкой, прям как в анекдоте про водичку и сухарик. Но картошка была тёплой, что требовалось в первую очередь. Кушать мы остались только с Эваз и Олегом, все остальные разошлись кто куда. Лена ушла к Дыдре под сцену – моя внучка очень заранее заняла место для Moonspell. По дороге я как раз наткнулась на Смайла и Nicklauster'а и на вопрос, чего это я иду под сцену уже сейчас, заявила «Я хочу Дыдру!» (рисковое замечание, угу). Ленка написала смс, что они с краю в первом ряду под левой сценой. Я пришла и увидела, что к ним мне сейчас не пробраться и стала у второй сцены ближе к бортику, где было отлично видно и Лену с Дыдрой, и выступавшую группу, хотя я понятия не имела, а кто ж это сейчас играет.
Так я открыла для себя Bonfire. Ей-богу, еще не было группы, на выступлении которой я, слыша их впервые, уже на первой песне прыгала и махала козой. Ребята мне очень понравились, да и под их сценой толпа была немалая. Там, где стояла я, было свободнее, и постепенно я пробралась к самому бортику, где было видно еще лучше. Тут меня уже и Дыдра заметила, замахала руками и заорала. Слышно её не было, но по губам чётко читалось «баааабушка!» : ))) Во время одной из песен вокалист вдруг сел на сцене, свесив ноги вниз. «Тоже, как я, любитель сесть на высоте и ноги свесить» - пронеслось в моей голове. Но этим не ограничилось – он спрыгнул вниз, и, продолжая петь, пошёл пожимать всем руки! Он прошёлся вдоль первого ряда и пошёл сбоку, между двумя сценами – вдоль бортика своей, а потом и нашей. Так что и мне рукопожатие досталось, ыыыы )))) В общем, настроение у меня было суперское. Как только Bonfire закончили своё выступление и толпа фанатов схлынула, я поторопилась к своим – ведь следующими на той сцене должны были играть Мунспелл. По дороге меня выхватил очередной приятель с его девушкой, но проговорили мы недолго, бо я спешила занять себе местечко. И снова приветствия, обнимашки с Лизой, а потом дооолгое ожидание. Поняла, что я идиёт – оставила фотик в рюкзаке в палатке. Через некоторое время поняла, что я гораздо больший идиёт, потому что там же оставила свитер – а стоять было холодно, тем более, что иногда моросил дождь. И вообще, было впечатление дежа-вю – год назад мы с Ленкой стояли под этой же сценой в первом ряду и ждали Crematory, а на правой верещали гроулом что-то невразумительное. И даже вокалист тоже был в шортах О_о Только в этот раз играли Obituary. Перед началом их выступления ведущий сказал, что название правильно произносится «Обитьюри» и заставил толпу скандировать «О-бить-ю-ри!». Мне чётко слышалось «Обід Юри», а от других я слышала версии «Убить Юру» и «Обе дуры» Very Happy А так же умилило, что у группы, заявленной как «чистый death metal» была офигительно-розовая иллюминация Smile В общем, развлекались, как могли, но всё равно за время ожидания изрядно подмёрзли. Еще и дождь иногда начинался – я жалела, что не захватила зонтик или хотя бы бандану, зато радовалась, что совершенно случайно прихватила перчатки-безпальцовки – руки не так мёрзли. Однако, несмотря на холод, это ожидание было не таким томительным, как в прошлом году. Наверное потому, что Moonspell я люблю далеко не так сильно, как Crematory Smile
И всё же, этот коллектив представлялся мне самым интересным на всём фесте. Хотя я их сейчас не слушаю, но несколько лет назад была на их концерте (пока стояли, я с трудом подсчитала, что это было 4,5 года назад, на первом курсе) и тогда мне понравилось. И группа не только оправдала мои ожидания, но и сильно превзошла их! Ребята очень хорошо подготовились – дым и освещение причудливо сочетались, создавая магическую атмосферу, а проектор показывал на фоне всяческие мультики и сменяющиеся картинки. Вокалист был пафосен, но это не раздражало, а наоборот – ему очень шло. На одной песне он взял в руки по зеркалу и стал пускать зайчики в зрителей. Один раз так чётко светанул на Лизу, будто хотел её разглядеть. Кстати, хоть стояла я у ограждения, но угол там был как бы срезанный, потому по направлению к сцене я получалась во втором ряду, и во время отрыва блондинистый хаер Дыдры очень живописно повисал на моей козе Рулез А уж отрыв быыыл! Хотя и я, и внучка знали лишь по несколько песен (название я вообще только одной помнила - Nocturna), но когда мы что-то узнавали – начинали бешено скакать, вопить и трясти хайрой. На той же Ноктюрне я подпевала во всю глотку, а на экране в это время показывали заснеженный лес, ммм… Была еще песня, которую я впервые у них услышала, на кассете еще. А при выходе на бис они сыграли Everything Invaded – тоже песня известная, что вызвало новый взрыв толпы. А еще Full Moon, да Smile В целом, понравилось куда больше, чем в первый раз – куда атмосфернее и фееричнее. И голова у вокалиста в этот раз была чистая Very Happy
После них было ночное выступление Vic Ancelmo, группы из Латвии, но их смотреть-слушать уже не хотелось, потому я пошла ужинать, а вот Лена отправилась смотреть ночное выступление. Еще оказалось, что палатка Тессы недееспособна, потому Дашу подселили к нам, а Аню Levour к Hacky и её подруге. Еще некоторое время было потрачено на разворачивание спальников, а у нас с Дашей еще и на вытаскивание линз из глаз, но в конце концов мы легли спать. Надо сказать спасибо моему другу Лёхе, одолжившему мне спальник – мне было тепло и удобно все три ночи, проведенные в палатке Smile
#345 Ссылка на пост Добавлено:
День 2

Проснулась я одной из последних (что неудивительно), хотя было где-то часов 9 утра. Многие ходили в душ в расположенную рядом гостиницу «Чайка», но я решила, что как-нить переживу – не жарко, потому я не потная и не вонючая, и голова со вчерашнего утра еще прилично выглядит. Правда, с чисткой зубов тоже оказались сложности – пришлось бежать на «кухню» и просить набрать в кружку водички. С утра у нас был импровизированный концерт – развесёлый товариСЧ с погонялой Абзац играл на дудке, а к нему подключились МЧ Вишни Илья и Аня Mielikki. Вот только погодка была не ахти, периодически шёл дождь, и я в очередной раз пожалела, что поленилась прихватить зонтик. Зато дождевики в палатке с мерчем расходились на ура. Вообще-то, как я заметила, народу в косухах было довольно мало, что печально. Все в каких-то ветровочках, джинсовочках – потому и дождевики раскупали, а меня в непромокаемом и непродуваемом косаре беспокоило лишь то, что на голову капает…
Выступления задерживали, потому что неожиданно пропало электричество. В результате и чая с кофе совсем не было, а из еды тёплым был лишь суп, который расходился на ура. Мы с Найткомом тоже им погрелись. Пока грелись, чуть в стороне какой-то чел начал играть на волынке и вокруг него быстро собралась толпа. Двое ребят (одним из них был тож мой знакомый, SS, его многие должны были приметить – рыжеватый, с усищами и в рыжих камуфляжных штанах) начали танцевать, а потом еще какой-то чел снял штаны и принялся ходить за волынщиком, но этого я не видела, только на фотках. Кстати, на фесте было несколько парней в килтах. Оно канеш прикольно, но по такой холодрыге был серьёзный риск отморозить себе чё-нить важное. Еще встретила девчонку с параллельного потока, которая сказала, мол, слышала от человека, приближённого к организаторам, что Хаггарда не будет – не смогли приехать. Поспешила «обрадовать» наших, хотя уточняла, что инфа через третьи руки и пока что ничего не ясно.
Первой группой должны были выступать Preternatural – тоже латыши, а за ними столь ожидаемые Найткомом Eluveitie. Меня последние в записи не впечатлили ну никак, но судя по клипам – весёлые ребята, потому я решила, что живьём они должны неплохо отжигать и собиралась со всеми быть в первом ряду. А значит, места надо было занимать заранее. Не единожды ходили ко входу – но его никак не открывали. Тут нам сказали, что откроют не раньше, чем через 40 минут и многие решили уйти в палатки. Я тож пошла, но тут наткнулась на очередного приятеля, Жеку, и осталась поболтать. К нам на время подошёл еще один общий знакомый, сказал, что слышал версию о сурпрайз-бэнд – мол, кавер-группа на Kiss. Потом снова пошёл дождь, но мы притусовались к парням с тремя зонтиками, которые вроде бы были не против и болтали с ними, пока с неба не перестало капать. Время прошло незаметно и ворота наконец-то открыли. Жека прям бежать хотел, но я бегать не люблю (да и не Найтвиш же Laughing ), потому ограничились быстрой ходьбой, что не помешало занять место в первом ряду посередине. Зачем, ну зачем я это сделала?! Расписание немного изменили, и Preternatural готовились играть на нашей сцене, а на соседней – Sabaton. По последним злостно фанатеет Смайл, поэтому он ушёл под ту сцену, а мы остались смотреть латышей и ждать Эльвейти. Не могу сказать, что Preternatural меня особо зацепили, но играли неплохо. А еще мне приглянулся басист Very Happy Отметила, что у него на басу 5 струн. Но с ними получилось очень некрасиво – они отыграли всего-ничего и их попёрли со сцены, ибо из-за задержки время поджимало. Толпа орала «One more song!», но увы Sad Напоследок я показала басисту козу, и он показал в ответ Very Happy Буквально через минуту вышли Sabaton. Ребята жгли по полной! Я их раньше не слышала, но впечатлили, обязательно послушаю еще. И очень жалею, что не пошла под сцену к ним Sad Вокалист бегал и прыгал, махал даже в нашу сторону и вообще всё было очень весело. Во время их выступления сбоку вылезли Эльвейти и наши побежали за афтографами. Это мне напомнило, как я в прошлом году бегала фоткаться с Крематори Smile
Ну и вот. Сабатоны доиграли и вышли Эльвейти. А за последующий абзац меня будет ненавидеть пол-Найткома, если не весь. Потому что, ребята, это был ппц. Толпа напихалась жуткая. За мной стоял какой-то чел, который ухитрился протиснуть руку между мной и Ehwas (и получилось, будто он меня приобнимает), а во время выступления так активно прыгал, что чуть не вдавил меня в ограждение. Я терпела недолго и в перерыве между песнями спросила – чел, ты часом не из Беларуси? (блондинистый, голубоглазый, вполне мог быть). Он слегка тормознуто спросил «А чё?», на что я ответила, что только белорусы так себя ведут. (Канеш, эт преувеличение, но в процентном соотношении белорусы самые ненормальные. Вы не подумайте, я хорошо отношусь к белорусам, но есть за ними такой грешок – совершенно не думать о стоящих рядом). Чел попытался отмазаться, что за ним еще тыща человек, но я ответила, что это не оправдание. И в самом деле, вдавливать в бортик он меня перестал, хотя ограждение не отпустил. Еще какие-то му... нехорошие люди устроили слэм. Да, и не рассказывайте мне, что слэм – это круто. Я не понимаю, как может быть круто получать люлей со всех сторон. Мазохисты, что ли? К счастью, самые первые ряды не слэмились, но волна до нас доходила. Потом на место того чувака влезла какая-то девица, тоже активно прыгающая. Я поняла, что абсолютно не разделяю удовольствия парней (ну и некоторых девушек), когда дэушка прижимается к тебе сиськами и трётся всеми частями тела, ну вот нисколечко! И ёмаё, если б еще выступление это оправдывало, но НЕТ! Эльвейти живьём меня тоже не впечатлили абсолютно! Ни музыка, ни вокал (который кста очень плохо было слышно). И последующие разговоры Эваз с Олегом о том, какие они крутые, какой Кригель харизматичный и как это было заметно, как они все офигенно отдавались толпе и т.д. я выслушивала с непонимающим лицом, ибо не ощутила ни-че-го! Во время выступления мне оставалось одно – по инерции уйти в отрыв, махать хайрой просто, чтоб двигаться с толпой, потому что так легче, прыгать и орать, чтоб поменьше думать об окружающем аде. Я понимаю, что до настоящего месилова это далеко, но я ж не лезу туда, где оно заведомо будет! И я никак не ожидала, что такое устроят на концерте фолковой группы Surprised Короче, это был полнейший ппц, жуткое разочарование и мысль о том, что надо было идти слушать Сабатон, а не лезть под сцену к группе, которая тебе всё равно не нравится.
Последний раз редактировалось: Metaldoom (7 сен 2010, 23:28); всего редактировалось: 1 раз
#346 Ссылка на пост Добавлено:
На последующую Сирению сил не оставалось вообще, мы с Ленкой, шатаясь, вышли со стадиона и пошли за кофе. Очередь была длинная и двое парней, стоящих перед нами, решили познакомиться. Оказалось, они из Минска (ну что ж такое, белорусы реально самые безбашенные, за весь фест со мной знакомились только они – эти были не первыми!). Ленка морозилась гораздо лучше меня, потому что я на нейтральные темы могу говорить с кем угодно (ну почему бы не рассказать мальчикам, что я люблю тёмное пиво, а отдавать 15 гривен за гадское «Оболонь Светлое», которое только и было на фесте, я не собираюсь). А парни всё не отставали, еще и упрекали, что мы такие стеснительные. Ха! Я! Стеснительная! Бугага три раза! Неужели до некоторых не доходит разница между стеснительностью и морозом? Wink2 Просто симпатичные парни со мной не знакомятся Sad К счастью, вскоре мы заметили ышшо одного знакомого – товарищ был свидетелем на свадьбе моих хороших друзей, а Ленка вообще с ним в школе училась. Так что почти всю очередь мы проговорили с ним, забив на белорусов. За столиком рядом сидели латыши Preternatural, и их басист прошёл мимо, то ли не заметив меня, то ли не узнав, то ли не пожелав замечать (неудивительно, эх). Наконец-то купив кофе, мы пошли в палатку – там у нас были припасенные бутерброды и пирожки. Потом, честно говоря, я плохо помню хронологию – многие группы вышли давать афтографы – те же Eluveitie и Sabaton, например. А на сцене выступали не помню кто, Mayhem наерн. Потом мы вроде бы еще где-то лазили, и Ленка сказала, что хотела бы с кем-то пообщаться на английском языке. Я предложила искать латышей, а она – искать Эльвейти. Кароч, мы решили искать хоть кого-нибудь, но они все смылись. Правда, вскоре вышли музыканты из Сирении. Тут же побежала восторжённая Дыдра с командами «Лена, ты будешь держать мою кофту, бабушка, ты будешь меня фоткать». При чём Лиза решила не ограничиваться просто подходом к бортику (высокий такой, бетонный), она пожелала на него залезть. Я решила подставить ей плечо (в буквальном смысле), т.к. фиолетовые штаны пачкать не хотелось. Но Дыдр от этой идеи быстро отказалась, а тут подошёл какой-то дяденька и предложил подсадить её. И вот, значит, стою я с фотиком, вокруг меня толпа двигается, а Дыдр на бортике сверху сидит. Ёмаё, никогда в жизни я еще не видела свою внучку такой скромной. Сидит и ждёт. Я ей ору – двигайся! А она показывает толпу под ногами и дальше сидит. Но всё же потихоньку и она подползла, получила заветные афтографы и фотки (туда уже и Смайл притусовался), потом мы еще между собой тоже пофоткались.
Следующими играли Hammerfall, но они мне не нра (хотя живьём ничего так), так что мы послушали пару песен и пошли кушать. И снова очередь. Вдруг слышу голос за спиной – ну и как вам Мэйхем? Поворачиваюсь – тот самый чел, что на Эльвейти меня пинал! И угораздило же его снова за нами стать! Он сказал, что я очень старалась отбросить его подальше от сцены (нифига, я в целях самозащиты отпихивала его ровно настолько, чтоб не вдавливаться в решётку), а я сказала, что это он очень старался вжать меня в ограждение. Хз, чем бы это закончилось, но Ленка скомандовала прекратить спор, потому что всё равно все останутся при своём мнении. Взяв еду, мы нашли Найтком-столик, за которым скоротали время вместе с Эваз, Сангвиниусом, Скайоукер и её подругой Леной. Лена тож сказала, что surprise band – это кавер-группа на Кисс, и у меня было уже 90% уверенности, что так оно и есть. Следующим было выступление Oomph!, которые мне тоже не нравились и идти я на них не собиралась, но остальные шли и Ленка уговорила и меня пойти тоже. «Посмотрю пару песен» - подумала я и… Неожиданно осталась на всё выступление! И хотя мы стояли отнюдь не в первых рядах и даже ближе к концу, чем к середине, ребята ЖГЛИ! Изначально я покачивалась в ритм, просто чтоб не мёрзнуть, но потом вдруг втянулась. На середине выступления вдруг поняла, что знаю одну их песню, которая мне почти нравится (нравилась бы совсем, если б от неё не тащились поголовно все готы), и они её сыграли даже, так что я прыгала и подпевала. Еще очень понравилась песня Labyrinth (название мне позже сказала Аня Levour). Да и вообще – вокалист ни секунды не стоял на месте – он всё время бегал, прыгал, скакал и заставлял скакать остальных. Гитаристы тоже прыгали (интересно, удобно играть и прыгать одновременно?). Мне потом на утро рассказывали, что под них колбасились даже суровые блэкари, которые сами от себя такого не ожидали Very Happy Короче, в записи оно мне по-прежнему не нравятся, но на сцене это такой мега-драйв, что я наерн и на концерт сходила бы, есличо : )))))))
После них были Venom, абсолютно нам не интересные, потому мы отправились спать. Укладываясь, я подумала, что обидно будет, если сюрпризом окажется что-то интересное, но тут же пришла мысль, что будет еще обиднее, если я бесцельно промёрзну два часа (было реально холодно), а это и правда окажется кавер на Кисс (ну не интересуют меня кавер-группы, что ж поделаешь). Тогда же я впервые услышала клич «Валееераааа!». Его начал звать весь лагерь Very Happy Позже (уже дома), я разузнала, что это пошло как минимум с Пустых Холмов (куча фоток оттудова тому подтверждение), но тогда я подумала, что кто-то позвал, а остальные начали прикалываться. Я уснула, потом проснулась от того, что начали выступать Веном, но тут же заснула снова. Затем меня разбудил голос ведущего, объявлявшего ночное шоу и сурпрайз-бэнд, которыми таки оказались каверы на Кисс. Я послушала половину песни "I was made for lovin’ you" и вырубилась окончательно. Так закончился второй день.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
День 3

Проснулась я, конечно же, от воплей «Валеееерааааа!». Можно было снова вырубиться, но я решила долго не спать, потому что с утра народ хотел гулять по городу, а мы с Ленкой – забежать домой. Я прихватила с собой Аню Levour. Слазили в душ, помыли голову, схомячили по бутерброду и даже успели посидеть в инете. Потом позвонили наши гуляющие, чтоб договориться, где мы их подберём. Они хотели ехать в наш рок-шоп Core, и я сначала даже согласилась, но через минуту меня осенило, что в субботу он закрыт, да и всё равно продавцы сидят на том же Глобале и торгуют мерчем. Потому договорились встретиться на Золотых Воротах, где мы с Анькой почему-то оказались гораздо раньше. Тут и Лена позвонила, напомнила, что некоторые там хотели попасть не только на Diablo Swing Orchestra, но и на предшествующий им Cruachan (который, как оказалось, читается как «Круахан»). Но, когда наши приехали, мнение несколько раз менялось, и в результате Sone4ko поехала на фест, а мы пошли вниз по Андреевскому спуску. Потом мы тоже сели на метро и оправились на «Чайку» - время поджимало. Еще и автобус никак не приезжал. Некоторые металлисты порывались сесть в «неправильную» маршрутку, правда, большинство всё же оставалось. В общем, на Круахан мы таки опоздали. Девушки побежали занимать места на D.S.O., а я зацепилась за очередного приятеля. Мы немного обсудили уже прошедшие два дня, потом он мне примерно описал, что есть D.S.O., которых я раньше не слышала, и я убедилась, что мне под сцену рваться всё равно не нужно.
Потому я сначала зашла в наш палаточный лагерь, где на карематах рядом с палатками дремали Эваз с Сангвиниусом, взяла фотик и пошла глянуть на играющих, которые как раз начали своё выступление. Первая песня мне понравилась, но пока я дошла до сцены, она закончилась. А потом вышла эта тётка (ну, вокалистка) и как начала выть… Нее, ребята, я рада за тех, кому понравилось, но это не по мне. Так что я послушала еще пару песен и отправилась за чаем – горло болело. Конечно же, чая не оказалось, пришлось взять кофе. Затем я вернулась к палаткам и пристроилась к москвичам на карематы. Поболтала с Олегом, потом и Эвчик окончательно проснулась – тогда мы пошли кушать. Только сели за стол – подбежал Странник и попросил сфоткать его с вокалистом Хаггарда. Так я поняла, что Haggard таки будут выступать. А когда Diablo Swing Orchestra закончили играть – отправились занимать места на The Gathering, которые были следующими на той сцене. Тем временем на другой сцене готовились выступать Rotting Christ и мы стали в первом ряду в углу, чтоб и их посмотреть. Но перед этим ведущий решил устроить конкурс сисек. Конкурсанток оказалось всего две, при этом у одной соски были заклеены пластырями – цензура типа Very Happy Наверное, поэтому победила вторая.
И вот, значится, вышли Роттинги. Я блэк вообще не слушаю, не перевариваю и т.д., но моё внимание всё равно было приковано к сцене. Вокалист оказался очень общительный, в нашу сторону тоже поглядывал (мне упорно казалось, что прямо на меня, хотя возможно, на девочек, прыгавших рядом со мной). Еще чисто внешне понравился басист. Долго пыталась посчитать струны на его гитаре, в конце концов мы с Олегом насчитали, что 5. Что ж такое, мне 5-струнные басисты нравятся О_о Под конец выступления я так втянулась, что аж заслушалась. Это я-то! Заслушалась Rotting Christ! Куда катится этот мир?! Вообще, я была очень довольна местом, с которого смотрела и слушала. Было всё прекрасно видно, но, поскольку я стояла под второй сценой, меня никто не пинал. А вот с их стороны была не только плотная толпа, но еще и кучу народу носили на руках (периодически роняя Very Happy ). Со стороны очень здорово смотрелось Smile Неожиданно захотелось сфоткаться с музыкантами, и я решила поглядывать, когда они выйдут к народу.
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем готовились к выступлению The Gathering. Где-то посередине в первом ряду ждала своего счастья Миц с некоторым количеством Найткома, ну а мы и с краю неплохо устроились. Еще вдруг позвонила моя хорошая подруга Рыжая и сказала, что приедет на Хаггард– ей кто-то одолжит браслет с билетом, и она просила, чтоб я её стретила у входа. А потом и выступление началось. Честно говоря, я Газеринг слышала лет 7 назад, и тогда подумала, что вроде бы неплохо, но как-то не моё. А сейчас я вообще не могла толком вспомнить, что оно такое. Сейчас я поняла, что моё впечатление ни капли не изменилось. И вокалистка поёт красиво, и музыка вроде ничё так, а вместе – не сочетаются. Ну, лично для меня канеш – просто не в моём вкусе. Еще позабавило, что мягко говоря немолодой коллектив выглядит так, как будто это студенты полгода назад собрали группу. Я понимаю, что они уже много лет играют не металл, но абсолютно ботаничного вида гитарист, две подорванные девчонки, слегка заросший (как будто только начал отращивать хаер) клавишник – короче, обман зрения по полной Very Happy Нет, это не упрёк группе, но выглядело и правда забавно Smile На второй песне я увидела, как Эваз отрывается и пропустила её перед собой, так как стояла ближе. С точки зрения безопасности это было не самое лучшее решение, так как несколько раз я получила хаером в рожу Very Happy Но потом мне удалось стать так, что это не мешало. Через несколько песен я заметила вспышки сбоку от второй сцены и поняла, что Роттинги вышли к фанатам. Поэтому, оставив друзей дальше слушать Гэзэрингов, я отправилась туда, раздумывая, к кому пристать с просьбой сфоткать меня. Долго думать не пришлось – я наткнулась на приятеля с его девушкой.
А теперь начнётся эпичная история о том, как я трижды ходила фоткаться с басистом Rotting Christ Laughing 3 Итак, приятель, Magik мы его зовём, согласился меня сфотографировать и мы стали пропихиваться сквозь толпу. Народу было много, все желали кусочек внимания своих кумиров, но наконец-то и мне удалось сфотаться с басистом. Еще с вокалистом хотела, но он уже куда-то свалил. Пока выбирались из толпы, встретила товарища Жеку, который собрал уже почти все афтографы. Вышли, глянула я на фотку… Мда. С моим маленьким ростом получилось, что я впрыгиваю в кадр, но даже с задранной головой получилась с обрезанным подбородком. Хотя чувак хорошо получился Smile Расстроилась я, а тут Жека подходит радостный такой – всех собрал! Показываю я ему это недоразумение, а он грит – ну так пойди еще раз сфоткайся. Вроде бы и толпы поменьше стало. Ладно, говорю, пошли, в этот раз, Жека, ты меня фоткать будешь. Пока подходили, показала на фотике, где что нажимать, и уже почти подошли – сели батарейки. Эпик фэйл, что и говорить. Возвращаемся к Magik’у с его девушкой, рассказываем о неудаче, а они говорят – так возьмите наш фотик! Лааадно, рискнём. К этому времени басиста все уже изрядно подзадолбали, и на каждую фотку он говорил, что это «the last one». Но, тем не менее, продолжал фотографироваться. И со мной получилось еще две фотки – одна на пару с каким-то левым челом, а на второй у меня пол-лица козой закрыто, еще и басист этот руку вперёд вытянул, чёрти-что, короче Very Happy Но лучше, чем ничего, так что спасибо ребятам за фотик.
После этого мы разошлись кто-куда, я пошла за кофе. Тут же меня выцепила Ленка. Она притащила из дома кучу бутербродов, но как-то не удалось никого накормить. Levour нам сказала, что народ занял несколько стульев, чтоб смотреть Dark Trankvility. Я тож хотела глянуть. По дороге встретили найткомовцев, в том числе ошалевшую от радости Миц, поздравили её с узрением любимой группы и отправились дальше. И вот, идём мы искать наших на стульях – а уже темно и видно плохо. А посередине между сценами и дальше в проходе рельса есть такая огромная, уж не знаю, чё там по ней ездит. И Лена меня даже предупредила, только я из-за музыки не услышала, что она говорит. Короче, перецепилась я знатно. Да уж, хождение в детстве на дзю-до дало мне всего лишь один, но очень полезный навык – я научилась падать. Поэтому приземлилась не рожей об асфальт, а коленями, при этом почти не расплескав кофе, который держала в руке. Правда, на моих новых фиолетовых джинсах образовалось по дырке. Ну да ничего – встала, отправились дальше наших искать. Тут меня вдруг Hacky поймала, усадила на стул рядом. Спрашивает – ты одна, что ли? Оборачиваюсь – нет Ленки. Вот только что рядом была, но куда-то делась! Высматривала-высматривала – ну нету! Ладно, сижу слушаю – не прёт ни в какую. Тут по смс-кам и Лена нашлась. Я сказала, что меня эта музыка совсем не вдохновляет и мы ушли со стадиона. Взяли стульчики, сели лицом к проходу, спиной к бару. Поглядела я на свои коленки – до крови разодрала. Лена предложила сбегать за аптечкой, но дырки на штанах маленькие, через них фиг что сделаешь, а идти в палатку и снимать штаны было лень, потому остались сидеть, пить кофе и жевать бутерброды. Постепенно подтягивался Найтком и вскоре нас уже сидело рядком несколько человек. То и дело мимо пробегала радостная Миц, но и она потом тоже присоединилась. Все ждали Haggard, а я ждала Рыжую. Я не рисковала ей звонить, потому что забыла дома подзарядить телефон, и он грозился помереть в любой момент.
И вот, когда все уже собрались идти занимать места, Рыж позвонила и сказала, что она на Житомирской берёт такси и скоро приедет. Так что все пошли на стадион, а я – к входу. Уже начинался саунд-чек. Встретив Настю (так её зовут) и её приятеля, мы присоединились к стоящим в толпе Sone4ko, Mielikki и GG. Честно говоря, к Хаггарду я равнодушна, но решила, что живьём посмотреть можно. И в общем-то, отыграли неплохо, народ отрывался. Хотя на самом деле получилось не очень удачно, в том плане, что к ночи третьего дня у всех уже просто не было голоса, и потому как выступающие ни подбивали толпу кричать и подпевать, получалось не так хорошо, как могло бы. Очень жаль, если у группы осталось неправильное впечатление. Впрочем, мне одного раза хватило, в след. раз не пойду. По окончании я проводила Настю до выхода и вернулась к палаткам. Хоть было поздно, но спать никто не спешил. Отовсюду слышались крики «Валеееееераааааа!», и мы уже тоже иногда поддерживали. Один товарищ даже ходил между палатками и снимал видео, спрашивая Валеру. Мы болтали, даже вроде бы хотели петь, но осипшее горло не позволяло. В конце концов решили всё же поспать – предстояло рано вставать. Но ведь на этом всё не заканчивается Wink2
#349 Ссылка на пост Добавлено:
А чем всё закончилось?

Москвичи смылись, когда наша палатка только проснулась, питерцы ушли вскоре вслед за ними, а уже остальные потихоньку ставали и будили еще спящих. Изначально Дыдр, Каптурок и их подруга Катя напросились было ко мне – в душ сходить и т.д., но жаждущих душа было гораздо больше, и все решили ехать на вокзал, кроме нас с Ленкой, которые отправились по домам – кинуть вещи. Вообще у меня с самого утра всё валилось из рук и я тупила по-страшному, но я сначала не поняла, в чём дело. Вот и дома тоже – сидела ждала звонка от Найткома, когда вдруг дошло, что я телефон на зарядку поставила, а включить забыла Rolleyes#2 И тут я поняла – заболеваю. Но это меня не остановило, я выловила в городе Лену, а потом и остальной Найтком и отправились дальше гулять. Периодически попадались компашки металхэдов, и орали друг другу «Валееераааа!» х))) Еще раз прошлись по Андреевскому, а потом отправились в бар "Route 66", где нас ждали Skywalker с толпой её друзей. Постепенно нас становилось всё меньше – уходили на поезд, благо совсем рядом. Последними уезжали белорусы. Весело было, когда в камере хранения где-то затерялась Hacky, я позвала «Надя!» и по привычке добавила «Валера!», а в ответ со всех углов нам откликнулись «ВАЛЕРА!!!» Very Happy Правда, на вокзале нас уже почему-то не поддерживали. Что ж, это было последнее прощание с найткомовцами, мы по примеру прошлого года говорили Дыдре, что ждём её через день обратно, но в этот раз она что-то плохо уговаривалась Sad
И вот, отправили белорусов, на вокзале распрощалась со Skywalker и её Леной, в метро – с Sone4ko, и уехала домой – болеть в своё удовольствие, потому что мне, в отличие от многих, на пары ходить не надо Smile
Вот и сказочке конец, кто осилил - молодец Music Band

Итоги и выводы:
- Организаторы расслабились. В прошлом году всё было устроено куда лучше. А то в этот раз и руки помыть негде, и вода в чайнике постоянно заканчивалась, и микрофоны глючили…
- Трофеев мне, как обычно, не досталось. Возможно, я неудачник, но не теряю надежды.
- Несмотря ни на что, море позитива. Музыка хорошая, еда вкусная и лулзов хватало.
- Простуда, сорванный голос, ссадины и синяки на коленках, болящая шея – фест удался! Very Happy Very Happy Very Happy
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Passion, фантастика, и как ты выдержала всё это печатать ^^ =*

Passion писал(а):
За это время мы придумали для Миц прозвище «Миц Длинная Рука», потому что в автобусе ей пришлось стоять под наклоном, и она жаловалась, что у неё рука вытягивается


Аа, точно, я про это уже и забыть успела %) Ещё мы пришли к выводу, что я смогу размахивать этой рукой во время выступлений как лассо и стаскивать со сцены музыкантов =DD

Passion писал(а):
Очередь была длинная и двое парней, стоящих перед нами, решили познакомиться. Оказалось, они из Минска (ну что ж такое, белорусы реально самые безбашенные, за весь фест со мной знакомились только они – эти были не первыми!). Ленка морозилась гораздо лучше меня, потому что я на нейтральные темы могу говорить с кем угодно (ну почему бы не рассказать мальчикам, что я люблю тёмное пиво, а отдавать 15 гривен за гадское «Оболонь Светлое», которое только и было на фесте, я не собираюсь). А парни всё не отставали, еще и упрекали, что мы такие стеснительные.


Со мной примерно аналогичным образом пытались познакомиться и тоже два парня из Минска - интересно, это не те же самые? =D


Passion писал(а):
. Еще позабавило, что мягко говоря немолодой коллектив выглядит так, как будто это студенты полгода назад собрали группу. Я понимаю, что они уже много лет играют не металл, но абсолютно ботаничного вида гитарист, две подорванные девчонки, слегка заросший (как будто только начал отращивать хаер) клавишник – короче, обман зрения по полной


В истории группы бывали моменты, когда они все или кто-то по отдельности выглядели просто до колик смешно, но вот сейчас они как раз выглядят все очень даже хорошо, а уж что можно углядеть ботаничного в Рене - я вообще совершенно искренне не понимаю -) Он наоборот самый, если так можно выразиться, стильный в группе, и выглядит - со своей стрижкой и лёгким (а то и не очень =DD) беспорядком на голове, формой очков, рубашкам, курткам и т.д., - скорее как "интеллектуальный сноб", если использовать терминологию лукмора =D
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Танюх, здоровский отчет! Очень много буков.)
Passion писал(а):
И я никак не ожидала, что такое устроят на концерте фолковой группы

Вот если б мы успели на Круахан... Sad Там судя по видео народ устраивал хороводы и пляски... Эх..

(Мне еще запомнилось, как металлюги в косухах плясали под веселые песни ДСО, а под Гезеринг парочки танцевали, как седляки на дискотеках... Smile )

Passion писал(а):
После них были Venom, абсолютно нам не интересные, потому мы отправились спать.

А мы с Серегой очень замерзли, и поэтому вместе с Викой пошли на стадион, чтоб скоротать время. И в свете иллюминации заметили неподалеку прыгающих и отрывающихся Эваз с Олегом, и решили тоже согреться таким образом, они заметили нас и присоединились))) Получилось как на дискотеке - под такую музыку только отрываться, ибо ни к чему более интеллектуальному она не располагает..)
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Со мной примерно аналогичным образом пытались познакомиться и тоже два парня из Минска - интересно, это не те же самые? =D

Светловолосые и голубоглазые (какое точное описание конкретных белорусов, ога Very Happy ), один патлатый, второй очень коротко стриженый и с бородкой, оба невысокого роста. Имён не запомнила, ибо нафик они мне сдались? Very Happy
Миц писал(а):
а уж что можно углядеть ботаничного в Рене - я вообще совершенно искренне не понимаю

Ну у меня ассоциация сложилась, что был вот такой студент-очкарик, который вдруг надел косуху и пошёл чего-то там играть Wink
Mielikki писал(а):
Получилось как на дискотеке - под такую музыку только отрываться, ибо ни к чему более интеллектуальному она не располагает..)

Омг... *попыталась представить себе дискотеку под Venom* Very Happy Rolleyes#2
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Чуть не забыла. Некоторые лулзы во время феста:

Например, мы с Ленкой видели небезызвестного Гейткипера. Он сначала стал за нами перед выступлением Эльвейти. Лена его узнала и сказала мне, а я ответила - будем пинать каблуками! Very Happy Может, он услышал, потому что резко куда-то делся Smile

Эваз: а чо вы тут смотрите?
Я: симпатичного патлатого парня
Эваз: их тут тебе целый стадион!

По старой доброй традиции народ периодически орал "сиськи!", но больше всего порадовал вопль в ночи: Сиськи - х*ня! Валееераааа!!! (модеры, умоляю, не баньте, это же цитата)

Кто-то: Валееера!
Дыдр: холееера!
Я: фанеееера!

Смайл: "Девушка, которая выиграла сиськи" (если б там и правда можно было бы выиграть сиськи, я б пошла участвовать Very Happy )

И самое такое, что нашего форума касается. Приятель моей Рыжей высказал что-то в духе "Найтвиш без Тарьи не Найтвиш". А я заехала кулаком ему в нос. Ну то есть, я хотела остановить руку, но то ли нос у него длинный, то ли провиденье было... И мне абсолютно не стыдно, ага Very Happy
#354 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте HD Studio появились фотографии с фестиваля, на некоторых из них обнаружены до боли знакомые лица Very Happy
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
На сайте HD Studio появились фотографии с фестиваля

Красавцы Smitten *и даже дождь нам не помеха Horns "

Passion писал(а):
Очередь была длинная и двое парней, стоящих перед нами, решили познакомиться. Оказалось, они из Минска

Passion писал(а):
один патлатый, второй очень коротко стриженый и с бородкой, оба невысокого роста. Имён не запомнила

по описанию оч похожи на нащих с Вик знакомых из Минска Very Happy Они тож на нашем ряду с палаткой жили Wink
Passion писал(а):
Дыдр на бортике сверху сидит. Ёмаё, никогда в жизни я еще не видела свою внучку такой скромной. Сидит и ждёт.

хотелось бы на енто посмотреть Very Happy
Passion писал(а):
я научилась падать. Поэтому приземлилась не рожей об асфальт, а коленями, при этом почти не расплескав кофе, который держала в руке.

да...было ночью иду и уже переступила благополучно эту фигню, как на меня сзади падает нетрезвый чувак и тянет еще одного за собою Sad втроем приземлились на осфальт (или что там было за покрытие??)...но я тока слегка счесала колено Wink

а так всё было круто Рулез
#356 Ссылка на пост Добавлено:
HD Studio выложили уже и третий день Smile
Я не могу! Найтком прекраснее и эмоциональнее всех! Laughing
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Passion, ааааSmile)) Вы прекрасны! Все, без исключения! Very Happy
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Передаю привет форумчанкам, которых повстречала в последний день и даже в последний час моего пребывания в Киеве, на Хрещатике Smile Вот уж не ожидала, что меня кто-то признает! Я даже растерялась Shy
ВАЛЕРААА!!!! Smile прикольно было, когда гуляли по городу и на каждом углу металхеды приветствовали друг друга козой и Валерой ))))
Фест понравился!Хотя для меня на нем было больше неинтересных групп, чем интересных Very Happy
Я вообще ехала просто погулять, а фест так, между делом. Поэтому посмотрела только по 3-4 группы в каждый вечер. Очень проперлась на Oomph, понравились Venom, Moonspell.....а вот 3-й день был жутко нудным! Команды-то хорошие,но не в таком количестве нудняка надо было ставить...на Хаггарде по-моему, все уже умирали от усталости...я вотне выдержала и пошла спать в теплую постельку в отель.
в целом, я очень довольна поездкой! good
А еще мне очень жалко людей,которые жили в палатках у стадиона! Было не особо тепло, дожди,еще вечный грохот музыки, пьяные вопли, вонючие туалеты...ужасужасужаас!!!!!!
#359 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, привет-привет, это были я и Sone4ko Wink
MЭR писал(а):
А еще мне очень жалко людей,которые жили в палатках у стадиона! Было не особо тепло, дожди,еще вечный грохот музыки, пьяные вопли, вонючие туалеты...ужасужасужаас!!!!!!

А это почти весь Найтком Wink2 На самом деле, с холодом и дождями спокойно справляются палатка и тёплый спальник, с грохотом и воплями - усталость (я вот спокойненько вырубилась под Venom). Вот насчёт туалетов ты права, и с душем проблемы (точнее, с отсутствием оного).
И всё-таки, больше всего умилила фраза твоего мч на вопрос, есть ли тут кто с Найткома - "Я стараюсь держаться от них подальше". Да, мы страшные и ужасные Laughing
#360 Ссылка на пост Добавлено:
ах да, в контакт загрузила, а сюда нет! исправляюсь))
избранное запощу
http://s006.radikal.ru/i215/1009/b6/5081957a9499.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1009/ea/03af560b36d1.jpg Вот этот смешной чувак по прозвищу Абзац Very Happy

http://s60.radikal.ru/i169/1009/b2/371266e05780.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/e4/35fe918690bc.jpg Ну, это наш куклуксклан =)))
http://s04.radikal.ru/i177/1009/ba/b6fce7745c0b.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1009/8d/4f61edb68d0b.jpg
http://i056.radikal.ru/1009/e7/82ecd27d5a4a.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1009/6e/c94a8511221f.jpg СаБатон Very Happy
http://s004.radikal.ru/i206/1009/d9/9f15bc0dfd1c.jpg
http://i080.radikal.ru/1009/e3/d18ad6661ace.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1009/6a/c8fd2d0cf812.jpg Будем считать, что она увидела Кригеля Rolleyes #3
http://s43.radikal.ru/i100/1009/8f/16b6595486fe.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1009/c5/d2caa67272f4.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1009/60/4125e7ab2356.jpg XDDD
http://s61.radikal.ru/i173/1009/2d/825dc9f9f215.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1009/3c/3ce957980a56.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1009/f5/e229de7fd246.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1009/41/c7338344048f.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1009/67/7f32dfc4ebdf.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1009/83/e39795469d0f.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1009/2f/934f37472f6e.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1009/88/e4b97650d4fc.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/16/d1838b1f2a63.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1009/8a/a7af38973e7f.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1009/c2/2bf35938599a.jpg
http://i072.radikal.ru/1009/b5/f8563f4587a8.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1009/24/d336e373dccc.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1009/e6/8c00efd87dd4.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1009/ba/4a8ce0798fe0.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1009/6f/190415ff3894.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1009/9d/53d2be9c36e1.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1009/01/6f8cc10c9fb9.jpg


http://i080.radikal.ru/1009/f9/35312eec0ae1.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1009/ff/ebe1cb02d97a.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1009/52/23f22b7aaf36.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1009/65/eba91c8e446a.jpg
Да-да, это все Эльвейти ^_____^



C Киевом фотки смешивать не хочу (есди надо - обращайтесь), так - для отчетности пару-тройку покажу.
http://s47.radikal.ru/i116/1009/b4/d57885d76907.jpg долго думала, почему листья пожелтевшие, сегодня дошло, что из-за жары.
http://s59.radikal.ru/i166/1009/17/209095ff3d9b.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1009/c7/887c49d04030.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1009/44/ef57a2c91dec.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1009/f4/8638f43f29d8.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1009/fe/433db9db89d2.jpg
http://i056.radikal.ru/1009/59/ba65f0bfac6e.jpg
Но мимо этого я пройтить не могла! Very Happy

Мы вернулись, а на сцену уже собирались ДСО.
http://s001.radikal.ru/i195/1009/27/a36570a264e9.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1009/5e/5040c903e38f.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1009/7f/75c089894fa1.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1009/a3/e217cad21daf.jpg
Это сумасшествие какое-то, прямо Very Happy

Тут место и закончилось практически, на Gathering для видео не осталось, но свет там был вправду ужасно красивый, одной фоткой поделюсь, но не удивляйтесь, что качество УГ, ибо 5 мп в темноте творят чудеса..
Форум / Анонсы концертов / Global East Rock Festival 2010 в Киеве
Загрузка...
Быстрый вход: