Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 20:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты поедешь на GERF 2010?
Я уже заказал(а) билет со скидой
22% [ 8 ]
Я жду когда будет известен состав участников
52% [ 19 ]
Нет денег, не поеду
28% [ 10 ]
Всего голосов: 37
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
OMFG!!!!!!! из-за одних Эльвейти, что-ли, ехать? Или они приедут еще... не, ладно, не поеду

Вдруг ещё кого-нибудь интересного привезут? Wink2 Я буду верить до последнего)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а где ж Инис Мона и Омнос? Два их главных хита.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Омнос они скорее всего не будут играть и остальные вещи с Evocation I тоже. Наверняка то, что играют на Summerbreeze и на Wacken. Плюс, с нового альбома, материал должен быть подходящий.

Но, теперь я c высокой долей вероятностьи окажусь в Киеве этой осенью, если, конечно, они не окажутся в России раньше, что вероятнее. Но поживем-увидим! Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжайте-приезжайте, Найткооом! только макарон в этот раз не надо!!!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Инис Мона

я к ней долго прислушивался, поэтому в список маст листн решил не включать

Ehwas писал(а):
Омнос

специально не хотел ничего рекомендовать, но не удержался Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
специально не хотел ничего рекомендовать, но не удержался

Andro забыли Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
я к ней долго прислушивался, поэтому в список маст листн решил не включать


Ну, я просто к тому, что это песня же старинная - кто на нее только кавер не делал, так сказать, мелодия, проверенная временем, ну и Эльвейти сделали правильный ход, ярко ею распиарившись так сказать... В какой-то степени, ключевая вещь в творчестве)
Впрочем ладно, заканчиваем оффтоп Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
И снова дублирую тут. Ещё одна подтверждённая группа - THE GATHERING
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я тут смотрю, руководство Global East Rock Festival не хочет видеть свой фестиваль убогим, бесполезным и никому не нужным! Молодцы!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
руководство Global East Rock Festival не хочет видеть свой фестиваль убогим, бесполезным и никому не нужным! Молодцы!

А вот мне наоброт кажется, что пока состав в плане перспектив посещаемости уступает прошлогоднему, причём сильно. Имхо, но пока фест ещё не раскручен как следует - лучше возить что-то более массовое.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Eluveitie, The Gathering — У, всё, я еду!
Хорошо бы еще кого-нибудь из любимых исполнителей, но, впрочем, наличие The Gathering уже все определило для меня. Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Eluveitie, The Gathering — У, всё, я еду!

Ну если еще что-нибудь в этом духе будет - тоже поеду))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Огого... Вот теперь точно стоит задуматься.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооооу ^^
А по сколько песен там каждая группа играет, никто не подскажет? -)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Миц, это смотря какой по счёту играет группа. В прошлом году сеты были от 45 минут до 1,5 часов (у хедлайнера).
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Миц, думаю, что Gathering как минимум час играть будут. Зависит от того какие еще группы пригласят и насколько ближе к концу их в итоге поставят.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
wacken пост-советского разлива, блин...

бронь билетов за год, ага... состав даже не известен еще толком... как можно вообще думать о посещении феста (тем более за границей), о котором так мало инфы?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, за 300 гривен - почему бы и не купить заранее? (сейчас правда уже 350) Предзаказ, мне кажется, рассчитан в основном на местных жителей. На данный момент объявлено уже семь групп:

#60 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, скажи, пожалуйста, какого рода инфы тебе не хватает (помимо полного набора участников)? До феста еще 8 месяцев, уже был опыт довольно успешной организации подобного мероприятия и вопросы размещения и прочего уже частично проработаны. Если ты не искал этой инфы, это не значит, что ее нет.
Ну а что не весь список участников опубликован - вполне нормально.
Форум / Анонсы концертов / Global East Rock Festival 2010 в Киеве
Загрузка...
Быстрый вход: