Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 14:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты поедешь на GERF 2010?
Я уже заказал(а) билет со скидой
22% [ 8 ]
Я жду когда будет известен состав участников
52% [ 19 ]
Нет денег, не поеду
28% [ 10 ]
Всего голосов: 37
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, для меня на первом месте - список участников, остальная инфа как раз и нароется без проблем.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Можно считать, что почти всё самое "вкусное" с точки зрения организаторов уже объявлено. Сейчас главная интрига - хедлайнер первого дня. Кто-то из организаторов говорил примерно так: посмотрят, во сколько обойдётся этот хедлайнер, а на оставшиеся деньги уже прикинут, кого ещё можно позвать. Но групп скорее всего будет меньше, чем в прошлом году (зато играть будут дольше).

По-моему предпродажа - нормальное явление. Билеты на тот же Вакен обычно заканчиваются ещё весной, и даже после этого объявляют новые группы.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательный фест. Судя по рассказам очевидцев - стоит ехать. Тем более список груп меня вполне удовлетворяет.
У меня созрел такой вопрос (может кто знает) Можна будет приобрести билеты в июле - вначале августа и сколько это может стоить? Если вдруг поступлю в Киев.институт - обязательно буду там.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Highlander писал(а):
У меня созрел такой вопрос (может кто знает) Можна будет приобрести билеты в июле - вначале августа и сколько это может стоить?

Билеты совершенно точно останутся (ГлИст - пока не Вакен)), а насчёт цен говорили, что будет не дороже, чем в прошлом году, т.е. 650 гривен.

Если состав нравится, то ехать определённо стоит, потому что организация там на очень высоком уровне Wink2
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за ответ. 650 грн. за два дня в принципе сумма приемлемая.Только теперь мучатся буду поеду - не поеду.Эх.. какие же счастливцы текто уже точно знает.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Очередной объявленный участник - VENOM
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и павер, но не Камелот, а Sabaton
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, спасибо за новость!
Это зачет.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Primo Victoria! Cheesy Рулез Это становится очень интересно!
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
А вот и павер, но не Камелот, а Sabaton

Они по-моему больше хэви, чем павер, так что надеюсь, что павером нас ещё порадуют. Правда и Kamelot сейчас не очень павер... Sabaton отличная группа, но у меня они не в фаворитах, поэтому буду ждать кого-то более интересного для себя
#71 Ссылка на пост Добавлено:
У ГП возникли небольшие проблемы с менеджментом Венома и на определенное время его убрали из афиш. Позже или снова добавят их или другую группу.
А вот очередная "дразниловка":
Уважаемые посетители GLOBAL EAST 2010!
Администрация фестиваля приготовила для Вас большой сюрприз в виде еще одной подтвержденной группы!!!
По обоюдному согласию с данной группой мы решили не анонсировать данный коллектив, т.е. - название группы, с какой страны и в каком стиле играет, мы сейчас обьявлять не будем! Все ЭТО Вы узнаете ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДАННОГО КОЛЛЕКТИВА!!!


Вот такие пироги)
Поверьте и будьте уверены, - всех Вас ждет ооочень приятный сюрприз !!!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Поверьте и будьте уверены, - всех Вас ждет ооочень приятный сюрприз !!!

Это явно сделано для того, чтобы привлечь на фест тех, кто пока недоволен составом. Но т.к. орги думают, что на эту группу в "тайном" виде придёт больше, чем если бы они её проанонсировали, то она наверное не слишком известная. И вероятность попасть на что-то любимое именно для себя очень мала=/
#73 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, У меня почему-то прошла с ассоциация с таким живописным примером, типа Дня Рождения: когда есть сюрприиииз, а ждешь совсем другого. Very Happy Very Happy Very Happy

Несмотря на этот сюрприз, было бы здорово задним числом узнать, кто же это все-таки. =) Хотя я вероятнее всего поеду, но можно будет спланировать свое время четко при должной информации. Например, выступление Venom я бы пропустил. Shy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
так как с Masters of Rock я в этом году пролетаю в силу определенных причин и собственной лени, то на Global East еду с 95-процентной вероятностью) Smile
Tuiske писал(а):
InfiniteDarkness, У меня почему-то прошла с ассоциация с таким живописным примером, типа Дня Рождения: когда есть сюрприиииз, а ждешь совсем другого.

До чего же круто подмечено) Very Happy
На самом деле чисто рекламный трюк. Каждый человек надеется увидеть что-то определенное и очень любимое на фесте, и ему дают эту иллюзорную надежду) Вряд ли там будет какое-то супер-нееееечто)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Все ЭТО Вы узнаете ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДАННОГО КОЛЛЕКТИВА!!!


На мой взгляд, странный подход. Если это известная и многими любимая группа, то для поклонников будет важным узнать, где и когда она будет выступать... Наверное, что-то все-таки не столь масштабное, как те же Мановар, например. Либо группа отечественная...

InfiniteDarkness писал(а):
И вероятность попасть на что-то любимое именно для себя очень мала=/

Аналогично думаю.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Либо группа отечественная...

Ария Very Happy

Tuiske, на самом деле из чистого любопытства я бы и Venom послушала, и всё остальное, но только за компанию с какой-нибудь любимой группой. А с этим пока туго.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ave Omen писал(а):
Поверьте и будьте уверены, - всех Вас ждет ооочень приятный сюрприз !!!

Это явно сделано для того, чтобы привлечь на фест тех, кто пока недоволен составом. Но т.к. орги думают, что на эту группу в "тайном" виде придёт больше, чем если бы они её проанонсировали, то она наверное не слишком известная. И вероятность попасть на что-то любимое именно для себя очень мала=/

Я сам не понимаю этого хода Confused В наших украинских реалиях, да и в СНГ в целом, такой "сюрпрайз" не повысит посещаемость, однозначно. Наверное, все таки "закос" под Вакен - там в 2005 году Стратовариус выступал как surprize act. Правда, в последующие годы, никаких сюрпрайзов не было. Думаю, в ближайшие дни, что то удастся прояснить. Единственное, что я могу тебе сказать точно - это не Камелот, я уточнял.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Единственное, что я могу тебе сказать точно - это не Камелот, я уточнял.

Да, Kamelot они бы объявили... Но на Kamelot я уже вообще не надеюсь, тур расписан Crying Вряд ли они из-за одного ГлИста рванут в Европу.

В качестве сюрпрайза будет что-то очень дешёвое, я в этом почти уверена.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Макс написал:
"Группа сюрприз" - не является хедом первого дня, так же как и не является заменой Веному.
Данную группу можете расценивать как бонус и сюрпрайз от администрации фестиваля. Мы хотим сделать фестивальные дни более интересными.
Время выступления группы объявим позже. может быть данный коллектив будет выступать в первую ночь после первого хеда, может быть раньше, еще до конца не решено.
Мы не обещаем Вам МЕГА ЗВЕЗДУ мирового масштаба, так как в данном случае цена билетов была бы совсем другая, а просто говорим, что будт СЮРПРИЗ!


По всей вероятности они хотят сделать то, чего не удалось сделать в первый день феста. Там же изначально после хеда и Хаггад должен был выступать и одна итальянская готик-группа и все должно было закончится после 4 часов утра.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Все ЭТО Вы узнаете ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДАННОГО КОЛЛЕКТИВА!!!

Ave Omen писал(а):
Данную группу можете расценивать как бонус и сюрпрайз от администрации фестиваля

главное чтоб из-за ентого супрайза эту группу не проспать Заткнулся
так что канеш not flood то чтоб узнать
Ehwas писал(а):
где и когда она будет выступать.
Форум / Анонсы концертов / Global East Rock Festival 2010 в Киеве
Загрузка...
Быстрый вход: