Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
КЛИНИКА!))) Обожаю!))
А вообще смотрение сериалов мне не свойственно. Так что Клиника - счастливое исключение!)))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Пока валялась на больничном, подсела на "Ghost whisperer", фигня фигней, а сейчас смотреть нет возможности и что-то ломает)))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Я не фанат сериалов). Да и вообще особой возможности смотреть телевизор сейчас нет. Rolleyes#2
Единственный сериал, который мне всегда нравился, и который я бы и сейчас с удовольствием посмотрела - это "Друзья".
Вот его я обажаю. ^___^
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый сериал - "Друзья" - сериал всех времен и народов!

Также смотрю: "Обмани меня", "Вспомни, что будет", "Остаться в живых", "Симпсоны" (иногда... сойдет же как сериал? Laughing )

категорически не приемлю русскую криминально-милицейскую бредятину!
Хотя когда-то взахлеб смотрела "Улицы разбитых фонарей" и "Спецназ".
А до 10 лет, помню, любила смотреть "мыло" ("Рабыня Изаура", "Земля любви", "Санта Барбара", "Дикий Ангел"... Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 ) Потом начался период "Секретных материалоы" и "Баффи".


На будущей неделе начну смотреть "Доктор Хаус" (ладно, уговорили! Поглядим, что за зверь))))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
есть счастье и справедливость в этом мире!))))
нашла фэнсайт т/с "Кости", где таки есть серии 5-го сезона Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
пойду посмотрю...заодно и Хауса покачаю,чего уж там Very Happy ведь нужно что-то смотреть в ожидании новых серий Анатомии Smile

кстати, для тех, кто мейби смотрит Кости, новости - новая серия появится только 12 ноября. Причина: Мировой Чемпионат по бейсболу Sad

*ушла смотреть* Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo
#66 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, хы, я как раз вчера начала смотреть "Кости", ничего так) Но у меня пока только 4 серии первого сезона ))
Вообще вчера себе устроила вечер сериалов, смотрела Кости и Flashforward. Касательно последнего, кто знает, сколько там сезонов-то будет? Нас будут на протяжении нескольких лет мурыжить, оттягивая, собсно, финал? Или как? Оно, конечно, в меру интересно, но мне бы хотелось, чтобы эта эпопея уместилась, ну, хотя бы в 12-24 серий одного сезона. А то не прикольно будет смотреть стопицот серий, ожидая развязку. А вообще я поняла, что люблю, когда у каждой серии есть свой законченный сюжет, как в Хаусе или Теории Большого Взрыва. Или, на худой конец, один сюжет на один сезон, как в Декстере.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Вообще вчера себе устроила вечер сериалов, смотрела Кости и Flashforward. Касательно последнего, кто знает, сколько там сезонов-то будет?

Сколько сезонов будет не знаю, самой интересно. Но знаю, что первый сезон продлили до 22 серий, вместо планируемых 13. Так что это видимо надолго) Наверное, пока он будет популярным, будут снимать. Сценаристы всегда придумают, как растянуть сюжет.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, ну тогда это издевательство просто, я не хочу ждать финала несколько лет.
Кстати, сегодня включаю вторую серию Костей и кого я вижу?))) Беспощадная стерва Энн Дудек собственной персоной Smitten
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Начала смотреть Мёёёлина)) В принципе, довольно качественно снятый сериал, пусть от канона там остались рожки да ножки (мулатка Гвиневра меня просто убила Rolleyes#2 xDD). Посмотрела только две серии, пока довольна.
А теперь надо качать четвертую и пятую серии Хаусааа... %))) ыыы
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Беспощадная стерва Энн Дудек собственной персоной

... и там она не менее беспощадная и стервозная, чем в Хаусе Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
вообще я поняла, что люблю, когда у каждой серии есть свой законченный сюжет, как в Хаусе или Теории Большого Взрыва.

тогда Кости придутся тебе по вкусу)) у каждой серии - своя история, и каждая серия отражает будни Бута и Антропологической лаборатории)и постепенно, сезон за сезоном, будни эти становятся все интересней, а отношения все интенсивней))
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, вот блин, я думала, она хоть тут нормальная будет))

MrsHeveinSmith, да, уже пришлись, смотрю с удовольствием) Правда, Бут немного раздражает =)) А главная героиня милая рчень и внешне Хелавису чем-то напоминает Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Энн Дудек собственной персоной Smitten

аааааааааааай!!!!! Laughing Laughing Laughing
в таком случае у меня появится еще один сериал.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю 8 сезон Клиники. Как-то не очень смешно. Sad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Правда, Бут немного раздражает =))

он таккооой милый )) хотя мне Ходжинс и Зак больше нравятся ))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
в таком случае у меня появится еще один сериал
Не спеши радоваться, если я правильно помню, БС там всего лишь на 2-3 серии появилась... А жаль Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, к концу 4 серии он мне уже понравился))
Ходжинс и Зак - даа))

Rowena, она пока появилась в 2-3 сериях первого сезона и никакая она там не БС. Будет дальше?)

Но особенно мне нравится, когда Темперанс говорит "я не знаю, что это" Very Happy Она местами почти так же асоциальна, как Хаус))
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, вроде бы дальше её не будет... Ну, как же не БС, а эта улыбка? Энн умеет просто мило улыбаться, но в сериале - такая лисичка Smile
Lapochka писал(а):
давно так не смеялась

Ага, убойный момент, и ещё с руками очень классно было: "Я выше тебя во всех смыслах! Да? А вот так делать умеешь?!" Laughing
Вот, нашла этот момент - http://www.youtube.com/watch?v=HtterZxt_A0
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, ну, она там гадостей не делает никаких (( А мимика у нее всегда на уровне =))

Да, последняя серия веселая, Радж - это нечто Very Happy А Шелдон такой Шелдон.. Rolleyes #3
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: