Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, а что тебе в Эми не нравится в плане красоты? Lens Она выглядит хорошо везде, и естественно. А вот излишняя косметика и особенно - ГАТИШНЫЙ макияж - ее только портят.

Цитата:
Хотя может быть это изза того что в России слишком быстро становятся взрослыми... в 22 года с дипломом... На западе если тебе 32 и диплом то криво будут смотреть, типа как это так ты быстро сделал...

Sad Sad в точку. Хочу туда, к вам!!!!! Crying Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не нравится. Голос раздражает ужасно, в музыке, на мой взгляд, абсолютно ничего интересного..... Для меня эта группа пример того, как НЕ надо делать музыку Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Голос у Эми Ли есть , вот только музыка у них комерческая и попсовенькая ... На любом попсовом радио их можно услышать . А теперь про музыку ... Она у них похожа . И никакой готики у них в ней нет !
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Pale Enchantress,

А кто говорил, что Эваненсис - готика? О.о
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

И никакой готики у них в ней нет !

Сами тексты и идеи Evanescence ближе к Sisters of Mercy или Sex Gang Children чем например у Nightwish, как я уже на прошлой странице сказал.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
им да-а-а-леко до Nightwish, тем более в текстах...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
EmperorMRKLS,
им да-а-а-леко до Nightwish, тем более в текстах...


Найтвиш это не готика Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Pale Enchantress писал(а):
Голос у Эми Ли есть , вот только музыка у них комерческая и попсовенькая ... На любом попсовом радио их можно услышать . А теперь про музыку ... Она у них похожа . И никакой готики у них в ней нет !


насчет "коммерческой музыки" пожалуй можно согласится...."попсовенькая" - хочешь сказать вся? есть последние песни но это уже потому что группа хочет стать более популярной как велит "великий и ужасный Sony" или какой у них там рекорд лейбл?...
у них есть пара спокойных меланхоличных песен, которые мне нравятся...Hello, Missing....по настроению похожи на Falling - Lacuna Coil...
Tourniquet песня тож ниче...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
я знаю что это не готика... Very Happy а еванесинс ГОТИКА????
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
EmperorMRKLS,
я знаю что это не готика... Very Happy а еванесинс ГОТИКА????

а это разве так важно?...похоже ты делишь музыку на готику и "не готику"...а скажи пожалуйста...что так качественно отличает готическую музыку от "не гоической"...в чем готичность?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Hell,
ну во первых--я ничего не делю
во вторых--мне наплевать какой стиль играет та или иная группа
Цитата:

что так качественно отличает готическую музыку от "не гоической"...в чем готичность?

реальная готическая музыка она "грузит" при чём конкретно, даже без слов.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
Hell, реальная готическая музыка она "грузит" при чём конкретно, даже без слов.

ну, грузит..."реально" например такая группа как Draconian хотя многие определят ее стиль как дум...
хотя сначала мне надо было спросить что же тябя так "грузит"...агрессивная игра бас-гитары...или пессиместически-спокойная, исполненная отчаяния, музыка...но я так думаю что это бессмысленно...потому что ты видимо оч. плохо представляешь себе, надо сказать довольно обширное, понятие - "готика"...рас описывая его ты употребиа лишь один "термин" - "грузит"...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
EmperorMRKLS,
я знаю что это не готика... Very Happy а еванесинс ГОТИКА????


Я же писал тут неоднократно Smile) Даже в самом представление группы было написано...

На счёт как определить готика / не готика на старом форуме была статья написаная Nightbird и мной... Я как отысщю её - поставлю Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, хм, очень интересно, что же написано в статье))
правда,не совсем понимаю, зачем в этой тебе так заморочились на стилях....ну да ладно))
По поводу "грузит-не грузит" - послушайте Bauhaus, особенно Bela Lugosi's Dead, все вопросы сразу должны отпасть... :-)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, да, сия статья действительно очень нужна и поможет избежать необоснованных споров!
Вишня, а я бы ещё посоветовала песню The mission "garden of delight", в том варианте, где она с квартетом... если именно из готик-рока выбиратьSmile
А по поводу Эванэссэнс... причём тут, готика, или не готика?.. По-моему, просто качественная альтернатива, как и Lacuna Coil, например. А сравнивать их с Найтвиш вообще бессмысленно, так как это 2 абсолютно разных стиля... ещё, может, стоит Найтвиш с Guano Apes сравнить, и поспорить, кто из них лучшие музыканты и кто из вокалисток лучше поёт???

Тексты, конечно, к готике ближе, чем у Найтвиш... а музыка довольно выразительна. Также довольно хорошо отношусь к такого рода вокалу. Помню, с предыдущей группой даже кавер на них играли на концертеSmile)... а что... никто вроде не умер... всем было хорошо. На найтвиш кавер, правда, тоже играли, было дело... но это уже оффтоп.
А так... в принципе, неплохо к ним отношусь... хотя и слушаю очень редко.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю,что вряд ли Open Door побьет фэйлэн. меня эта группа вывкела на найтов. за это я им благодарна!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...Я Эванесенсов не люблю...Хотя мне нравятся их аккустические песенки типа "Hello" , "Exodus", "Immortal", а из более активных нравится песня "My Tourniqet".Но меня реально раздражает вокал.Когда она высокие ноты берёт - мне кажется, что у меня вот-вот барабанные перепонки лопнут.Зажато как-то и очень монотонно её голос звучит.Однообразно...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Легион,
я знаю что представляет собой готика, и думаю что все тута это знают. Так что за чем писать "научное определение". я написала с чем она у меня ассоциируется.

Люди, так к чему Эванесинс относиться? Confused
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
я знаю что представляет собой готика, и думаю что все тута это знают


не думаю что какая либо группа станет играть готику в чистом виде...иначе скучно...все разнообразят свое творчество...выделить тот костяк который должен определять основное направление в развитии группы порой оч. сложно...иногда оно кардинально меняется...
Hell в каком стиле играют Within Temptation???...мне интересен твой ответ...я заранее не уточняю альбом))))

Hell писал(а):
я написала с чем она у меня ассоциируется.

а я тебе скажу что под твою ассоциацию больше подойдет дум)


Цитата:
не совсем понимаю, зачем в этой тебе так заморочились на стилях

в этой не в этой...но я тоже не люблю с пеной у рта доказывать принадлежность какой-то группы именно к ЭТОМУ или какому либо еще стилю....если музыка нравится не все ли равно...не лучше ли поговорить о вокале...гитарных проигрышах...общих впечатлениях...)))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Легион,
Цитата:

Hell в каком стиле играют Within Temptation???...мне интересен твой ответ...я заранее не уточняю альбом))))

doom metal/gothic
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: