Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#422 Ссылка на пост Добавлено:
Varro писал(а):
Так разве это и не является разницей в восприятии? Smile

это попытка сказать что там нет объективной составляющей. А она есть.)) Или вы хотите сказать, что наличие клеточного строения у тела живых существ тоже "зависит от восприятия"? Very Happy Так как его видно только под микроскопом. Соответственно, тот кто его не изобрел или нет возможности им воспользоваться, его не видит)))) тонкость восприятия воспринимающего это одно, но это не значит что там в принципе что-то разное воспринимается, это совершенно другое.))
#423 Ссылка на пост Добавлено:
Наверняка это никому не инетересно, но мне больше не с кем поделиться....

Я уже наверное год эванов не слушаю....а вот сейчас чёто взгрустнулось, начал старые их песни, и что-то члёзы наворачиваются. Найтвиш найтвишем, а эваны великая группа и главное их преимущество в том что наиболее эмоциональные фразы в тексте ложатся на наиболее кульминационные моменты мелодии, в этом вся прелесть эванов

Жаль только что вживую их песни звучат намного хуже чем на альбоме, но всё равно я их обожаю)
#424 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Наверняка это никому не инетересно

ну почему же сразу не интересно Smile

Кстати, многим новый альбом не понравился, а я последние дни только его и слушаю. Razz
#425 Ссылка на пост Добавлено:
У меня в машине сейчас постоянно играет "Fallen". Этот альбом не забылся и прошёл проверку временем, в отличии от более свежего TOD. Черт возьми, после такого дебюта можно было вообще распадаться, и они всё равно остались бы в истории.
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня День Рождение у одной из самых талантливых, на мой взгляд, вокалисток - Amy Lee! Наш малыш уже вырос Very Happy (не, это надо говорить на ДР Туомаса Very Happy)
В общем, фанаты Эванов очень старались и сделали вот такое шикарное видео! Надеюсь, Эми увидит и оценит Cheesy
http://t.co/Vfd3UT0H
#427 Ссылка на пост Добавлено:
AmpRockTv пару дней назад выложили в сеть черно-белое видео на Lost in Paradise.
Эми Ли в пальто играет на рояле в пустом холодном зале.

ИМХО, но это вышло трогательнее и интереснее, чем 2 их клипа к последнему альбому.
#428 Ссылка на пост Добавлено:
Кто?

Mermaid писал(а):
Эми Ли в пальто


Very Happy

А видео, да, ниче так Smile

Mermaid писал(а):
2 их клипа к последнему альбому.


вообще не видел...т.к по большому счету

Sacramenti писал(а):
для меня Эваны в сущности и есть только Фоллен и еще несколько более старых песен.
#429 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, для ознакомления Very Happy


#430 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тут попалась интересная инфа. Смотрим авторство песни "What About Now":

http://ru.wikipedia.org/wiki/Daughtry_(альбом)

Бен и Девид Ходжес, выходит, общаются с мужем Эми.
#431 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Бен и Девид Ходжес, выходит, общаются с мужем Эми.

Более того, могу сказать, что Джош (муж Эми) написал часть лирики для сборника Дэвида "Musical Demonstrations Part 1" в далеком 2000. И именно Дэвид был шафером Джоша на свадьбе.
Ну а Дэвид и Бен до сих пор общаются.
#432 Ссылка на пост Добавлено:
В интернет наконец-то слили If You Don't Mind. Качество оставляет желать лучшего, надо быстрее слушать, пока Wind Up не проснулись и не блокирнули видео.
#433 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
AmpRockTv пару дней назад выложили в сеть черно-белое видео на Lost in Paradise.

Отлично!!! Вот больше ничего и не нужно для клипа. Умничка, все просто замечательно Kissing


Mermaid писал(а):
В интернет наконец-то слили If You Don't Mind. Качество оставляет желать лучшего, надо быстрее слушать, пока Wind Up не проснулись и не блокирнули видео.

В ВК она уже который день играет... Меня не впечатлило. Sad
#434 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, полная версия вышла только вчера. До этого было целых 2 превью. Некоторые умельцы их склеивали и выдавали за полную версию.
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Hacky, полная версия вышла только вчера. До этого было целых 2 превью. Некоторые умельцы их склеивали и выдавали за полную версию.

оу..понятно. многое пропустила.
а я то думаю что-то не так было с песней, пока не послушала полный вариант.
Mermaid писал(а):
черно-белое видео на Lost in Paradise.

а это оф.клип или так просто видео??
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
а это оф.клип или так просто видео??

Сложно сказать. В описании на ютубе - "Amy Lee gives ARTV a world exclusive performance of Lost In Paradise." (ARTV - Amp Rock TV, они и выложили видео).
Хотя раньше Эмка предложила всем отсылать видео с лайв-исполенний "Lost in Paradise", вроде как их хотели включить в клип. Но больше инфы так и не было.
#437 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, это не официальное видео. Если бы оно было им, то его сразу же добавили бы на офицальный ютуб канал группы, да и Эмка в твиттере не писала, что это видео группы. Очень странно, если бы в клипе группы снялась бы одна Эми, это противоречит всем ее словам про то, как она впервые за долгое время начала себя чувствовать частью группы.
Про клип все молчат как партизаны, мне кажется, что его уже не увидим.
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Очень странно, если бы в клипе группы снялась бы одна Эми

Почему странно? "Я=Эванесенс" (с)
Плюс уже был Good Enough без остальных музыкантов.
#439 Ссылка на пост Добавлено:
Varro, это пойдет в разрез со всеми интервью, которые она давала в поддержку этого тура. Она же как раз уповала на то, что на этом альбоме выкладывалась не только она, но и ребята. И Evanescence это прежде всего группа, и дальше все в этом же духе.

И весь тур, я именно в этом и сомневалась. Ну дураку же видно, что сейчас Эв это не группа, а Эми+приглашенные музыканты, кого обманывать-то?
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Varro, это пойдет в разрез со всеми интервью, которые она давала в поддержку этого тура.

Снова-таки, разве это будет в первый раз для нее, сначала говорить одно, а потом - совсем другое? Smile Вспомнить хотя бы отзывы о Джоне разных лет...
Mermaid писал(а):
кого обманывать-то?

Ну, надо же поддерживать идею, что раньше Эваны были не торт, Эмку ограничивали и вообще всячески обижали, а вот сейчас - наконец-то пришел коммунизм наступило светлое будущее, когда всем хорошр, бабочки-цветочки, мир-дружба-жвачка...
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: