Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
Varro, даешь Карли Смитсон в Эминесенс, вот чо я хочу сказать. Cheesy
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, а Эмичку куда, в ВАТФ? Laughing 3
Не-не-не, Карли и в ВАТФ неплохо кормят. Правда, от них пока обещания одни. Да и Беня то в Хало Метод занят, то женится...
#443 Ссылка на пост Добавлено:
Varro, Эмичку в декрет. Пущай рожает лучше, чем поет. Very Happy
Да беня достал уже - то у него понос, то золотуха. Щас женится, а потом в отпуск по уходу за ребенком уйдет, вот прикол-то будет. Хто невеста, кстати, Хана?
#444 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, бразильцы орут, что Ханна, но другие более красноречивые факты (как одинаковые записи в твиттере), говорят, что это его давняя подруга Жаклин Напье
#445 Ссылка на пост Добавлено:
улюбка у неё такая ослепительная Кул!
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, а Ханна ему кто? Она ж вроде ходила у него в герлфрендах сто лет в обед?
#447 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, да кто ж его разберет. Но с вот этой Жаклин они одновременно кинули статусы с датой свадьбы. А потом он где-то еще ляпнул, что посвятил ей Solitude и My Immortal.

Врет тоже на каждом шагу, ведь МИ он деду посвящал.
#448 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем Эми Ли родила сына, которого назвали Джек Лайон.
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Люто не одобряю я выставления подобных интимных фото. А если бы это была моя маман, я бы во взрослом возрасте ей еще всякого бы высказала по этому поводу Very Happy


Да и по поводу Evanescence можно сказать, что время их уже давным давно прошло. Последние творения звучат вымученными, лирически лишенными смысла, и совсем перестали цеплять. По интервью, которые были даны по поводу выхода третьего альбома еще в 2011 году, было видно, что энтузиазм у Эми к творчеству угас. Заученные фразы, шаблонные ответы наводят на мысль, что она уже устала от своей роли. Когда человек горит музыкой, его не заткнуть, ему хочется творить, но никак не отдыхать по пять лет от музыки, выжидая время от альбома до альбома и активизируясь только во время гастрольного чеса.
#450 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, ты это... поосторожнее в словах, а то у нас еще одна санитарка будет Very Happy
Эми просто осознала, что она нифига не композитор и писать что-то даже близко похожее на Муди ей не светит. Она пыжилась-пыжилась, родила аж два альбома, из которых я выделила всего три песни (Lithium с Open Door и What You Want и My Heart is Broken с крайнего) и, видимо, решила, что с нее хватит. Возможно, она начнет скоры писать или вон книги для детей. Beer
#451 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, я ж столько на них времени потратила, мне можно Very Happy

Да, и как композитор, и как лирикосочинитель Беня намного круче Эмки. Жаль, что у него так и не получается пробиться, как бы он ни старался. И нечего было джентельменствовать, и уступать свои права на торговую марку Evanescence за бесплатно Эми. Это чем же надо было руководствоваться, соверешая это? Confused
#452 Ссылка на пост Добавлено:
Еще одно треш-фото от Эмичьки.
Razz
#453 Ссылка на пост Добавлено:
Эми и всему её семейству личного щщастья. Молодчинка.
Что касается творчества, она недавно написала, что больше никогда не заключит контракта с лейблом. Возможно, выйдя из декрета, она будет творить уже как сольный автор-исполнитель. Конечно, знать про неё будет полтора человека, но музыка может внезапно стать очень даже ничего. Посмотрим.
#454 Ссылка на пост Добавлено:
На фото родители Эми, как я поняла. Она на маму похожа. Smile
#455 Ссылка на пост Добавлено:
Face to Face, ага. Бабушка с дедушкой. Эми это с другом. Роителям ее за 60 лет и они совсем не так выглядят.
#456 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Face to Face, ага. Бабушка с дедушкой. Эми это с другом. Роителям ее за 60 лет и они совсем не так выглядят.



shok Ничего себе, она на этой фотке реально тянет на пятидесятилетнюю женщину. Однако.
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Эту фоточку Эми, Джека и Троя я увидела в два часа ночи и, если честно, она меня напугала. Я всё понимаю, Эми только родила, роды - это очень тяжело и плюс фотка сделана через неделю (?) после рождения Джека. И понятно почему она выглядит тут постаревшей потрепанной. Я не могу понять, что именно вызвало у меня такую реакцию - то ли эта рыжая прядь, то ли морщины на лице, то ли какая-то вымученная улыбка о__О И это говорит девочка-подросток, который вообще-то пищит от восторга от любой фотографии Эми Very Happy Но Джек тут такой умильный серьезный милаш ^____^

Бай зе вей, фильм, которому Эми написала саундтрек, уже вышел в прокат в Америке и в Сети уже начали появляться отрывки этих сандтреков в отвратительно качестве. Слитые куски Lockdown можно уже склеить в целую песню Very Happy
Так что уже можно рассчитывать на скорый релиз саундтрека в айТунце.
(По слухам, почти все Эми треки звучат в интимных/постельных эпизодах Wink )
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгы. Эмичька записала сольник, который выйдет из шкафа Very Happy 25-ого августа. Вот вам тизер, из которого ни рожна не понятно, но хоть что-то:

Значит, ей правда надоела группа и она видит себя на вольных хлебах.
#459 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, это же саундтрек, Лолы, а не полноценный сольник Smile
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Я на фонтане был good

Из каталога Эванесенс можно выкинуть все пост-фалленовские альбомы, так как ничего более проникновенного и надрывно-искреннего они, точнее уже она, уже более не напишут.

My Immortal для меня всегда стояла особняком, а клип я до сих пор считаю их самым лучшим видео. Собственно и не удивительно, что я отправилась смотреть на место, где все это снималось.
К сожалению, идентифицировать остальные места из видео не представляется возможным, а вот посетить фонтан оказалось проще простого. К тому же, место памятно не только тем, что там снимали клип Эв - также там велись съемки ночной сцены из "Парфюмера" и сцена в кафе из "Вики, Кристина, Барселона". На площади Святого Филиппа Нери можно обнаружить одноименную церковь. Говорят, что ее часто посещал Антонио Гауди и был завсегдатаем местной церкви. Известно, что в тот день, когда престарелый архитектор был насмерть сбит трамваем, он направлялся именно туда на воскресную мессу. Да, и на стенах можно увидеть следы бомбардировок из прошлого. Так что место примечательно во всех отношениях.

Выход на площадь есть у кафе при отеле Neri, где можно переждать, когда поток прохожих сойдет на нет, чтобы запилить фоточки с нужных ракурсов. Кстати, кофе с десертами там вполне приличный, рекомендую. Стоит отметить, что в отличие от остального Готического квартала на площади относительно немноголюдно- такой своеобразный островок спокойствия и тишины посреди шумного центра Барселоны.



Добавлено спустя 3 минуты и 31 секунду

RS тем временем опубликовали интервью, которое взяли у Эми Ли до рождения ребенка по поводу грядущего сольного проекта.

Про Эв она отзывается и вовсе обтекаемо, новых альбомов лично я уже не жду. Ни чкрез пять, ни через десять лет Angry



http://www.rollingstone.com/music/features/amy-lee-evanescence-qa-artistic-independence-20140811
Форум / Music Reviews / Evanescence
Загрузка...
Быстрый вход: