Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Видео! Видео снимайте! Cheesy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
По правилам феша, на соревнованиях нельзя снимать видео танцев, только награждение. Фотографировать может только аккредитованный фотограф. Это делается в целях безопасности, грубо говоря, чтобы танцоры из разных школ друг у друга степы (комбинации движений) не воровали, это неприлично Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Юшик, я все-таки на выходные уеду, но на неделе сделаю все, чтобы быть с тобой рядом! Я скучаю Kissing

Поучишь меня выворотности, просто так, между делом? Laughing 3
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, скажи, пожалуйста, в какие будни ты можешь на милонгу выбраться? Я поищу варианты на этот день Smile Пока, я так понимаю, это точно не понедельник (20) и не среда (22). Верно?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, час назад вернулась с первого занятия! Восторг!!! Rolleyes#2 Хотя плюсна, конечно, отваливается..

Сделала для себя 2 вывода - брать одежду полегче и не заниматься в колготках, 300р. уже лежат в мусорке Very Happy А вообще... Это было непередаваемо! И пока несложно Smile Жаль только, что практически одни девочки были (но, как я поняла, ситуация исправится), но тренер наш, конечно... Огонь Rolleyes#2 С ним чувствуешь себя, как супермегазвезда танго, хотя толком ничего и не умеешь. Теперь я понимаю, как важен уверенный и надежный партнер.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Теперь я понимаю, как важен уверенный и надежный партнер.

О да! Smile Если найдешь фотку - было бы интересно посмотреть кто именно.

Ну что, с почином, здорово, что вам так понравилось (хотя я и не сомневался Wink2) - скоро зажжем! Jumping
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я пока ничего не знаю про свою занятость, кроме 20 и 22.
Насчет милонги даже не знаю.. а можно с другом? )) Он довольно опытный тангеро, ему будет интересно потанцевать и пообщаться с московскими девушками Smile А я с тобой продолжу обучение Smile Можно было бы во вторник или четверг?

Wishmaster писал(а):
Если найдешь фотку - было бы интересно посмотреть кто именно.

Арсений-фэйс-контроль Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Ух, час назад вернулась с первого занятия! Восторг!!! Rolleyes#2 Хотя плюсна, конечно, отваливается..

Сделала для себя 2 вывода - брать одежду полегче и не заниматься в колготках, 300р. уже лежат в мусорке Very Happy А вообще... Это было непередаваемо! И пока несложно Smile Жаль только, что практически одни девочки были (но, как я поняла, ситуация исправится), но тренер наш, конечно... Огонь Rolleyes#2 С ним чувствуешь себя, как супермегазвезда танго, хотя толком ничего и не умеешь. Теперь я понимаю, как важен уверенный и надежный партнер.

ДААААААААААААААААА! Подписываюсь под этим постом! Very Happy Жду с нетерпением субботы Cheesy


Wishmaster писал(а):

Ну что, с почином, здорово, что вам так понравилось (хотя я и не сомневался Wink2) - скоро зажжем! Jumping

Не то слово, как понравилось Very Happy И я рада, что ожидания оправдались!))) Зажжем, зажжем Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
Насчет милонги даже не знаю.. а можно с другом? )) Он довольно опытный тангеро, ему будет интересно потанцевать и пообщаться с московскими девушками

Да конечно можно! Даже нужно Smile
Я предлагаю во вторник - должна быть неплохая милонга:
http://forum.gotango.ru/milongas-moscow/topic12863.html

Думаю, к половине восьмого уже точно смогу туда подъехать. Вы, кстати, где территориально останавливаетесь?

Eliya, круто-круто! А в субботу у вас занятие? Во сколько? Там как раз милонги по субботам, я подумываю не выбраться ли... Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Могу ответить вместо Жени Smile
В субботу занятия с 6ти, а уже в 9 вечера будет совершенно потрясающая вечеринка+свадьба, праздник и все такое... =)
Оффтоп:
..а я как раз уезжаю на выходные. Закон подлости в действии, что называется Crying
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, так, ну по предварительным данным мы с Данилом идем Wink2 если не будет в это время внезапно тренировок или еще чего-нибудь.
Я территориально буду в районе Теплого Стана до 24, с 24 по 27 будем в гостинице на Текстильщиках.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, давайте-давайте!
Usha писал(а):
Я территориально буду в районе Теплого Стана до 24

Ага, значит возвращаться вместе будем, я оттуда не очень далеко обитаю Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера сразу решил не говорить, а вот сейчас пообщался с Володей, руководителем нашей школы, уже окончательно и теперь могу сказать.

В общем, вместе с одной из наших преподавательниц, Настей, буду вести младшую группу по средам и пятницам с 19:30. Сейчас пока будем набирать желающих, но, наверное, недели через 2 приступим.
Афигеть, конечно, но очень интересно попробовать Smile

Никого ниоткуда переманивать не собираюсь, но если у кого возникнет желание - приходите Wink2

Школа танго.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, вот это я понимаю стремительная карьера! Rolleyes#2
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, поздравляю! Успехов в новом качестве преподавателя! Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
@Wishmaster
Поздравляю!!! =)

Wishmaster писал(а):

Eliya, круто-круто! А в субботу у вас занятие? Во сколько? Там как раз милонги по субботам, я подумываю не выбраться ли... Smile

Выбирайся давай! Wink
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, Eliya, спасибо! Буду стараться Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, растешь! Поздравляю Smile
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, а какой там дресс-код? ) Я вещи собираю, мне надо знать, чего брать Smile

По поводу преподавательства - молодец! Успехов и талантливых учеников ))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, спасибо!
Usha писал(а):
Арс, а какой там дресс-код? ) Я вещи собираю, мне надо знать, чего брать

Да особо сильно можно не наряжаться, но обычно девушки приходят либо в платьях, либо в чем-нибудь, что не стесняет движений (ну, конечно, не в спортивном костюме %)). Мужчины в брюках и футболках/рубашках.
Бывают милонги где дресс-код (вечерние платья и костюмы), но редко и это не обыденные милонги.
Форум / Культура, искусство, книги / Разрешите пригласить на танец?
Загрузка...
Быстрый вход: