Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 06:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, она регулярная и каждую неделю бывает Smile Одна из самых посещаемых, еще бы отметил милонгу в ресторане Марсель по средам.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Вот одна аргентинская пара, танцевавшая вчера click. Изумительно танцевали!!
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Какие же они все-таки красавцы! Настолько гармоничная пара, и эти милые улыбки... У партнера улыбка вообще совершенно чудесная, смущенная и счастливая Smile

Вчера была совершенно сумасщедшая милонга! Правда, все самое интересное началось где-то ближе к двум часам ночи, до этого на танцполе было весьма плотно, да и танцевали все в основном по старым знакомствам, это было видно. Ну и мы тоже не отставали, не зря же целой компанией пришли Smile А вот когда выступили маэстрос, и разъехалась основная часть народу, началось самое веселье. Жаль, Eliya, что вы уехали, буквально минут через 20 мы с Лидой как поднялись с мест, так почти до конца и не сидели Very Happy Ноги, правда, ближе к пяти утра болели немилосердно, зато какие впечатления! Особенно лично мне запомнился один мужчина, по телосложению похожий на Аоникена.. Как он мной вертел (гусары, молчать)!! Rolleyes#2 Very Happy Я делала с ним такие вещи, о которых раньше только слышала, и даже ганчо, которое на одном из уроков мы затронули буквально мельком, получилось вообще без проблем, и не раз. В общем, с танцпола я уходила хоть и прихрамывая, но с улыбкой до ушей Smile Вот бы с таким партнером на практику пару раз сходить! Эффективность даже одной танды была заметна сразу, что уж говорить о двух-трех часах... Это не просто опыт, это, по-моему, талант.

Домой вернулась в 7 утра, и вот что могу сказать: Это. Того. Стоило. good

ЗЫ А кафе "Гурман" теперь вообще люблю нежной любовью, оформление там, конечно, очень.
ЗЗЫ Пусть это прочитает только Eliya, все равно: ребята, спасибо, что мы были там все вместе! Smile
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, и правда жалко, что раньше уехала)))) В следующий раз точно до утра буду Cheesy
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Как он мной вертел (гусары, молчать)!! Я делала с ним такие вещи, о которых раньше только слышала, и даже ганчо, которое на одном из уроков мы затронули буквально мельком, получилось вообще без проблем, и не раз.

Да, грамотный преподаватель много значит! Smile Я уже тоже ганчо делала, хотя вообще ни сном ни духом и у меня было всего три урока в режиме "интуитивного танца" (встала и пошла Very Happy), считая урок Арсения в мае на Новокузнецкой ))
Хочу еще танго, много танго! Мне нравится, что в этом танце не надо думать головой, нужно только ощущать импульсы и "посылы". Не то что, блин, забитый моск иридансера - вспоминаешь схему, скривишь морду в напряжении и на ней все твои мысли написаны: требл-раз, требл-два, требл-три, степ, степ, степ, дабл-требл, хоп-бэк, хоп-бэк, two-three- four Rolleyes#2

#106 Ссылка на пост Добавлено:
наверное, оффтоп, но такая милая иллюстрация попалась:
тык
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
наверное, оффтоп, но такая милая иллюстрация попалась:
тык

Очень милая Very Happy Это танго!

Эх, что-то давно я на милонгах не была Razz
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Дамы и господа-тангеро, как ваши успехи?
Вот нашла штуку, думаю, вам это тоже актуально ))

У обычного человека - 2 ноги. У танцора их 40!

1. правая
2. левая
3. передняя
4. задняя
5. внутренняя
6. внешняя
7. эта
8. другая
9. удобная
10. опорная
11. приставленная
12. отставленная
13. прямая
14. согнутая
15. свободная
16. запасная
17. ещё одна левая
18. другая правая
19. та
20. не та
21. лишняя
22. верхняя
23. нижняя
24. поднятая
25. задранная
26. спущенная
27. оттянутая
28. наружная
29. толчковая
30. принимающая
31. правая передняя
32. правая задняя
33. левая передняя
34. левая задняя
35. больная нога
36. логичная нога
37. не логичная
38. неудобная
39. "та, которая на ноге дамы"
40. следующая

UPD.
- Последняя еще есть
- Еще есть просто "Бл..ь, не та нога!!!"
Форум / Культура, искусство, книги / Разрешите пригласить на танец?
Загрузка...
Быстрый вход: