Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, классная идея. Я тоже полностью за) Ну и соответсвенно тоже участвую)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink, А можно их переодически вставлять в разных костюмах в разные части поздравы. Как проходных персонажей. К примеру: группа людей из Белфа поздравляет... а на заднем плане Pippy с кружкой пива! Группа народу вещает на Красной площади... А сзади что-то фоткает ОНА. Во Владивостоке кто-то толкает пафосный спич... а на заднем плане внезапно Юша с подругой в полосатых гетрах отплясывают степ! Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, слушай, это гениально! )))))) и всем такие характерные косички, торчащие в разные стороны, заплести )))))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink, Или хвосты)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Во Владивостоке кто-то толкает пафосный спич...

И я даже знаю,кто! Very Happy не Ева
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, нене, хвосты будет проблематично выгнуть паралельно полу ))))) а вот в косички проволка вставляется легко и просто )))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink, Теперича главное - распределить роли)))
Я лично - серая Пеппи, ибо у меня и гетры, и чулки, и две кофты в серо-черную полоску))) с моим полурыжим хаэром будет забавно))))
У меня для фотика есть маленький штатив, так что сбацаем что-нибудть эдакое))) Музыкомиксом и звуком в целом я могу заняться, но мне нужны будут ассистенты))))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
самое главное, за действом с Пеппи не забыть про основную идею Wink2

от Питерцев рыжей Пеппи наверное, будет Лида, мм? Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, А кто ж еще XD
Их может быть несколько)))
Я, кстати, пока по планам к вам 23го приезжаю)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
я бы взяла на себя роль серой, но ты уже застолбила Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Девчонки, я маленько не понимаю, к чему эти фишки с Пеппи, и почему они разноцветные Rolleyes#2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, потому что Анетт у нас - Pippi Longstocking from Hell Very Happy вот мы это и подчеркнем Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
итак, в итоге что мы будем делать?) а то я уже запуталась Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
намешаем все вместе один аццкий котел и так подадим Smile)))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Это как путешествие Пеппи по городам России и дружественных государств))) И кто тебе мешает быть ее питерским образом? =)
А еще обязательно надо в конце дать массовый хеппиберздей из разных городов/стран Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
так, сюда надо народ привлечь, а то всего несколько человек что-то тут думает...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
violet_ink, я внимательно читаю пока раз в часик, потому что в голове много цифр и курсовая по статистике. Заткнулся
#58 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink не парьсо, пока всё идёт по графику... каговориццо идей своих хватает, поможите лучше деньгами Wink2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут вспомнила... Помните как Анетт выкладывала в своем блоге небольшую колыбельную на шведском? Она была чуть больше минуты, приятная на слух. Вот если найти ее текст и выучить, то можно в самом конце, после нашей колыбельной, спеть шведскую. На сколько я поняла, по Мск будет раскидано несколько групп на Медведице. А на шведскую можно собраться всем группам в одном месте. (предположительно Лужники). Нуу, как-то так... Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., ой не думаю, что мы вот так с бухты-барахты осилим шведский Wink2
И собирается ведь не только Мск, а все города, по возможности)
Форум / Наш Nightwish / Видео-поздравление для Анетт
Загрузка...
Быстрый вход: