Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ммм. Та она вроде не сложная была. Оо Ща поищу вк, ибо у меня нету доступа на блогспот. Давай пока подождем остальных предполагаемых участников акции и постараемся найти текст. Smile
Йося_Смит писал(а):
И собирается ведь не только Мск, а все города, по возможности)

Да, я знаю. Но думаю, что Колыбельную на шведском может спеть только Мск, чтоб остальным не сильно геморно было. Wink2 Да и большое кол-во человек на шведском не выучит. Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
давайте будем иметь в виду вариант со шведской колыбельной, но пока на нем особо не заморачиваться. мало ли - не найдем текст, или уже лишняя она будет...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
так а в чем понт русским фанатам посылать ребенку шведской певицы колыбельную на шведском, если эту колыбельную ему мама поет? Задумка была спеть для него нашу колыбельную, поделиться опытом, тксзть.
А в плане прононса шведский с наскока не поймешь, и выйдет у активистов каша, а не песня.

И я до сих пор понять не могу, почему именно москвичи должны это делать, активистов везде в равной мере хватает.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а что, если записать колыбельную из "Бременских музыкантов"? Бонусом?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, Ну это что-то совсем жестко! Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
так стоп ) трололо ) давайте сначала основную часть состряпаем, а потом будет думать - нужны ли бонусы )
#67 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле, я терпеть не могу все эти сюси-муси колыбельные про волчков и медведов... Заткнулся А одна из самых красивых на русском, которые я знаю, в новом альбоме Пелагеи - Дрема. Единственно, текст немного... ммм... не позитивный в конце Razz
А вообще - есть ли на свете идеальная колыбельная? Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, можно и Алевтину вспомнить.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
*обернусь яяяяаа белой кошкй, да залеееезу в колыбееель я к тебе, мой милый кроооошка, буду я твооой менестрель....* )))))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink писал(а):
*обернусь яяяяаа белой кошкй, да залеееезу в колыбееель я к тебе, мой милый кроооошка, буду я твооой менестрель....* )))))

Мельничная Белая кошка - это тема кстати, если что, то этот вариант мне очень по душе)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Мельница форева)))
А я нашла классную на английском:
Susan Boyle - Daydream believer
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Marjaviini писал(а):
Susan Boyle - Daydream believer

*завывает* ай дрим э дрииииим
#73 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., Это не оно Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, я знаю, да. Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
поздравляю, товарищи, поздравление для Анетт мы благополучно прос** ...пропустили, в общем. Давайте хоть к концу июля поднапряжемся Razz
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ну, видишь, у всех напряг щас.. я вообще две недели не могла ни петь, ни говорить из-за простуды, да еще и подготовка к защите-с. так что к концу июля надо постараться.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ну просто поначалу отклик шел, люди пестрели идеями, поддерживали, собирались, рассчитывали силы. Я все понимаю, просто очень обидно.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Хотели как лучше, а получилось как всегда =(
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Надо чтоб кто-то вас кооперировал Very Happy

А что будет в конце июля, я что-то пропустила?))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, шестой найтвишонок родится ^___^
Форум / Наш Nightwish / Видео-поздравление для Анетт
Загрузка...
Быстрый вход: