Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 15:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Кристина, спасибо!
а я что-то совсем разленилась Razz
_Swanheart_ писал(а):
И собственно в то время как каждая группа человек толкает речь (одна, допустим, отмечает, как... ну я не знаю... как движется Анетт, другая - как она вписывается в это видео, допустим и т.д. Каждая группа может выделять понравившееся),

я думаю, каждой группе достаточно сказать что-нибудь одно.. во-первых, не так уж нас и много, во-вторых, можно поделить события на короткие отрезки - одна группа рассказывает про знакомство, другая про еву, третья про клипы, четвертая про лайвы, потом еще раз с колыбельной, тут можно поучаствовать четырем группам по куплету, даже может тем, кто не толкал речи) допустим, кто-то не силен в английском.
в третьих, мы потом заколебаемся вставлять мелкие кусочки, если допустим будет так много Пеппи в одном сабже. глаза боятся, как говорится)) Можно одну Пеппи использовать для клипа, другую, напр., для сабжа про знакомство. думаю, там будет оч в тему =)
как считаете? Smile
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Можно одну Пеппи использовать для клипа, другую, напр., для сабжа про знакомство. думаю, там будет оч в тему =)

да, я, кстатип, согласна) твоё предложении звучит резонее))
#103 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, Кароч, разбирайте сцены и говорите мне число))) Сейчас я на практике, с утра и до вечера, так что на неделе пара свободных дней максимум, каждую неделю в разные дни)))
#104 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, спасибо за твои предложения Smile Допустим даже это пока только основная схема, в процессе она, конечно же, в мелких деталях поменяется, но мы с Танюхой тогда возьмем на себя съемку второго кусочка (само знакомство с новой вокалисткой Найтвиш). Сегодня подумаем над "речью", антуражем и прочим, а в ближайшие дни, думаю, снимем. Если по этой части есть еще какие-то предположения - просьба поскорее их выразить Wink2

Народ, времени почти не остаётся, так как скоро кто-то поедет на отдых, у кого-то еще другие планы, потому давайте действовать, а не только наблюдать за происходящим. Тут от каждого зависит, как скоро мы сотворим поздравление, давайте сделаем его действительно красивым и запоминающимся, чтобы Ане было приятно Wink
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, ооооо, молодцы))) хоть кто-то начал работать)) спасиииибо)

сейчас немного долечусь и тоже возьмусь с кем-нибудь снимать какой-то отрывок)
#106 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
сейчас немного долечусь и тоже возьмусь с кем-нибудь снимать какой-то отрывок)

Со следующей недели я должна быть уже свободна и тоже долечена, так что чем смогу, готова помочь. Smile
Кто еще готов к активным действиям?
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Ээмм, мы тут с Танюхой вчера встретились, и нам явилась такая мысля, а чего мы собсна снимаем сейчас видео как для поздравления Ани с днюхой? о_0 Может, я что-то пропустила, поясните пожалуйста)) Мы ведь тогда должны колыбельную петь все вместе, или что Stars

UPD: снимаем тогда оба сценария - и для пропущенного ДР Ани, и для дитёнка) Поскольку "Колыбельная медведицы", пожалуй, наиболее подходящая, нежная и с достаточно простой мелодией, то чтобы не было проблем со сведением тональностей у разных городов, вот линк на минусовку колыбельной http://minusok.org.ua/free/Kolybel_medvedycy.mp3 - можно будет при съемке её тихонько включить и петь, а уже на общем видео пустить в сопровождение Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, сегодня мы с Танюхой сняли нечто для нашего кусочка Very Happy Есть предложение на колыбельную поставить видео из мультика, а голоса пустить наши - так будет интереснее, да и не снимать же поющие рожи (с) Smile своеобразный опыт Архивариуса у нас уже есть Very Happy

[крик души] Народ! я надеюсь, кто-то все же читает эту тему и собирается что-то делать в скорейшем времени..Подумайте о тех, кому это видео еще монтировать и приводить в порядок (; [/крик души]
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
Есть предложение на колыбельную поставить видео из мультика, а голоса пустить наши - так будет интереснее, да и не снимать же поющие рожи

хм. можно))) да и ребёнку это будет интереснее))) а наши "поющие рожи" можно показать в начале - "улыбаемся и машем" или в конце - "Sleep well, baby" или что-нибудь в этом духе Very Happy


Так, у меня всё сорвалось со съёмками с одним человеком. Целая история. ну да ладно.
Кто из Москвы хочет скооперироваться ос мной? Very Happy

И да, люди. Вы хоть отписывайтесь о процессе. Или мы уже на эту идею все дружно забили?
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Так, Питер, куда вы пропали? Когда записываемся?
Лера, КираВи, Бама, Алекси? Мальчики?
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм... Ребята! Кто-то что-то делает? Уже кагбэ пора Wink
#112 Ссылка на пост Добавлено:
..пока каждого лично не ткнешь и не попросишь, как показывает практика, процесс не сдвинется Razz Жаль, меня не было Sad
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Да я поняла, все давно забили... Ну что ж, мы с Ленкой хотя б от души поржали, пока всё записывали Razz
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ну может мы-таки объединимся на годик ребенку Анетт? Тут 26 дней, но, если поднапрячься, то можно Smile
Форум / Наш Nightwish / Видео-поздравление для Анетт
Загрузка...
Быстрый вход: