Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 08:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично, замечательно, превосходно!

Сёдня попробую запустийт FTP, а пока шлите видео мине на г-мыло
rsvtermos@гмэйл.сом

Перевод можно сабами, можно отдельно закадровый сделайт - пофиг.
Сабы быстрее Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А вот собраться бы нам всей компанией... И сбацать что-нибудь эдакое Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А вот собраться бы нам всей компанией... И сбацать что-нибудь эдакое

Мне тоже нравится вариант насчет компании. Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
собсна, предложение собираться группами поддерживаю Smile

тогда для пущей эффективности и кучности предлагаю собираться по географическому признаку Smile
пусть каждая группа подготовит свой поздравительный спич, споет/станцует по желанию, или там стишок расскажет.. в общем,запишет поздравление Smile

наверное, чтобы целиковое видео не оставляло впечатления "я его слепила из того, что было", надо придумать какой-то сценарий, в котором оговорить, о чем хтя бы примерно говорит каждая группа, какие, предположим, достоинства Анетт они хотят подчеркнуть и в связи с этими достоинствами чего пожелать, и так далее. В общем, чтобы у нас получилась красивая и небанальная открытка минут на 6-10 Smile

если получится так массово собраться, тогда нужно сразу же и на др ребенка записывать, чтоб прям двух зайцев одним заходом поймать Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит сценарий не проблема - при наличии исходникаф йа могу хоть задом-наперёд смонтировайт, главное чтобы то, из чего было монтировайт, было как можно более приличного какчества: звук без бубнёжа и на квадраты не распадалось.

Кстати вопрос к питерцам: у кого-нидь ЦифроХД камера имееццо?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
московичи могут собраться у лужников и бла-бла-бла что-нибудь типа мы будем ждать вас в этом же месте с новым альбомом.
Йося_Смит, ребенку колыбельную медведицы? мм? ))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, поотвечаю за всех питерцев, наверное Smile
у меня лично цифрохд нет, но есть превосходно снимающий видео Canon PowerShot A620, я на него Найтов записывала, получилась няшка, если говорить о качестве изображения Smile конечно, звук хромал, но то больше из-за воплей толпы и слишком громкой музыки Smile тебе для личного пользования али чего? Smile

violet_ink, скорее всего, именно ее. Надо бы текст перевести сабами.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Есть идея насчёт сценария... не знаю, насколько подходящая.
Можно сделать своего рода историю Анетт в Найтвиш. Допустим, каждой группе доверить какой-то определённый временной промежуток. Начать допустим с появления фотографии Анетт на сайте группы - толкнуть речь насчёт этого... Клип Амарант - и пожелать что-нибудь - "цвети как Амарант" или что-нибудь в этом духе.

Глупая, наверное, идея, да?)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит не, у мя есть похожего плана пара девайсов... я к тому что при некотором везении у питерцев есть шанс заснять поздравление на ХД-камкодер Сони самой что ни на есть последней модели Very Happy

Йося_Смит, violet_ink если эту песенку, то записывайт нада в максимально тихом месте - аудиотракт редактировайт (например шум внешний убрайт) гораздо сложнее, чем видео...

_Swanheart_ да нет, как раз идея то неплохая, интересно какая будейт реализация заданий Wink2
#30 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, в принципе, я могу попробовать набрасать планом самые такие значимые события и какие можно в связи с тим сказать слова. Вот только бы знать, сколько будет участвовать людей Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, уже точно скажу что я буду! ))) очень здоровская идея, небанальная и её будет интересно воплотить Smile)

можно прямо пьеску развернуть Smile)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Я могла бы. =) Телепуууузик, бушь учавствовать? Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, всегда рада помочь Smile обращайтесь Very Happy

Йося_Смит писал(а):
можно прямо пьеску развернуть )

вот поэтому мне и пришла эта идея в голову) с этой идеей можно неплохо развернуться)
начать можно с банального - составляем список тех событий в группе Найтвиш, которые касаются Анетт и которые мы хотим подчеркнуть. А дальше всё пойдёт как по маслу)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
а дальше разбираем роли и ставим рок-оперу "Girl with golden hair" Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
ставим рок-оперу "Girl with golden hair"

а потом - на Бродвей Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ну шо, мозговому штурму начало положено... Доставляет Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Еще можно развернуться на темму Pippy LongstockingWink2 Поодеваться в полоску и двинуть спич на тему, что мы все вместе с ней никогда до конца не вырастем)))))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):

Йося_Смит, violet_ink если эту песенку, то записывайт нада в максимально тихом месте - аудиотракт редактировайт (например шум внешний убрайт) гораздо сложнее, чем видео...


да лан, так напоем ) хоровое пение на свежем воздухе )))))

Marjaviini, мммм, может это лучше делать не прям всем, а отдельной группировке? ))) так бац! ВНЕЗАПНО! )))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink, Группировке эксцентричных дамочек =Р
violet_ink писал(а):
так напоем ) хоровое пение на свежем воздухе )))))

Благо опыт уже имеется Заткнулся
violet_ink писал(а):
аудиотракт редактировайт (например шум внешний убрайт) гораздо сложнее, чем видео...

С этим-то разберемся, все инструменты имеются))) Звук беру на себяWink2
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, дадад! ))) и вставить эту группировку куда-нибудь в центр поздравления! чтоб ВНЕЗАПНО! О_о )))))
Форум / Наш Nightwish / Видео-поздравление для Анетт
Загрузка...
Быстрый вход: