Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 13:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь сюда будем выкладывать все мысли и идеи по поводу поздравления для Анетт и ее малыша. Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
значит всё это серьезно? я сначала долго думала, по приколу вы это обсуждаете, али нет? Раз вправду, то это будет безумно мило, я готова участвовать Kissing
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
не поющих людей. А так получается фонограмма - идеально. Можно, конечно, порезать роли отдельных групп на сонеты.

Мне кажется, что можно и так и так. Чтобы разнообразней. А вообще бы в идеале сделать и то и то, чтобы потом было из чего выбирать

+ что-то в этом роде:
http://www.youtube.com/watch?v=DmeUuoxyt_E
http://www.youtube.com/watch?v=Yvw1R1Ykk5Y
Оффтоп:
блин, зачем я вспомнила про Блёр. Ушла слушать)))


Добавлено спустя 41 секунду:

Mielikki, та я знаю, что каждый может создать, я просила именно перенести посты))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, второе не открылось, но первое действительно тема. Хорошая идея. Вот надо песню подобрать... знали бы мы шведский,хотя бы некоторые из нас, думаю, ей было бы безумно приятно. Но мы русские, поэтому правда давайте что то национальное споём... Кстати, кого-то из москвичей можно снять на фоне Лужников... символично. хотя она наверное не узнает их... Короче, я воодушевлена)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, у меня всё открывается. А второе видео душевней. Blur - For Tomorrow.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
По отдельности записывать, по-моему, не стоит, но идея с городами неплоха)) Хотя я по-прежнему думаю, что обилие талантов на найткоме позволит написать песенку самостоятельно. Ну чтобы на английском было. Если что, за текстом не заржавеет=)

Или на крайняк пустим по низу субтитры. Главное, песню найти хорошую, я вот таких почти не знаю.


Мама нам в детстве пела такую красивую песню (она тогда мне длиннее казалась)

...В небе звездочки горят,
В речке струйки говорят,

К нам в окно луна глядит,
Малым детям спать велит:

"Спите, спите, поздний час,
Завтра брат разбудит вас,

Братний в золоте кафтан,
В серебре мой сарафан...

...А под вечер брат уснет
И меня гулять пошлет,

Сладкий сон вам пошлю,
Тихой сказкой усыплю,

Сказку сонную скажу,
Как детей сторожу...

Спите, спите, спать пора,
Детям спится до утра..."


Мне вот щас самой стало смешно )))) Мы, такие серьезные, большой компанией, на видео, поем какую-то детскую песенку Laughing
#7 Ссылка на пост Добавлено:
главное, сделать вдохновленные и просветленные лица))))

хотя если мы засмеемся в конце, будет забавно, но и здорово тоже))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
скоро День Рождения Анетт, предлагаю скооперироваться и записать видеопоздравения для нее, которые потом кто-нибудь один рукастый соединит в одну большую сладкую сахарную запись от фанатов Smile))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, хорошая идея, надо придумать речь.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, дааа, идея просто отличная! а речь будет на инглише? или по-нашенски, а потом субтитры пустим?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
а чО ИИИИИИИ, я вам тут на все разделы должна пендели и указания раздавать? давно пора уже самодеятельностью заняться.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Дык... надо бы что-нибудь оригинальное придумать. Как альбом для Юши, только в видео, м?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, бвахах ))) как говорится - инициатива, знаешь ли, трахает инициатора Х))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте кто-нить для начала речь придумает, а, violet_ink? я пас - занят.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
вечером кину свой вариант сценария
#17 Ссылка на пост Добавлено:
может мультик сделаем??
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Вставлю свои 7 копеек по-поводу формата:

1) Каждый желающий (или группа желающих) записывает видео себя либо группы сотоварищей с пожеланиями на любом языке.
Основные требования
- в цифровом виде
- в приемлемом качестве (можно с мобильника если камера хорошо пишет видео)
- не более 3х минут
- не в собственной квартире и желательно вообще где-либо у памятного места, олицетворяющего Вас или Ваш город.

2) Высылает на (тут мыло инициатора или его ФТП Very Happy ) с пометкой anett-congats
3) Монтируем
4) Переводим где надо
5) Высылаем... да хоть на диске, пофег.

-----------------------------
На себя готов взять сбор материалов техподдержку по вопросам качества видео и монтаж: предварительный и окончательный.
Также могу взять на себя пересылку в удобном формате и публикацию на Ютубу.

Перевод тоже могу взяйт, но тока машинный, а это не труЪ

Инициатива, простите что? Да нет нет, послышалось Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается видео: мой фотик пишет его гениально (Canon 500D), а звук, в принципе-то, можно писануть отдельно на Zoom. И да, несколько флешмобов были бы кстати)))
Мне почему-то сразу же пришла в голову мысль о полосатых... полосатой... одежде)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

RSV_Terminator, С переводом тоже могу помочь без вопросов, а ты его пустишь субтитрами))) У нас тут до фига англоговорящих, если разделить материал между собой, нараз все сделаем Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
долго же отсутствовала Rolleyes#2
тоже согласна помочь с переводами) абсолютно, как говорится, не в напряг)
могу помочь и в чём-нибудь другом, если нужно и если я в этом вопросе что-то хоть смыслю Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Видео-поздравление для Анетт
Загрузка...
Быстрый вход: