Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 04:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, это она Cheesy Я точно иду Very Happy
Нет, я просто хочу увидеть это Laughing

З.Ы. Як-цуп-цоп порви корову Cheesy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Deceiver писал(а):
Wishmaster, это она Cheesy Я точно иду Very Happy
Нет, я просто хочу увидеть это Laughing

З.Ы. Як-цуп-цоп порви корову Cheesy

Я тож склоняюсь к возможному походу...
Такое просто НЕЛЬЗЯ пропускать Рулез Laughing 3 Кул!
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Изо всех сил постараюсь не пропустить сие мероприятие Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Да и я пойду. скорее сдохну чем пропущу это.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

8. Kuin henkays ikuisuutta - музыка Tarja Turunen & Esa Nieminen, текст Sinikka Svard

Музыка Tarja Turunen??? Rolleyes#2 С ума сойти... Это точно надо послушать...
Не проворонить бы момент... А то моргнуть не успеешь, раскупят все билетики...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Я только надеюсь на то что в России у Тарьи фанатов меньше чем у Мадонны, а то желающим посетить концерт придется поселится у кассы Very Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Да это точно(ничего с билетами еще не ясно?)....и кстати между делом....возможно именно такой мы в декабре и увидим Тарью! Surprised
http://i40.photobucket.com/albums/e246/susitar/Nightwish/Lehtijuttuja/Lehdet%2014/ismat_1.jpg
http://i40.photobucket.com/albums/e246/susitar/Nightwish/Lehtijuttuja/Lehdet%2014/ismat_2.jpg
http://www.iltalehti.fi/viihde/5112366_vi.jpg
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Принимайте новенького.

Уважаемые фанаты, я простой смертный, к сожалению не знаю в каком состоянии находится группа Nightwish, распалась ли она, все ли ее участники остались в ней? Или Тарья теперь сама поет без группы. Было бы здорово еслиб меня кто-нить просветил в этом плане.
Хочу попасть на концерт NightWish`а\Тарьи в Питере.
Кто в курсе какая будет концертная программа, хочется услышать как можно больше ХИТОВ.
кто может помочь с билетами в Питере? Оставьте свое мыло\телефон, я вам напишу\позвоню. Сам не местный, живу далеко на бывшей Прусской земле - Кёнигсберг.

С уважением Sam569
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Sam569, да ты прав, в настоящее время с главной страницы сайта о состоянии группы узнать нельзя, но более подробно можешь почитать об этом в новостной ленте:

http://www.nightwish.com.ru/news2005.htm

Начиная с новости от 23.10.2005 и далее до конца года - узнаешь много нового Wink2

В Россию приезжает исключительно Тарья со своей программой, некоторые варианты возможной программы можешь посмотреть в этой теме на других страницах, но, в основном, это романсы, обычный репертуар для оперной певицы. О драйве рок-концерта никакой речи не идет, зато можно надеяться на действительно качественный звук Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хочу посетить этот концерт, надеюсь только, что наши организаторы запредельные цены на билеты не установят и простые смертные смогут туда попасть Cool
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Цен нет, а заказать в "Партере" уже мона!

С оффсайта Тарьи:

December 19th: Oktyabrsky Hall, St. Petersburg, Russia
Tickets from Parter: www.parter.su

December 20th: Tchaikovsky, Moscow, Russia
Tickets from Parter: www.parter.su


З.Ы.
ПАДОНКИ! Я тоже хочу домен в зоне .SU Rolleyes#2
#92 Ссылка на пост Добавлено:
ох, нельзя же так с утра пугать..... //упала// Билеты я заказала, слава Кришне, осталась терь накопить денег... Rolleyes#2
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, все! Smile
Я на этом форуме новичок, так что, можно сказать, чайник. Но Nightwish я люблю давно. И поэтому оччень хочу на концерт Тарьи!
Но возникает проблемка Confused : где, когда и за сколько(хотя бы примерно) можно будет купить билеты?
И возникает проблема Confused Confused Confused : я человек неопытный, на концерты одна не ходила, а компанию из моих знакомых никто мне составить не сможет...
Форумчане, вы ж умные, посоветуйте, как несчастному фанату быть?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Beaver
проверь Личные Сообщения Wink2
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Всем здрасте. Иногда захожу на ваш сайт за обоями, чаще за новостями. форум читал редко, в основном рассказы ваши =)
Причина, по которой регистрируюсь, проста.
Мне бы очень хотелось попасть на зимний концерт Тарьи, постараюсь купить билет, когда появятся в продаже.
Но. Так как знакомых в Питере нет никого, а сам я там не был ни разу, у меня просьба.
Посоветуйте пожалуйста где там можно пожить дней пять, желательно не очень дорого, и поближе к БКЗ "Октябрьский".

Если тема не в том разделе, прошу модеров перенести в соответствующий.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Sad я все нервы убью с этим концертом. теперь буду переживать, что мне билет не достанется, а через инет мне заказывать не дадут Sad
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Rico писал(а):
Sad я все нервы убью с этим концертом. теперь буду переживать, что мне билет не достанется, а через инет мне заказывать не дадут Sad

В Астрале так строго с интернетом Wink2
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Поскорей бы уже все это безобразие в продажу поступило, а то аж не в моготу. Да, я так смотрю и питерских много собирается...
#98 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, не только... я не думаю что они доставляют билеты в такую даль... Kissing
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Rico писал(а):
RSV_Terminator, не только... я не думаю что они доставляют билеты в такую даль... Kissing

Есть в интернет-заказах (прравда не у всех) пунктик "выкупить в офисе компании в день концерта".

Многие из регионов им польхзуюццаWink2
#100 Ссылка на пост Добавлено:
А на московский концерт, где найти такую ссылку, для заказа.
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: