Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 04:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
все еще надеюсь услышать отрицательный ответ.

кто это выбрал?? зачем?? мне опять должно быть стыдно, сидя у экрана??

ну блин. совсем не нравится. Гитар была неплохая, лучше бы с ней ехали. а лучше бы совсем не ехали
Германия мне ооочень нравится. Rolleyes#2
#62 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
ну блин. совсем не нравится.

все отойти не могу. "здравствуй мама, я деревня!". неужели никого поприличней не было? взяли бы какую-нибудь типа Ани Лорак ради отмазы и нормально Sad
#63 Ссылка на пост Добавлено:
нда... не цените вы талант Налича))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Не люблю демотиваторы, не слежу сама за Евровидением, но это реально класс:


=DD
Последний раз редактировалось: Миц (6 мая 2010, 01:00); всего редактировалось: 1 раз
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Вот не понимаю... От нас послали более-менее приличный коллектив, в кои-то веки. Почему тут должно за что-то быть стыдно? Вот очередного Билана мне было бы стыдно смотреть снова (если бы мне это Евровидение было так важно). А так, достаточно того, что есть, потому что и так ясно, что супер-мега-крутое от нас не пошлют всё равно...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
приличный-не-приличный, но почему песня-то такая неформатная? кажется, вместе в финляндией, Россия окажется.мммм......
голос у Налича сильный, красивый, да..... но не сюда его надо Sad
как вот в прошлом году Чехия решила поэкспериментировать. доэкспериментировалась Razz (все, в меня можно кидать тапки)

еще зацепила Беларусь и Словакия.....более-менее

UPD
удивительно Оо я три раза пересмотрел выступление и вдруг проникся симпатией к Наличу и его команде Оо
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
удивительно Оо я три раза пересмотрел выступление и вдруг проникся симпатией к Наличу и его команде Оо

столько же примерно. и несмотря на то,что имею склонность менять мнение,все равно никак. все так же напоминает титаник в застольном исполнении.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Да Натаха просто хочет похаливорить, знаем мы этого зверя.

По мне, так Налич вполне себе кандидат. Просто он немного неформат: для кабаков и костров))
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
для кабаков и костров))

ответ,который просто сам лезет,невозможно удержать:пусть там и тусуется Заткнулся Very Happy
Leilina писал(а):
Да Натаха просто хочет похаливорить, знаем мы этого зверя.

xDDD а вот и страшный разоблачитель))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
ответ,который просто сам лезет,невозможно удержать:пусть там и тусуется

Ну, знаешь ли, Евро будет в Осло, маленький городок, рыбка. А Норвегия граничит и с Финкой и с Рашей Very Happy

Да, это я.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, после победы Лорди в 2006-м, уж тут говорить о неформатности не приходится Wink2 Да и вообще, через Евровидение уже столько неформатов прошло, что какой-то особый "евро-формат" вряд ли можно выделить.
Etiainen писал(а):

удивительно Оо я три раза пересмотрел выступление и вдруг проникся симпатией к Наличу и его команде Оо

Вот именно... Так что не стОит делать поспешных выводов!
Leilina писал(а):
Просто он немного неформат: для кабаков и костров))

А я просто сам подобным занимался по молодости (И сейчас иногда...) Поэтому, наверное, и не против ))

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Оффтоп:
Midovs of Hiven писал(а):
титаник в застольном исполнении

http://www.youtube.com/watch?v=uT9q_oNFrYs
Very Happy
Последний раз редактировалось: Максим Иванович (6 мая 2010, 01:10); всего редактировалось: 2 раза
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Вот именно... Так что не стОит делать поспешных выводов!

В том-то и фишка, что на самом конкурсе у песни не будет второго, третьего и т.д. шансов Smile Большинство зрителей ведь не шарят по интернету и никого не слушают заранее, кто запомнился непосредственно во время выступления - за того и будут голосовать. В предыдущие годы было много таких акустических баллад, и как правило высоких мест они не занимали. Парадоксальная ситуация: по факту песня хорошая, но "не конкурсная".
#73 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, так я и не говорю, что вещь займёт что-то высокое. По мне лучше занять пониже с таким, чем первое - с Биланом. Тем не менее, на самом деле в Евромидении ведь будут показывать отрывки несколько раз за весь период, так что шанс будет. Да и мне, например, одного раза хватило вполне...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
По мне лучше занять пониже с таким, чем первое - с Биланом.

Вот тут поддержу на все 100 Beer Мне самой будет приятно, если Россия в этом году выиграет (хотя вряд ли), но затукую песню хотя бы не стыдно...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Парадоксальная ситуация: по факту песня хорошая, но "не конкурсная".

На этом конкурсе "конкурсным" является всё, что запоминается. У нашей песни очень запоминающийся припев. А так все песни, по сути, делятся на три категории: очень попсовые; качественный поп, в который авторы попытались привнести элемент художественной ценности; и нечто, что выделялось бы на фоне первых двух категорий. Вот в последнюю может попасть почти что угодно, и реакция бывает самой разной: от полного игнорирования до восторга. Последнее вряд ли светит, но чем всё кончится - хз.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, этот Налич жесть какая-то! :( Священник просто, ни дать, ни взять! Я ничего не имею против вокала священников (простите меня за такое грешное словосочетание Very Happy ), но я лучше буду попсу слушать, чем это. Мне, кстати, так и не ответили, на какой стиль музыки этот мужчинко претендует? О__о
А Финляндия мне адски понравилась, но финский фолк в любом виде - это вечный позитив для меня. Smile Если никто другой не зацепит, буду за финнов болеть. Wink2
Сижу уже раз четвертый пересматриваю, прусь. Smile) И другие песни у них интересные, например: http://www.youtube.com/watch?v=4Pg5Z2UXG-Y&feature=related
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще в эту тему не заходила. Так что тут у нас.))
Раша - о_О..ну не знаю. мне как-то не покатило..песня норм. Но я еле разобрала слова.
Германия - ваще круто. Заело блин))) Мимика у девушки прикольная))
Эстония - странная песенка. Убаюкивающее свойство. прикольно.
Белоруссия - мне ооооооооочень понравилась. Такая нежная)))
Польша - эээээ из разряда Эстонии.
Португалия - Песня довольно обычная, голос хороший, девушка красивая)) мило.
Армения - мило. Гитара( или что это) просто шикарно.
Молдова( вроде так) - мне понравилось. Хороший зажигательный трек. А то что-то все нежные песенки попёрли петь))
Латвия - очень понравилось. Шикорная песенка...сама чуть не заплакала.
Щвеция - не зацепило. но мило.
Грузия - красивая песенка. Но не могу отделаться от ощущения что я где-то уже это слышала.
Азербайджан - ожидала от них калоритной денс песенки...а тут опять "сопли на кулак". Голос хороший. Но песня девушки не идёт.
Турция - Ух ты!!! Мои фавориты)) Барабанщик с ирокезом просто душка.
Сербия - это какое-то сербское-народное творчество. Опять трудно понять это парень или девушка.
Словакия - прикольнинько. Такой скромный вариант Русланы)))
Исландия - она явно дымиться)))) Но песня клёвая)))
Греция- у этих всё стабильно. Опа Опа!!! Зажигательно.
Румыния - пианинко у них шикарное. Парень норм, но когда запела девушка Surprised специфический голос...
Израиль - песня перед растрелом. ааааауууу и милый мальчик.
Норвегия - Ему петь её на вершини тонущего Титаника....мелодия очень знакома, что-то из Джексона.
Юнайтед Киндом)) - похоже на песенку из рекламы ментос)) Но наконец-то чистый английский)))
Литва - у ляля....фолк и треш))) под такое отрываться когда только левый мезинец правой ноги ещё не пьян.
Украина - ооо. Опять медляк....голос красивый...платье ужас.
Франция - Оле Оле...что-то было такое уже)))) Точно Опа-Оле...
Албания- милая песенка. Ничего особенного. В клипе девушка бегает со сперматозоидом по лесу( позже я выяснила что это шарик такой)
Хорватия - нечего так. Нозвание оно же первая строчка заедает.
Бельгия - опупенная песенка. вот это медляк...подруга её уже учит, будет на выпускном в муз школе играть и петь))
Нидерланды - они курили тоже что и фины видно....колорит))
Мальта - а так похожа на Лайзу Минели))) Мило..опять среднестатистический медляк.
Босния и Герцеговина - мне понравилось . Прикольно.
Испания - клёвая песня...необычная)))
Швейцария - шит 80-х))) миленько.
Болгария - ангел сети))))))
Дания - Товарищ Невегрин вышел из запоя??? неплохая песня...голос мне его всегда нравился.
Финики- укурились товарищи. Требую метаааааал.....а не колорит.
Вроде кого-то забыла....но не нашла больше.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=uT9q_oNFrYs
Very Happy

да-да))я о том же самом))))

Eva2801, О__о
первый человек,который посмотрел ВСЁ
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Меня удивляют все эти разговоры про "формат Евровидения". За все годы на этом конкурсе уже кого только не побывало - от диско-старс до хэви-метализдов, от прилизанных барышень до полнейших фриков. О каком "формате" вообще может идти речь? О_о
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Меня удивляют все эти разговоры про "формат Евровидения". За все годы на этом конкурсе уже кого только не побывало - от диско-старс до хэви-метализдов, от прилизанных барышень до полнейших фриков. О каком "формате" вообще может идти речь? О_о


Ну Лорди всё-таки попсовые немного. Настоящих метал банд не было. Вот бы Финнтролль или Энсиферум =) Под форматом лично я понимаю то, скорее даже тех, кто смотрит этот конкурс... В основном домохозяйки или просто женщины среднего возраста, ну это в основном. А смотрят конечно все понемногу, ну или хотя бы краем уха слышали песню победителя... Формат это то - что понравится большинству, а ведь даже на нашем форуме слушают поп исполнителей, а вот женщину лет 40-ка слушающую Eluveitie я с трудом представляю. Ну есть конечно и такие, но их очень мало, и вот то самое большинство не осилит тяжёлую музыку или даже фолк, им подавай Рыбака, Билана и Лену, имхо =)
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2010
Загрузка...
Быстрый вход: