Текущее время: вторник, 21 мая 2024, 15:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, вот я меня тоже сплошное О_о,потому что не понимаю что ты от меня хочешь Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ничего.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Quasar, и твоя душа мне не нужна, юзай ее на здоровье=)

Я уже поднапрягся малость, думал OksikFury заберет душу Quasarа Very Happy
Вы там это, до завтра шабаш не устройте Smile Я вернусь Wink
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, нет, спасибо, пусть у него остается, а мне свою оберегать и растить нужно Kissing
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
По заявкам: мл*ть в конце концов - я атеист!!111 Я не верю в ваших богов и всю эту магическую хуNту.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, я тоже знаю, что душу можно и убить (впрочем всё равно не до конца и не в этой жизни, а просто забить ее до состояния когда ей ничего не будет хотеться, кроме как уйти из физического тела, то есть умереть) - и управлять действиями тела человека, как роботом; и управлять ею самой так же возможно. Только это всё всегда бьёт по управляющему чуть сильнее чем по управляемому. Опять же - баланс отрицательный.

Конечно, да если бы, да кабы, да может быть можно - только для этого надо одновременно справиться с несколькими душами, и чтобы они тоже умели это, и так далее и так далее, и чтобы "зохватить" весь мир.

Не думаю что кто-то здесь способен на такое. Поэтому от всякой подобной чепухи руки прочь! Mad Если вам душа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорога. Дай Бог если всё-таки залезли, чтоб сумели выбраться.

Извиняюсь за резкий тон. Я на самом деле не думаю, что кто-то из присутствующих в этой теме занимается чем-то опасным. Я на случай если "вдруг".
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Что, этого до сих пор никто не сказал?!
Я верю в особую, уличную магию! И немножко в печеньки.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, мне как психологу читать в этой теме про НЛП так забавно, так забавно, что уже нечего сказать... Laughing 3
Ожидаемое подтвердилось - фуфло из темы вышло, потому что тот, кто не верит - болтает, а тот, кто верит - молчит, ибо говорить об этом так же глупо, как и бесполезно.
Я раньше помешана была на магической атрибутике и только: духов Ленина там в детстве с братом вызывали и т.д. Very Happy Я вообще по жизни туда тяготею и сейчас уже по-простому, без этих всяких ведьмовских колпаков искренне верю в это. Я видела магию собственными глазами, меня вышибало в астрал (я не наркоманка, эй! Very Happy ), у меня в роду были маги. Для меня это естественная часть жизни, но философствовать о ней я не буду. Во-первых, как я уже сказала, о таком молчат, во-вторых, философствовать не о чем: оно просто есть и все. Вне всяких рамок и религий. Кстати, отношения с последней у меня тоже специфические, мне чужд каждый бог в отдельности, но я знаю, что он есть, просто все видят его по-разному, а религия предоставляет человеку инструменты, помогающие оформить эту веру в нечто более существенное, "доходящее" до среднего ума. Пожалуй, больше мне и сказать нечего (к слову, говорила я лишь о самом прямом значении слова "магия", не затрагивая переносные, иначе пост был бы стометровый).
Viva la flood. =)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, меня тоже вышибало (кстати тоже без всякой наркоты).
Вывод: вся эта магия - необязательная фигня. Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar.
Душу. Можно. Убить. Совсем. Навсегда. Конец. Абзац. Бай-бай. Как лук=)))))))))))
Надеюсь,ты не будешь говорить как Эргил "Покажите мне! Докажите мне! Пока не увижу - не поверю!"=)
Quasar писал(а):
Не думаю что кто-то здесь способен на такое. Поэтому от всякой подобной чепухи руки прочь!

Не думай. Так легче.

БТВ, мы уже говорили об этом в теме про паранормальные явления.
Sacramenti, вкусный пост. Буду тебе поклонятся.
Люди правы. Нормальные сюда не пойдут ничего обсуждать.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
НЛП - это точно не оккультизм. Сейчас неплохо бы всем достать книгу Гаврилов/Добрина "НЛП для всех" и ознакомиться.

Она вполне даже для "среднего" ума к коим я себя вполне отношу. Полезная вещь. Во-вторых вы будете в относительной безопасности против воздействий через текст (НЛП относится ТОЛЬКО к словам, к "атсральным" манипуляциям отношения вообще никакого. В одной печально известной ситуации меня откровенно за-НЛП-ли через сеть в обычном письме, впрочем тогда я вообще не знал что это такое).

Большинство воздействий ща очень примитивны. Будет хорошая защита. Wink

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

OksikFury, что-то мне подсказывает что проверка этого на мне не окончится ничем хорошим для проверяющего. Very Happy

Потом, опять же есть принцип если ты не наблюдаешь чего-то то не факт что его нет. Как и с Богом кстати. Мы его не наблюдаем, а Он - есть. Точно так же и с душой которую якобы убили. Может быть, с Христом было именно так? Откуда нам знать...

Whatever happens tomorrow, and whatever you do,
Just keep in mind that the source and end is
you

(c)

это так, напоминание. Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да не собиралась я твою душу трогать!=))))))))) И никто не собирался=))))))))
Уже не говоря о том, что если ты говоришь,что им будет плохо (проверяющим) - ты плохо их знаешь=)
И душу можно убить=)
Я кончила=))))))))))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, а магнитное поел,скажешь,тоже бессмертно? Very Happy тем не менее,его тоже можно "убить"
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ну хорошо. Можно убить. Точно так же можно и воскресить, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только магнитное поле. Smile

OksikFury, да я это так на всякий случай, как предупреждение всем у кого появится желание))))))))

Ты убивала уже? Сколько душ убила, ы? Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, нееееееееееееееед!!!!!!!!
Забери мою душу,только не трогай магнитное поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, какие все нервные Very Happy
да не собиралась я твоё магнитное поле трогать!=))))))))) И никто не собирался=)))))))) (с) Very Happy Very Happy Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nihil, Laughing
#58 Ссылка на пост Добавлено:
О! Мрачное колдунство! Жажду! Жажду оккультного опыта! Можете даже убить мою душу.
А кстати, я слыхал есть такая опция- продажа души различным перекупщикам. Из литературы известно что башлять должны не слабо. Это правда или нет?
Кстати, как относитесь к вот этому ресурсу- http://www.ordenxc.org/ ? Серьезные люди или так, фуфло? Вроде диплом обещают с отпечатком астрального тела эгрегора. Я даже задумался о третьем образовании.
Звучало бы здорово - инженер 3й категории, концертно-камерный певец, маг и некромант...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
В существований кое-чего из проявлений сабжа верю. Только не спрашивайте, почему - всё равно не смогу объяснить Rolleyes#2 Моя позиция примерно такова: для тех явлений, которые мы считаем паранормальными, пока просто не нашлось научных объяснений.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Знай ты то, что знает маг, и для тебя это перестанет быть магией (с)

А вообще, по хорошему, это не оч хорошая тема для обсуждении на форумах =) КГБ( и иже с ними) не дремлет Заткнулся
Форум / Флейм анлимитед / Магия, оккультные знания, религиозные учения
Загрузка...
Быстрый вход: