Текущее время: среда, 1 мая 2024, 10:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Так, на сегодня хватит, я поехала забирать чужие души.

Пиши в личку, там продолжим обсуждение.


А мы не оффтопим, так что будем продолжать здесь Smile Можем выбрать другое направление, а потом вернуться к этому, благо тем хватит - от банального снятия похмелья друзьям сутреца до обсуждения личности господина Кроули Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, OksikFury, вот вы говорите здесь о 12 телах человеческих, а можно узнать вы их все 12 видели или книжек начитались? Wink
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, их больше, и я их чувствую.
Видели по большей части не больше, чем наивность или неуважение к своим возможностям.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, причем я вот тут так проглядела сообщения - так и не врубилась, был ли какой-то источник у обсуждаемых знаний, какой-то автор, учитель, фиг еще знает кто Confused Потому как у любого учения или концепции должен быть некий пруф на "вышестоящее" лицо, иначе дискуссия получается бессмысленной.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
я вот тут так проглядела сообщения - так и не врубилась, был ли какой-то источник у обсуждаемых знаний

Ehwas, ну я на это и хотела намекнуть участникам беседы Smile Если источниками являются книги, то следовало бы на них сослаться. Если же источником является собственное восприятие природы человека, то об этом тоже не мешало бы упомянуть Smile
Ehwas писал(а):
иначе дискуссия получается бессмысленной


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

OksikFury, а названия телам вы дали сами, опираясь на свои ощущения? И опираясь на них же определили какое именно из тел хранит память о прошлых жизнях, а какое выполняет иные функции? Извиняюсь, если вопросы кажутся глупыми.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вова, кто все эти люди? wacko (с)

В общем-то верю. И в гадания, и в магию, но также верю и в то, что человек, действительно умеющий что-то такое, попадается один на миллион, не чаще. И также согласна с тем, что аккуратней надо быть со всякими приворотами и прочим - иногда желания имеют свойство сбываться=))
А "серьезное" обсуждение про атсрал на страницах Найткома мне кажется очень лольным Razz
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Да и к слову о реинкарнации, я вот нифига не чуствую что у меня были другие жизни и что после смерти я снова буду рождена на этой Земле. Но у меня однажды было ясное и очень четкое ощущение, что жизнь одна и после ее окончания нет ничего, а идея реинкарнации не что иное как способ людей верить в свое бессмертие и как ни в чем не бывало продолжать вести разгильдяйский образ жизни.
Все сказанное ИМХО.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Ehwas, ну я на это и хотела намекнуть участникам беседы Если источниками являются книги, то следовало бы на них сослаться.

Мои источники - Офиель "Астральная проекция", Громов "Осознанные сновидения", тибетская йога сна, а также лекции одного интересного человека Smile Что касаетя практики - пробовал работать с астральной проекции во сне - это было года 3 назад. С тех пор сплю как младенец и вижу яркие красивые сны Smile
А вот мне интересно, а пробовал ли кто-нибудь из форумчан произвести любовный приворот либо обращался к соответствующим людям с такой просьбой? Smile Хотя врядли кто признается Smile
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ave Omen писал(а):
А вот мне интересно, а пробовал ли кто-нибудь из форумчан произвести любовный приворот либо обращался к соответствующим людям с такой просьбой?
Конечно.
Я даже рецепт расскажу. Берешь красные розы (3-5 штук), ведешь в хороший ресторан. И покупаешь там бокалы/рюмки приворота. Приворачиваешь девушку, пока она не привернется. Всё.
Laughing
На следующий день при необходимости операцию стоит повторить.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
состряпать себе лицензию, разместить объявление и получать деньги. Так что для зарабатываня денег профессионалом быть не обязательно Smile


А что, уже налажено лицензирование? Техрегламента нет пока ещё?
OksikFury писал(а):
не желающий продать твою душу Сотоне

А что это плохо? Или непрофессионально?
OksikFury писал(а):
через лет десять вы скоропостижно окочуритесь от какого-нить дибильного вируса

Так ведь и со всеми телами в шоколаде, всё равно от какого-нить вируса можно окочуриться. Есть какие-то данные по смертности в результате утраты астральных тел?

Да. Ещё на счет регенерации конечностей вопрос. Я всегда думал, как эти чуваки из мэйл рассылки обещают увеличить пенис? Может быть они как раз пользуются схожим методом, по тому же принципу что регенерация?

Кстати на счет приворотов можно купить водки и позвать домой. Тоже действует хорошо, но быстрее и надежнее чем вино, в виду большей концентрации зелья. Розы не рекомендую. Это лишнее ненаучное пазерство- всё и так работает. Только надо соблюдать меры безопасности, чтобы не заразиться чем-нить в астрале...
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Я читал и Ветхий и Новый Завет, с комментариями и без, но ответа на то, бессмертна ли душа, не нашел.


Идея бессмертия души взята у Платона.

Касаемо магий и прочего. Не знаю, не знаю. С одной стороны, если во всё это не верить, то и чёрные кошки не проблема, и от баб с пустыми вёдрами шарахаться не будешь, и 13-е число так и будет лишь числом. Что я и делаю-просто не задумываюсь над этим.
С другой стороны, моя прабабка заговаривала кожные болезни, мою сестру лечили водой, над которой пошептала одна бабушка, дедушка лечил спину руками. В общем, как-то так.
Соглашусь, что если есть талант - то есть, научить этому нельзя.
Ко всяким ясновидящим, магам и прочим отношусь подозрительно, так как уверена - чем больше атрибутов(кошки,свечи,хрустальные шары и прочее), тем больше всё это смахивает на элементарный обман. Настоящие целители исцеляют руками и наговорами, и никакие магические примочки им, думаю, не нужны.

Про тела мне тоже понравилось. "Я вам не скажу, откуда и где, но они есть". Хорошая позиция. Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Дайте мне, пожалуйста, обоснование, почему "Офиель "Астральная проекция", Громов "Осознанные сновидения", тибетская йога сна, а также лекции одного интересного человека" являются надежными источниками? Rolleyes#2 Или любые другие книжки.
У меня вон папа - психиатр. Рассказал пару фишек и мне теперь тоже кошмары снятся настолько редко, что я их даже не замечаю. Может, он волшебник? Magic
Ergil писал(а):
Может быть они как раз пользуются схожим методом, по тому же принципу что регенерация?
Я уже вижу баннеры с лозунгом "увеличить все 12 астральных членов легко" Заткнулся

Добавлено спустя 3 минуты:

Estelle писал(а):
наговорами
Тоже интересно, каким образом звуковые колебания, воспроизводимые ртом могут воздействовать на человека?
А файербол можно скастовать наговором? о_О Тоже воздействие на материю по большому счету...

А так же чем отличается русский наговор от британского аналога? Они все произносятся одинаково на каком-то определенном языке, или есть специальные словари для перевода? %)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, голос,музыка и тыды влияют на состояние человека Заткнулся это доказано давно,научно обосновано
Оффтоп:
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Dead Boy, голос,музыка и тыды влияют на состояние человека
Да, но они не способны вылечить грипп, пневмонию, рак и прочие заболевания. Любые позитивные эмоции для человека полезны. И это не секрет.
Почему же тогда наговаривать надо определенные слова? И почему можно заговорить что-нибудь? Наслать порчу и пр... %)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
нет,именно способны как ухудшить состояние,так и улучшить.тут дело не в эмоциях.

Dead Boy писал(а):
Почему же тогда наговаривать надо определенные слова?


я думаю,нужны не слова,а звуки,слоги правильно проговореваемые-пропеваемые
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Да, но они не способны вылечить грипп, пневмонию, рак и прочие заболевания. Любые позитивные эмоции для человека полезны. И это не секрет.
Почему же тогда наговаривать надо определенные слова? И почему можно заговорить что-нибудь? Наслать порчу и пр... %)

Ну это вопрос спорный. Они конечно не могут вылечить рак. Но музыка считается полезной для здоровья. Эта теория известна с античных времен и вроде бы подтверждается. Хотя конечно надо искать точные данные исследований в интернете. Такие наверняка проводились.
Определенно звук может воздействовать на организм человека. Хотя и нельзя сказать чтобы сильно.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Тоже интересно, каким образом звуковые колебания, воспроизводимые ртом могут воздействовать на человека?


Мне тоже интересно, как любые колебания и вибрации воздействуют на окружающий мир. Ясен пень, что воздействие будет. Я об этом всегда думаю, когда еду в метро. И как воздействуцет шум на клетки живых организмов мне тоже интересно. Хотелось бы самой почитать на эту тему.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Что насчет гадания? Тут есть люди, которые реально в этом смыслят?Из всего такого магического меня лично это больше всего интересует.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Что насчет гадания?
Я вот только что, обремененный тяжелым камнем раздумий над этой темой, набрел на два сайта on-line гаданий. И оба они утвердительно ответили на мой вопрос "идти ли завтра на пары?". Но я так полагаю, что на пары я завтра все равно не пойду Very Happy
Что интересно, на одном сайте даже было написано не злоупотреблять высшими силами и вопрошать за помощью к java-скрипту великому разуму только трижды в день. Заткнулся

А в остальном... Каким образом, например, кофейная гуща показывает мое будущее? В каком диапазоне частот вообще транслируются будущее? Или посредством каких частиц? Наверное, они пока неизвестны науке, но их, пожалуй, стоит назвать футуроны.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Но я так полагаю, что на пары я завтра все равно не пойду Very Happy

эээ..ты что?? java script высшая сила тебя покарает!!
Форум / Флейм анлимитед / Магия, оккультные знания, религиозные учения
Загрузка...
Быстрый вход: