Текущее время: среда, 1 мая 2024, 09:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот навскидку
http://www.ok-health.com/a_vliyanie-muzyki-na-zdorov_e.401
правда,важнейший аспект-влияние ритма,тут упомянут так,вскользь Confused

и ещё- http://moikompas.ru/compas/muzikoterapiya уже интереснее.

Posted after 1 minute 5 seconds:

да,вот ещё.видела подобную статью в газете- http://olqa.ucoz.ru/blog/2009-01-13-1
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Влияние музыки на организм человека никак не попадает под тему обсуждения, раз оно научно объяснено. Раньше молнию тоже магией считали. Сейчас же нет!
Как уже писалось, гораздо больше таинства в рождении ребенка...

Для меня магия - это сверхъестественное. А сверхъестественное потому так и называется, потому что оно невозможно.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
всвязи с этим подходим к выводу-а,может,и обсуждаемая тема лет так через *** перейдёт в науку Smile
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
OksikFury, а названия телам вы дали сами, опираясь на свои ощущения? И опираясь на них же определили какое именно из тел хранит память о прошлых жизнях, а какое выполняет иные функции? Извиняюсь, если вопросы кажутся глупыми.

*хмыкнула* я же сказала,что я не собираюсь давать пруфлинк на информацию еще несколько постов назад.
Мне действительно все равно что вы подумаете обо мне после этого, и на пустую трынделку я согласна,и на унылое гавно, и на потерю уважения. Я делаю свое дело и горжусь этим, а нормального адекватного и сознательного общения по такой важной (для меня и знающих) теме не имеет места быть во флудильном треде, в котором все сводится не к конкретике, а к имхо и пафосу.
Это не менее,чем личное общение.

Дайте я позабавлюсь с тем о гадании,а вы не будете меня трогать? Smile
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
А что, уже налажено лицензирование? Техрегламента нет пока ещё?

Ну если ты когда-нибудь видел объявления целительниц и экстрасенсов в газетах, например, то там часто указывается лицензия, выданная министерством здравоохранения Smile
Насчет кофейной гущи.. не знаю, не гадал Smile Но, вспоминая свои прекрасные насыщенные студенческие года, припоминаю как нам на кофейной гуще гадали девушки Rolleyes#2 На мои вопросы как они это делают, ответа я не получил.
Что касается вопроса целительства, занахарства и т.д., то, по-моему мнению, оно должно взаимодействовать с медицинскими и научными знаниями. В этом отношении мне нравится книга о Лечебной магии Наталья Фроловой, целительницы, человека с высшими экономическим и медицинским образованием, и слова:
"Всем ясно, что философия и практика официальной медицины и
нетрадиционной диаметрально противоположны, и все же я стараюсь донести до
Вас мысль о том, что все виды лечения должны не противоречить друг другу,
а быть направленными в одно русло. Поэтому предостерегаю целителей без
медицинского образования: никогда не отменяйте назначенные врачом
медикаменты, а дополняйте лечение!"
Насчет гаданий. On-line гадания использовал сугубо ради развлечения - с таким же успехом можно погадать на ромашке Very Happy Судя по тем же он-лайн гаданиям Dead Boy сейчас на парах Very Happy
Midovs of Hiven, гадал на рунах, на картах, Таро. Из всего этого люблю только руны. Smile
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
часто указывается лицензия, выданная министерством здравоохранения
Ага. По какому-нибудь тайскому массажу. Покажите-ка действительно разрешение на "Экономическую экстрасенсорную деятельность" оО
Ave Omen писал(а):
Судя по тем же он-лайн гаданиям Dead Boy сейчас на парах
Неа. Ток проснулся Very Happy
Ave Omen писал(а):
Поэтому предостерегаю целителей без
медицинского образования: никогда не отменяйте назначенные врачом
медикаменты, а дополняйте лечение!
А вот это хорошая фраза! Продуманная!
"Никогда не переставайте ходить в университет! Учитесь там! Но найткомом обучение тоже дополняйте. Найтком дает скорейшее высшее образование" Very Happy
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Ага. По какому-нибудь тайскому массажу. Покажите-ка действительно разрешение на "Экономическую экстрасенсорную деятельность" оО

Ну, например, Комитет народной и нетрадиционной медицины Минздрава Украины определяет определяет целителей, использующих нетрадиционные методы лечения так:
Нетрадиционщики, или, другими словами, народники — это специалисты с высшим медицинским образованием, которые имеют официальное право на лечение неклассическими для современной медицины методами — травами, гомеопатией, пиявками, пчелами, иголками, мануальной терапией, биоэнерготерапией. Для диагностики они могут использовать тоже не совсем привычные методы, например, иридодиагностику, регистрацию биопотенциалов. Многие специалисты лечат и диагностируют, применяя эти методики в комплексе
Для совершения деятельности, например, в Украине целитель должен иметь лицензию, выданную Комитетом по вопросам народной и нетрадиционной медицины МЗ Украины (действительна на 3 года). Также выдается сертификат специалиста, выданный одной из кафедр народной медицины при медицинском ВУЗе. Есть еще такая штука как аттестационно-экспертное заключение Медицинского института Украинской ассоциации народной медицины, подтверждающее что он обладает даром исцелять.
Я не знаю как в Белоруссии и России, но, думаю, все примерно так и есть. Smile
Dead Boy писал(а):
"Никогда не переставайте ходить в университет! Учитесь там! Но найткомом обучение тоже дополняйте. Найтком дает скорейшее высшее образование"

Оффтоп:
Запатентуй ускоренный курс получения высшего образования с помощью Найткома ("Найткомокурс"), сделай рекламу на этом и других ресурсах, заработай много-много денег и целое лето и осень разъезжай по метал-фестивалям в Европе Cheesy
Форум / Флейм анлимитед / Магия, оккультные знания, религиозные учения
Загрузка...
Быстрый вход: