Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 16:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
В общем согласен с Milesом.
У меня в аппарате вообще живёт 4 браузера - обе оперы, родной и Dolphin Wink
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вопрос. У меня планшет, хочу к нему подключить флешку. Но в планшете нет входа для USB, есть какой-то другой длинный и узкий. Зато есть кабель, на одном из концов которого есть USB порт.
Внимание, вопрос: если я куплю какой-нибудь USB адаптер (например, этот http://www.alza.cz/usb-hub-maxxtro-gembird-d101513.htm) и подключу к нему планшет через кабель, и флешку, смогу ли я, например, смотреть на плашете фильмы, которые на флешке?
Заранее спасибо
#203 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* модель планшета - в студию!
Если там есть USB-host, то можно, в противном случае никак.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А кабель нужен типа такого http://www.sony.ru/product/other-sony-tablet-accessories/sgp-uc1
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Господа и дамы, никто не имел дела с последними смартфонами Sony? В основном заинтересовал Xperia S. Какие впечатления от них, по качеству/цене какие аналоги, лучше/хуже?
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja я имел дело - я их продаю Wink
Моё мнение - лучший дисплей, лучшая производительность на рубль, по-совместительству лучший камерофон на российском рынке на Андроиде 4.0
Неплохой набор предустановленного софта, хорошая поддержка и отсутствие явных косяков в исполнении, как такое было со взрывающимися йафонами и гнусмасами.

Из минусов ИМХО таки для меня великоват и микросим, но в руке лежит лучше предыдущего флагмана.

Из уникальных технологий - БравияЭнджен (для любителей фото-видео и кино в HD) и матрица Exmor R в фотокамере. Кажется ещё что-то было про четвёртый пиксель в дисплее, но тут инфа частично опровергнута.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

*~Northern Star~* погуглил - вроде езть хост.
Скольки дюймовый планшет ?
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Скольки дюймовый планшет ?

7
#208 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* самое простое буде взяйт у кого-нидь такой шнурок и потестить с флешканама, если такая возможность существуе.

Версию ОС своей знаешь?
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Версию ОС своей знаешь?

android 3.2.1

Brett.A. писал(а):
взяйт у кого-нидь такой шнурок и потестить с флешканама, если такая возможность существуе.

уже ищу, у кого есть адаптер. Пока никто не отозвался
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Всем владельцам Андроид стронгли рекомендет оценить новый ФаерФокс
На данный момент могу рекомендовайт данный браузер КАК МИНИМУМ к рассмотрению, сам его потинхоньку осваиваю на обоих устройствах - доставляет Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

*~Northern Star~* скорее всего твой планшет в базовой конфигурауции софта имеет заблокированный ЮСБ-хост, так что советую особо не надеяццо на чудо и начинайт осваивайт облачные сервисы (ДропБокс этц)
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., понятно, спасибо. Тогда, наверное, не буду изобретать велосипед, а раскошелюсь на карту памяти по-больше)))
#212 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* если на планшете достаточно своей памяти то можно не париццо и ставейт карту 4 класса.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., спасибо за помощь))
Кстати, а чем отличаются карты разных классов?
#214 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* скоростью чтения-записи
Класс 10 и выше необходим для зеркальных камер, фуллХД видео и быстрой работы тяжелых андроид-приложений.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., а для планшета хватит карты 4 класса?
#216 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* если для видео с последующим просмотром, хватит.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасная новость!
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2012/07/03/VLC-Android/

Кому не лениво, затестите плз работоспособность на своих устройствах...
На данный помент на ОС Виндовс этому проигрывателю нет равных...
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Можно вопрос задать? У папиного коллеги случилась непонятная, мягко говоря, хрень. У него выскочило уведомление, что вышел новый андроид 4.0 и он нажал "обновить." И после этого телефон ужасно глючит, половину приложений снесло, а другая половина - жутко тормозит. Теперь папа боится обновлять ПО, думает, что такая же история повторится. А почему после обновления ПО вот такое случилось у его коллеги и как это объяснить?
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance не Иксперия Эс случаем у коллеги?
Всё просто - не повезло.
Нужно сбрасывайт все настройки, откатывайт в заводские, стирать весь софт, подключайт к компу и повторяйт процедуру.

Добавлено спустя 44 секунды:

Kate_Moondance а ещё - снести альтернативные лаунчеры Wink
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., вот это я не помню, но, мне кажется, да. Нужно искать кнопку "настройки по умолчанию"? Ууух, представляю, сколько времени он будет загружать весь софт обратно. Это же так геморно Mad
Никакой закономерности здесь нет? Т.е. моему отцу смело можно переустанавливать ПО?
Форум / Техника, интернет / Новые мобильные О.С. (Android, Maemo 5, etc.)
Загрузка...
Быстрый вход: