Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 19:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Вот моя новая головная попоболь: GT aggressor 2.0 disk 2013.




Можно тренироваться кидать в меня какашками за promax, но это пока не развалится. Не думаю, что это случится быстро.
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Лиза, мои поздравления!
А-миц писал(а):
Можно тренироваться кидать в меня какашками за promax, но это пока не развалится. Не думаю, что это случится быстро.

Да ничего там не развалится, если целенаправленно не убивать. Главное цепь смазывать и тросики отрегулировать километров через 300 примерно, когда они растянутся.
#383 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Лиза, мои поздравления!
А-миц писал(а):
Можно тренироваться кидать в меня какашками за promax, но это пока не развалится. Не думаю, что это случится быстро.

Да ничего там не развалится, если целенаправленно не убивать. Главное цепь смазывать и тросики отрегулировать километров через 300 примерно, когда они растянутся.

Я п ещё крылья поставил Very Happy
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, котаны! Главное сейчас - не пролюбить первое халявное ТО, а то слетит гарантия. А ТО это - по месту покупки, а туда драть минуть 40 через город Hang
И крылья, да. Пока езжу на "не дай бох дождя".
#385 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц 40 мин это нормально, но зная размеры города и выражаясь языком жителей коренных жителей СПб япсказал "ЭТО ЖЕ ТОТ КОНЕЦ!!!!11111ОДЫНОДЫН"

Дождь без крыльев собственно тож не проблема, если ты в химзащите Very Happy

З.Ы. За сколько взяла, если не секрет?
#386 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
И крылья, да. Пока езжу на "не дай бох дождя".

Та не парься ты относительно крыльев! Не помогают они! Very Happy

Чтобы крылья вменяемо защищали от брызг, они должны перекрывать углы бОльшие, чем проекции велосипеда и велосипедиста быть шире колеса, закрывать колёса не менее, чем до половины высоты и располагаться должны как можно ближе к колёсам. То есть как на совковых дорожных великах.
На МТВ я такого плана крылев не видел.
#387 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Чтобы крылья вменяемо защищали от брызг

Ну хотя бы чтоб в морду прямо не летели комья грязи =DD ноунейм щитки на предыдущем лисапеде справлялись, думаю, и тут покатит.

Brett.A., вообще я люблю под дождем кататься, главное - не укладываться сильно в поворотах, а то можно не встать Very Happy Но, как выше сказала, кушать красоту из-под колес не хочу. А взяла за эээ сколько это на человеческие деньги... $370, что ли.
#388 Ссылка на пост Добавлено:
А, ну от комьев грязи - это да. Для того и сделано Smile
#389 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц вполне демократичная цена.
У нас дороже...
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-что-што?
Уже сезон заканчиваиццо, чего не катаемся?
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Последний раз перед консервацией спрашиваю СПб об активности.
Бесполезно, конечно...
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Я только что обновила своего двухколесного друга! У меня теперь крутой велик по сказочной цене, откуда они только взяли такую скидку для фирмЫ... Зовут его Marin Bolinas Ridge Step-Thru
Теперь можно начинать новую вело-жизнь Very Happy
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki да там скорее всего модельный ряд прошлого-позапрошлого года, потому и ценник такой гуманный.

Ну теперь да, все дороги СПб и ЛО для тебя открыты... Крылья только поставь вменяемые, ибо у нас тут три погоды:

-грязь
-грязь засохла
-грязь замёрзла

с явным перевесом в сторону первого
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., спасибо! да это не новая модель, 2011 года, но сами продавцы недоумевали, чего так занизили (зашла вчера на сайт, там цена уже повыше Very Happy )
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki да!
Это отличная мотивация продавцам не хлопать ушами Laughing 3
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Слово "простой" может означать как "незатейливый", так и "нетрудный". К чему это я тут филологию развёл?.. Да ещё в теме про лососепеды... А, ну да, "простая" операция прокачки ГТ оказалась незатейливой, но весьма трудоёмкой. А главное, результат не понятен пока.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf через пару месяцев будет видно Smile
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Уже в эти выходные прикатится моё счастье. И на снег сразу, угу.
#399 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Уже в эти выходные прикатится моё счастье. И на снег сразу, угу.

А откуда прикатиццо?
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., из Могилёва, он там пережидал мой переезд в chambre de sport. Вот уже всю задничку отъездила вчера и сегодня >_<
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Велосипедисты и велосипеды
Загрузка...
Быстрый вход: