Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 16:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, скачала я этот ваш даб но ни фига в нем не поняла(( муви мейкером пользуюсь уже где то год и никогда такого не быо(( надо буит виндоуз как нибудь переставить авось поможет...
мышку новую конечно же купила сегодня, просто та была подарок от близкого человека... поэтому жалко.. Embarassed
в любом случае спасибо..
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Скачай мувамекера заново )))
http://www.microsoft.com/windowsxp/downloads/updates/moviemaker2.mspx
http://soft.softodrom.ru/ap/p3258.shtml

зачем сразу винды то переставлять Заткнулся

ну мышку перепроси когонить перепаять кнопки там не сложно :grin:

Ну Виртуал для резки клеивания и перекодирования идеальная штука Кул!
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna читай доку по VDUB и просвящайсо http://virtualdub.kulichki.com/
Много есть по нему ещё доков, если поискать.
Мышу лучше выкинь и купи Логитех Wink2

sorry какая материнка, давно ли стало такое дело, какая операционка, втыкал ли в задние разьёмы...
...и ещё, тут "пожалуйста побыстрее" ничего никто делать не будет.

OceanReBorn модель акустики?
#324 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator Microlab M-890
#325 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
RSV_Terminator Microlab M-890

Всё просто - перегрев цепи питания и потёкший кондёр.
"Свистит" скорее всего конденсатор - разбирать саб и диагностировать внутренности.

До этого попробуй подключить к Микролабам ещё како-нидь звукающий девайс типа СД/МП3/флэш-плейера (мобильник/КПК тоже сойдёт) и погоняй пару часиков на 3/4 громкости, предварительно на полчаса выдернув кабель питания из акустики.

Появиться свист - значит точно перегрев и кондёра и разбирать придёться.
Не появиться - возможно звуковая карта перегружает импульсом усилок акустики - попробуй отключить программный эквалайзер и погонять пару часов.

Если после отключения эквалайзера свист появиться вновь - разбирать и доводить до ума.

Перед разборкой советую запастись войлоком, клеем ПВА, медными акустическими проводами, паяльником, парой брусочков для улучшения жёсткости (приклеиваются к угловым стыкам фанеры), клеевым пистолетом (на всякий) и прочей мелочью вроде резиновых прокладок и саморезов - дабы не разбирать саб 2 раза и улучшить немного его ТТХ.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
а я говорил Very Happy
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Тут скорее трабл с моим мозгом чем с компом. Работал над тем как бы сделать поудобнее просматривание текстов ДПП и...

http://slil.ru/24909071 вот результат. Я просто давно этим не занимался чего припомнил, таго написал, получилсо бред Confused
упд: там запускать хтмл файл
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Проблема.
Хочу посмотреть видео с ютуба, а он гадина не показывает. Только вижу кружащиеся шарики на черном фоне.
Может кто знает в чём проблема?
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Google
Error


Bad Request
Your client has issued a malformed or illegal request.


что ето такое???? И с чем ето кушать? Very Happy Как избавится отэтой фигни???
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, АдобФлэшПлэйер устанавливал? Обновлял?

Crazy Drumer, само пройдёт Smile
Либо перегрузись...
#331 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, да именно его и ставил, но проблема решилась как только тошёл от компа, стал заниматься другипи делами, через полтора часа смотрю видео прогрузилось и закончилось его воспроизведение.
Ещё от чего я недоумеваю, скорость у меня 128кб, мне пока хватает, но как я что-то качаю из инета, страница долго "думает", а потом закачка с лихвой проходит со скоростью в 2мегабита Stars
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Либо перегрузись...


RSV_Terminator, Уже перезагружался! Всё равно такая вот надрись появляется Angry Фигня какая-то раньше такого не было и вдруг я тут нелегалом стад и у них видители нелегальный запрос Sad
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
страница долго "думает", а потом закачка с лихвой проходит со скоростью в 2мегабита Stars

Подтормаживает очередь.

Crazy Drumer другие бравзеры пробовал? На вирусы проверялсо?
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Crazy Drumer другие бравзеры пробовал? На вирусы проверялсо?


IE и Opera всё равно одно и тоже.

Начёт вирусов не уверен, но ради эксперимента попробуй ты сделать что и я

идёшь сюда www.clipnabber.com ну там вставляешь ссылку ну напрмер эту
http://www.youtube.com/watch?v=K7y8GC3DW4Y и внизу сгенерируется линк на скачивание видео с ютюба, вот как на него тыкаю дык и выскакивает подобная ошибка а так вообще гугл пашет...
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Проблемка такая: когда включаю фильм посмотреть, у меня выскакивает какая-то ошибка и закрываются и Мой Компьютер и Media Player Sad причем, только в моей сессии (у брата и сестры все нормально)... В чем может быть причина?
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Такое бывает из-за кривых кодеков.
Происходит это потому, что Винда пытается извлечь первый кадр ролика и отобразить его в виде эскиза к файлу.

Странно, почему проблемы нет в другом профиле. Советую поставить последний k-lite, и, надеюсь, всё будет ок.

Можно еще попробовать переключить вид отображения для этой папки, чтобы предотвратить предзагрузку первого кадра, но, винда сцуко хитрая, так что не факт что поможет.
#337 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня такое было )))
када нажимаеш на фаил винда пытаеться ... сделать первые кадры потом нажимаеш два раза что бы открывать а он пишет какуюнить ошибку .. или закрывает эксплорер Smile)
попробую открывать через виндовый плеер а не через мой комп Smile
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
Такое бывает из-за кривых кодеков.
Происходит это потому, что Винда пытается извлечь первый кадр ролика и отобразить его в виде эскиза к файлу.

Странно, почему проблемы нет в другом профиле. Советую поставить последний k-lite, и, надеюсь, всё будет ок.

получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Cheesy супер! все показывает!!!! Спасибо огромное! Kissing Kissing Kissing
#339 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вдруг пропали надписи значков в папке "Мои Документы". Проще говоря, вид такой:


Если вид "Список" - надписи появляются. Что это может быть? Помогите, пожалуйста! Confused
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, программы для "украшательства" Windows ставила? Wink2
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: