Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, неа. Я все делала в "оформлении" в "Свойствах Экрана"

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А что, это может повлиять??? Так у меня это давно уже. Оформление в смысле. А глюк этот только дня два назад появился...
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Попробуй пеменять "цветовые схемы", варианты оформления и т.д. Будет меняться или нет...
Еще, может глюкануло систему, и шрифт черный поставился? Smile Покопайся в настройках просто еще...
#343 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, в остальных папках все нормально. Только в этой. И, кстати, насчет черного шрифта у меня тоже были подозрения. Проверяла, устанавливала заново - нифига. Нет, ну вообще-то это не много времени заменяет - переставить на "Список" и выбрать нужную папку (к тому же я и так их узнаю по содержимому), но ведь интересно же...

Хм, смешно... Вечно у меня все не как у людей! Даже глюки в компьютере... Angry
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Люди помогите пож-ста... Такая проблема: при попытке скопировать видео файл с DVD-R - ки, возникает следующая ошибка: "Неудается скопировать файл. Неправильная функция MS-DOS." А файл очень надо скопировать... Что можно сделать?
#345 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, была такая хрень, но диск был с царапиной.
Если это видеофайл то надо воспользоваться программой побитного копирования файлов. Выпадет буквально пару кадров. Она просто обойдет поврежденные участки, не выдав сообщение об ошибке Wink
Как называется - не помню...
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Я кароче такую прогу щас нашел BadCopy Pro называется... Она вроде как файлы восстанавливает с носителей. Щас вот сижу и жду, ибо что она долго и основательно восстанавливает их...
#347 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ага, точн. Такая есть...
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Леди и джентльмены! Можно пока что чисто теоретический вопрос? Продается ли где-нибудт в Москве крепеж, то бишь - винтики, для компьютера? Интересует именно продажа; компьютеры друзей, гипотетические системные блоки на помойках и старые компы с работы не предлагать Smile
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Загляни в любую комп. фирму, где собирают системники на месте. Там этого барахла - грудами Smile. Мне по доброму знакомству насыпали целую коробочку от 3.5" винта всякого крепежа Smile.
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Приезжай ко мне на работу насыплю пакет болтов Cheesy
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Эхх... Ну что за страна у нас? За так готовы отдать, а чтоб официально продать, в фирменном пакетике - нет нигде Smile
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering,
http://www.chipdip.ru - посмотри, наверняка тут есть.
#353 Ссылка на пост Добавлено:
окей )) рассфасую по пакетикам )) за скоко возьмеш ? Very Happy

в чипдипе нету болтов :(( покрайне мере у нас на беговой
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
Silvering,
http://www.chipdip.ru - посмотри, наверняка тут есть.

В чипдипе сложно с крепежом...
Либо топай на савёлу (я там видел такие наборчики) либо шерсти мелкие фирмы.
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, народ... У меня полный облом: привезли с работы целый пакет. За так. Никаких тебе фирменной упаковки, ТТХ и гарантийного талона Very Happy
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Никаких тебе фирменной упаковки, ТТХ и гарантийного талона Very Happy

Вот невезёт тебе :(
Ну виш как - рынок б/у рулит Wink
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, что может сдохнуть или глючить у компа, если он не грузится совсем, и гадко и часто-часто пищит даже не начиная загружать BIOS? Питание есть везде, кулера везде крутятся. Мать, видюха, камень, мозги?
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Альф,
наверняка память.

Вообще все эти писки четко регламентированы, и по ним как раз можно обнаружить в чем трабла
Вот к примеру табличка звуковых сигналов для AWARD и AMI, правда, увы, не знаю насколько она актуальна на данный момент.

http://faq.ixbt.com/_mobo/bios_beep.html
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
Альф,
наверняка память.

+1

Табличка актуальна Wink2
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Спакуха пацаны я зачотный инжеНегр-электронег Very Happy Вобчим разобрался, это ж мне вчера друган позвонил вкратце ситуёвину описал, таблица сигналов у меня е, там предел 11 писков, в том то и дело что у него пищал как бешеный не переставая. Кароче пошел сегодня к нему... надо начать с того, что у него кулер в БП начал крыцо женскем органом, я ему давно уж свой старый БП отдал на 250 ватт, в точности как у него, говорил же поменяй поменяй, хотя бы куллер, потому как у него (как он говорит - ладно я его карандашиком толкну он и крутицца) кулер подыхал. Пришел, свой БП сунул отдатый когда-то, орет, ладно... переставил куллер со своего старого в его БП, все равно орет, сходил взял свой БП рабочий, запустилось. Но компы это что то с чем то, то в бивесе винт потеряет (кстати прикиньте BIOS в котором разъемы шлейфа на винте один с другим меняешь и от этого меняется мастер и слэйв независимо от джамперности Very Happy), то настройки ему не те, то сисы потеряны в винде при загрузке с другими БП. Кароче я его поборол, со своим БП винду запустил кой-как, в "Спящем режиме" вышел, ткнул глюченый старый БП и запустил, звонил говорит пока работает, завтра поеду ему за новым БП. Думаю дело в нем, в чем же исчо, что ж я зря 3 часа раком ползал перед его хардовым отродьем, меняя и кооперируя все и вся Very Happy У меня тоже почти такая фигня была с 250-ватником, то винты отстегнет, то еще чего ему не понравиццо, 300 поставил, вот вроде сижу уж 3 месяца, пока тьфу-тьфу-тьфу Smile

Вот примерно так я сегодня в поту и в мыле трудилсо Very Happy

Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: