Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 10:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, попробуй флеш-плеер переустановить.
#502 Ссылка на пост Добавлено:
NISH чаво молчишь? Перестановка помогла? Wink2
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Переустанавливать было лень - просто отключил это приложение (которое раньше проблем не доставляло) - всё снова отлично Smile
#504 Ссылка на пост Добавлено:
Последнее время отказал флэш плеер((. Переустанавливал много раз. Ничего, ноль результата. Ютуб не пашет, джаваскрипт не пашет, много еще чего. Кстати самое интересное, что видео онлайн не работает не везде) Если кто-то вставит в форум видео с ютуба, то все работает нормально Smile Наверно, надо менять винду, но может кто-то подскажет еще какой-то способ? Браузер - ИЕ.
#505 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
но может кто-то подскажет еще какой-то способ?

Меняй IE на Оперу 9.27! Wink2
#506 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):

Меняй IE на Оперу 9.27! Wink2

Она платная, так что меняй на FF Wink2
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Как так платная?
Термыч! Халява! Уже года 2 как Smile
#508 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, попробую)
#509 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Она платная

Как верно подметил Bosmr она уже давненько бесплатная, да и раньше платная незарегестрированная версия отличалась лишь наличие баннера и всё)
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Ура, все работает! Спасибо)
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Хелп...
У меня монитор издает противные звуки, очень напоминающие инфрозвуки, созданные для отпугивания животных...
Меня монитор таким образом пытается отвадить от компа? Confused

а если серьезно... при чем издает он эти звуки, только если открываю сайт с белым фоном. То есть, сидя на найткоме я такого звука не слышу.
Монитор, конечно, старый (пять лет ему), но ведь не настолько:(
А менять моник ща денег нету:(

что можно изменить?

А да, перед тем как это началось, произошел глюк.
Я комп врубила, а у меня разрешение монитора поменялось... То есть в настройках стоит все правильно, но почему-то все маленькое...
я, конечно, растянула десктоп как надо, но все равно все выглядит, мягко говоря, странно и не совсем удобно... оО
#512 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo в свойствах видимокарты выставить меньшее разрешение чем то которое у тебя стоит.

...и копить на новый ЖК монитор Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Bosmr писал(а):
Термыч! Халява! Уже года 2 как Smile

ПЛЯ! А для Wii платная...
Ну я ей не пользуюсь так что и новости про это норвежское творение тоже не читаю.

Нада заценить чтоле....
#513 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Castigo в свойствах видимокарты выставить меньшее разрешение чем то которое у тебя стоит.

*поправила парик*

это как? оО
#514 Ссылка на пост Добавлено:
Правой кнопкой по пустому Рабочему Столу - свойства - самая правая вкладка - поставь размер 800х600 или 1024х768... Ну или который был у тебя раньше Wink2
#515 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, а это... да не я все так и делала. Ни фига. как все уменьшенно было, так и мелким осталось..
пришлось посредсвом кнопок на мониторе вытягивать все
#516 Ссылка на пост Добавлено:
Проверь еще частоту обновления ... надо поставить 85 100 или 120 герц ) в зависимотри от монитора ... не очень конечно понятно что там такое маленькое стало Smile
скоко юймов моник)?
#517 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
Проверь еще частоту обновления ...

+1, только начинать надо с частоты в 75.
#518 Ссылка на пост Добавлено:
У меня такой вопрос, как изменить приложение файла? Ранее у меня стояла прога ACDSee, но я ее удалила, потому как медленная, а редактирую я все фотки в фотошопе. Мне нравится стандартная "Программа для просмотра изображений и файлов". Но после удалении ACDSee иконки всех картинок обозначаются как неизвестный тип файла, типа .flv. Я пробовала в свойствах изменить приложение, но при выборе новой проги ничего не меняется.
#519 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, обычно это делается просто. Правый клик по файлу -> открыть с помощью -> выбрать программу -> выбираешь прогу и ставишь галочку "использовать её для всех файлов такого типа"! =)
#520 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, так я и делаю, но иконка все та же. Нихарашо. Пункта "Обновить Эскиз" тоже нет.
Это не суть важно, конечно, так как все отктрывается нормально, но непорядок ведь... Smile
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: