Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
Какгрийца, "приплыли".
Записал, значит, на одном компе девятой Нерой на dual layer DVD 7,5 гиговый файлец. Приношу домой, значит. Пытаюсь, значит, копировать - тут мне Винда выдаёт и "мисьён импоссибл, файл или папка повреждены, сиречь копирование невозможно". Смотрю в свойствах диска. Файловая система - UDF, вестимо. Может, какой глюк Неры, который записал в непонятной для XP версии этой разбивки? Лезу в интернеты, качаю всякие дрова, проги... пробую...матерюсь... Безуспешно. Ну и что мне теперь делать с ним??
Последний раз редактировалось: Insider (28 апр 2009, 15:52); всего редактировалось: 1 раз
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, эм, а какой еще должен быть атрибут для данных записанных на диск? %) Они всегда read-only, а изменить можно только скинув на комп.
По поводу формата на Вики есть нормальная статья
http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Disk_Format
Сам DVD9 тоже записывал, в UDF, насколько я помню, нужно писать при файлах размером более 2 гигов.
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну, с кем не бывает. Very Happy
Посоветовали снять рип. Вот сижу и жду результата рипа с употреблением UltraISO.
#824 Ссылка на пост Добавлено:
Возникла тут у меня небольшая проблемка.
При установке на ноут Win XP SP3, после начального форматирования пишет, что не удалось завершить форматирование; проверте питание и бла-бла-бла... Чтобы это могло быть?.. Где искать подвох?
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Ноут не любит длительные операции делать на батареях, только от сети. Где отговорить его от этого - не помню
#826 Ссылка на пост Добавлено:
GG, спс за ответ, но не, тут дело оказалось в другом, я уже разобрался. Это винч сыпался. Просто и банально.
Все делалось на батарее.
#827 Ссылка на пост Добавлено:
При покупке первого компьютера на него была установлена лицензионная операционная система Windows XP.Старый комп сдох.Могу ли я установить с того лицензионного диска операционную систему на новый комп?
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Могу ли я установить с того лицензионного диска операционную систему на новый комп?

Могёшь.
Наклейку только переклей и код тотже поюзай.
#829 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Наклейку только переклей

А ещё лучше где-нить аккуратно с документами от компа сохранить))
#830 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
RSV_Terminator писал(а):
Наклейку только переклей

А ещё лучше где-нить аккуратно с документами от компа сохранить))

Да, это совет дельный палюбому Рулез
#831 Ссылка на пост Добавлено:
Плиз, подскажите, что можно сделать, когда при установке принтера (Canon Pixma 3600) ошибка сервер RPC недоступен? Confused
#832 Ссылка на пост Добавлено:
Rock'n'Rolla писал(а):
ошибка сервер RPC недоступен? Confused

Без этой процедуры принтер работает? RPC - Ремот Процедур Колл - нафиг тебе в повседневной жызни не надо

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Если уж без неё никак - включаешь сервис "Удалённый вызов процедур", ставишь принтер, вырубаешь сервис.
Если не врубаеццо курить мануалы тут:
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;838428
#833 Ссылка на пост Добавлено:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/basskar-55.6/0_2c22f_9fafea1d_orig вот такая проблема. Аваст антивирус у меня ,сделал проверку - удалил много троянов (т.к. давно проверял в последний раз) и после этого такой глюк. Теперь выдаёт аваст через каждую минуту трояны.
#834 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/basskar-55.6/0_2c22f_9fafea1d_orig вот такая проблема

WINXP не могёт запустить режим совместимость - распостраннённая ошибка при наличии "битой" памяти, но тут скорее всего имеет место быть общая завирусованость рабочего пространства.

Грузи с dials.ru последнего Веба и проверяй - он на месяц халявный.
Либо (если есть возможность) проверяй свой винт на другой, заведомо здоровой, машине.

Либо качай DrWeb Live CD (DVD) грузись с него и проверяй им.

/TELEPAT MODE ON/
Имеет место быть руткитля!
/TELEPAT MODE OFF/
#835 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но тут скорее всего имеет место быть общая завирусованость рабочего пространства.

не скорее всего, а точно.
exe-шники из временной папки (и то, это не она, а на уровень выше, что еще более стрёмно) запускаются только в одном случае - установка нового программного обеспечения. Исключений не припомню.
#836 Ссылка на пост Добавлено:
Скажите, пожалуйста, как установить локальную сеть Rolleyes#2 . Я переустановила винду (XP) и у меня слетели настройки интернета. Мне сказали, что нужны драйвера с установочного диска, но я не знаю, как они выглядят/называются... Embarassed
#837 Ссылка на пост Добавлено:
народ, подскажите, а то стремаюсь тут... запускаю ворд, а он выдает:
С:/Documents and Settings/Администратор/Application Data/Microsoft/AddIns/ptbar.dll Не является допустимой настройкой Оффис - жму на ОК
далее снова это же сообщение, опять на ОК, и только после этого высвечивается новый документ.

Это что такое? либо снесся какой-то файл из тех, куда мне лезть не надо было, либо настройки сбились, либо вирус...???
#838 Ссылка на пост Добавлено:
Rock'n'Rolla писал(а):
что нужны драйвера с установочного диска

/ТЕЛЕПАТ МОД ОН/
Модель материнки или ноута ф студию!
/ТЕЛЕПАТ МОД ОФФ/

myrrrsky
Вирусняк. Качай с dials.ru полнофункциональный месячный триал и лечи систему.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

myrrrsky, опа! Решение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=5210&start=1260#15

З.Ы. лично моё решение - йа пользуюс OO
#839 Ссылка на пост Добавлено:
@Term
Это ноут Samsung R60plus. Там в папке Отобразить все сетевые подключения стоит только один значок провайдера, а значка Подключение к локальной сети нет Sad
#840 Ссылка на пост Добавлено:

что-то я не припомню чтобы раньше на обложках компьютерных журналах появлялись тру-женщины...
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: