Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#801 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, снимай видео - а потом на паузу ставь и смотри код ошибки. Знакомая фишка у друга была, в итоге оказалось, что видюха косячила, перегревалась.
#802 Ссылка на пост Добавлено:
После длительных экспериментов ака сними память, видео и ко, был полученный следующие ошибки:
1. Та что была изначально до экспериментов

2. Появилась при смене винта на другой.


Добавлено спустя 45 секунд:

сошлись, что это мамка глючит. Ибо все менялось, кроме мамки. так что, наверно, поедет она к мастеру, гарантиться =)
#803 Ссылка на пост Добавлено:
Ошибки очень неоднозначные, трудно будет причину найти.

Скажи, ты всю возможную периферию с материнки отключала? Я про встроенный звук, видео, лан, фаявая, и тд?
Биос можно еще попробовать перешить на последний.

P.S.
Да, в безопасном режиме удается запуститься?
Чтобы не париться с синим эканом лучше сразу после установки снимать галку "Выполнить автоматическую перезагрузку при критической ошибке" Wink2
#804 Ссылка на пост Добавлено:
попробуй почитать вот это:
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (28 мар 2009, 21:33); всего редактировалось: 2 раза
#805 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr,
по мамке меняли все! вплоть до проца. Отключали все, что можно отключить. Короч, попробовали все. В трех вариациях ("родные" комплектующие, старые хозяйские и моишные) - все аналогично.
Галочку сняли =( Теперь ток синий экран и радует.

Компуль не мой, я бы покопался. А так ток раз толком удалось с ним поработать.
Перепрошивать не хочется, тк еще есть гарантия(за перепрошивку БИОСа могут лишить оной). Проще отдать, пусть другие копаются, А еще лучше - пусть новеньким обрадут =)

OceanReBorn,
спс, для общего образования почитаем =) хотя там вроде все доВистовские, а я уже давно на 6ке. Но, пара-тройка любителей ХР всегданайдется +)
#806 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, я просто прогуглил названия ошибок, попробуй может найдёшь что для Vist'ы. А может даже и причины отказа как для Висты так и для XP совпадут...
#807 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, ну раз все менялось, включая память и винты, что самое главное имхо, тащи в сервис. Шо ж делать...
#808 Ссылка на пост Добавлено:
Подскажите, пожалуйста, что делать, ничего не понимаю.
При подключении к компьютеру мп3-плеера через USB появляется синий экран смерти и требует перезагрузки, затем некоторое время компьютер не хочет включаться. Проблема возникла совсем недавно, раньше комп нормально на плеер реагировал.
#809 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis,
возможно кривые драйвера установлены.

Зафоткай экран - так проще будет разобраться.
#810 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, хорошо, будет глюк - будет фото.
Но вот знаете... Я сейчас лихорадочно пытаюсь вспомнить, что у меня с драйверами для него, и у меня есть странное впечатление, что я вообще ничего не устанавливала. Он тупо как флешка - скидываю файлы и слушаю. Раньше никогда с ним проблем не было, а вот вчера и сегодня весь день черт-те что.
#811 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, а компьютеру сколько лет? Возможно, материнка дохнет.

Jadis писал(а):
затем некоторое время компьютер не хочет включаться

На железячную проблему похоже, хотя хз...
#812 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ну что-то около двух-трех лет.
В остальных случаях никаких глюков вроде не наблюдается.

Ой, не, вру, больше. Три года точно есть.
Что забавно. Он то не включается, пока я снова плеер не вставлю в порт, требует чуть ли не переустановки операционки, а то наоборот.

З.ы. Кстати, сканер нормально подключается через ЮСБ... Проблема в плеере?
#813 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis во все ЮСБ пихала?
#814 Ссылка на пост Добавлено:
Вот черт, стоило только пожаловаться - после двух дней бреда сегодня уже все работает Заткнулся Причем повтыкала в оба ЮСБ. Прямо как в какой-то шутке про закон подлости механики.
#815 Ссылка на пост Добавлено:
Не глюк, не трабл - совет нужен.

Кто знает программу-медиаконвертер, чтобы знакома была с понятиями CUE, lossless и потрековый FLAC? Причем умела бы работать в пакетном режиме.

Собственнно, задача. 20 папок с альбомами Scorpions. Все - в формате APE + .cue файлы к каждому. Очень хочется превратить их во FLAC, причем порезав на треки (это не я привереда, это мой Cowon D2). Очень не хочется делать это вручную Smile

Если что, я коммандной строки не боюсь Smile

UPD: решение найдено! foobar 2000 + маленькое шаманство с настройками )
#816 Ссылка на пост Добавлено:
Джадис, жаловаться надо часто. Я это неоднакратно заявлял тут, за что был бит, - ))
#817 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю, что существуют "переходники", позволяющие устройство SATA подключить в ATA\IDE дырку. А вот существуют ли боеприпасы обратного действия - чтобы на мамкин SATA data разъём повейшать IDEшное устройство?
#818 Ссылка на пост Добавлено:
Insiderнезнаю ни таких ни других - только посредством USB
#820 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
RSV_Terminator, ненене дэвидблейн

Ухты какая штучка! Скорость такого решения конечно же будет далеко не идеальной, но...
(взял на вооружение)
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: