Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор писал(а):
А у тебя, по случаю, когда в игры играешь не тормозит раз в 15 секунд на 1-2 секунды игра, а потом дальше идет? Ну игры, соответственно, ресурсозатратные должны быть.

у меня проц P4 2.6 древний, видяха FX5200, память DDR1(!)... какие там игры... Герои 3 если только...
Но они тормозят синхронно с тем, как system.exe закладывает 100% ЦП.
И в Fable когда-то давно играл, но тогда не было проблемы этой еще и все норм было...
#782 Ссылка на пост Добавлено:
У меня проц 1,8 (правда, двуядерный) 512 мб памяти и Radeon X1300 на ноуте, так что все ок.
Было у меня такое. Перезаливка не спасла, в итоге оказался вирус + жесткий диск потрепан. А тут уж сам...Сначала проантивирься.
#783 Ссылка на пост Добавлено:
А мне кажется стоит файл подкачки увеличить. И проверить режим работы памяти. У меня такие глюки рожала игра Рыцари Старой Республики. И вот парадокс! Чем более мощную видеокарту я ставила, тем более печально продвигалась ситуация. Кривоватое програмирование наверно. Кста: у тебя дефолт с кряком или кастом-сборка винды? Если кастом, сразу купи другую, не мучь свой мозг!
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такая сложилась ситуация с утра пятницы, 13-го числа марта месяца



Быть может кто нибудь знавет в чём загвоздка?
#785 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, C и D это разные физические диски или один?
#786 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, два разных винчестера
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Быть может кто нибудь знавет в чём загвоздка?

Оба диска не открываются?
У меня такая вещь недавно случилась из-за какого-то зловредного вируса. Через Мой Компьютер нельзя было зайти ни на один хард. Потом оказалость, что если вручную прописать в адресной строке адрес диска, то всё нормано откроется. У меня шесть дисков, так что я просто переносила инфу с одного на другой, а пустой диск форматировала - после этого он снова нормально читался. Но винду всё равно пришлось грохнуть Sad
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, а тот который не открывается какой фирмы? сколько лет работает? какой объём? какая файловая система? раздаются какие-нить щелчки внтури винча или нет?
#789 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, нет, не открывается только диск D. Пробовал прописать через адресную строку, результат тотже.
InfiniteDarkness писал(а):
У меня такая вещь недавно случилась из-за какого-то зловредного вируса. Через Мой Компьютер нельзя было зайти ни на один хард. Потом оказалость, что если вручную прописать в адресной строке адрес диска, то всё нормано откроется.

Это всё происки не вируса, а файла под именем autorun.inf, который сам по себе безвреден, но может являться скрытым или системным и используется для автозапуска приложения при входе на диск, например красивого меню какого нибудь CD-DVD диска с данными (те же игры например). А когда программы нет, которая должна запустится при входе на диск, то выползает виндовая менюха котороя просит пользователя выбрать программу Smile

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

HaCkEr, Samsung, SATA II кажись, в эксплуатации с декабря 2005-го, файловая система NTFS без использованя сжатия данных, объём 80Gb, шелчков нет, полное форматирование было чуть больше месяца назад.
Последний раз редактировалось: Arhidrey (13 мар 2009, 17:21); всего редактировалось: 1 раз
#790 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, нет, в моём случае это точно был вирус. Антивирь его диагностировал, но вылечить не смог, а потом вообще перестал запускаться. Плюс от провайдера позвонили и сказали, что компьютер флудит. Значит, у нас разыне проблемы Smile
#791 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, я знаю в чем загвоздка Smile Аналогичная ситуация была у Ehwas
#792 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, и в чём же загвоздкаааа?????)))))
#794 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
HaCkEr, Samsung, SATA II кажись, в эксплуатации с декабря 2005-го, файловая система NTFS без использованя сжатия данных, объём 80Gb, шелчков нет, полное форматирование было чуть больше месяца назад.

Ясн. У меня такие же симптомы были на 40 гиговом Maxtor'е. Есть предположение что слетает файловая система или какие-то проблемы с поверхностью. У меня была FAT32 и я тогда смог вытащить данные через DOS)) Потом отформатил его в NTFS, он где-то дня два поработал и опять также слетел, больше его не трогаю. И что самое противное, с NTFS такое уже канеш не прокатит.
Если у кого то есть инфа как оживить подобное - запостите плиз, т.к. на самом деле интересно. Не охота зря винч хоронить))
#795 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, вытащить данные помогла прожка R-Studio =) Спасибо Джонычу!
#796 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Восстанавливал вот не так давно с NTFS посредством R-Studio (и вот сейчас Arhidrey ею спасает по моему совету Smile ). Ну и вроде NTFS4DOS давно уж появилась, но у меня до нее не доходило. Вообще у меня два загрузочных диска с утилитками, в свое время скачал - и не раз пригодились... Hiren Boot CD вроде так. Smile И еще какой-то... %)
#797 Ссылка на пост Добавлено:
Глюка и траблка с ПК.
Синий экран смерти при загрузки. И так раз 5-6, пока сама сис-ма не загрузится.
Это чего может быть?
#798 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, На Экране Смерти выдается информация как раз о том что послужило причиной сбоя Smile Фотку в студию Smile
#799 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):
Глюка и траблка с ПК.

[telepath mode on]
меняй жёсткий диск и память
[telepath mode off]

Для начала будьте любезны ОС и конфигурацию
Либо полную и точную модель ноута Wink2
#800 Ссылка на пост Добавлено:
Asus P5K premium
Intel Core 2 duo
GeForсe GT 8800
Hitachi 1 TB
2*2Gb team extreme
Tv tuner Avir (?)
(писала с поддиктовки по тел., так что извините за орф. ошибки)
XP, но ось переустанавливалась. Не помогло. Заснять экран смерти попробуем-с, но это проблематично, тк он появляется на доли секунды и идет перезагрузка
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: