Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#941 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):

Скачала себе РК 7, хотела дотерпеть до полноценной версии

Так чиво ты ждёшь та? Давно пора Wink2
#942 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, стока всяго переносить надо... а потом через год снова, как-т не хотелось. Все равно, раньше пн ниче не будет. Может еще нынешней обьясню, кто кому и чего должен. Cool
#943 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, подскажите программку для взмома пароля на вордовском файле. И иде ее раздобыть...
Вероятнее всего пароль какое-нибудь слово.
#944 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, если пароль сохранен, но отображается звездочками, то советую OpenpassXP - иногда быстрее ей воспользоваться чем вспоминать что за пароль сохранен для той или иной вещи (работает в большинстве простеньких программ под ХР) Smile
#945 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, тут вылезает пустое окно с курсором, которое просит ввести пароль.
А где скачать?
#946 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
тут вылезает пустое окно с курсором, которое просит ввести пароль

У, тогда хз :(
myrrrsky писал(а):
А где скачать?

В этих ваших интернетах Smile
#947 Ссылка на пост Добавлено:
мораль, товарисчи, не надейтесь на свою дырявую память и записывайте все же пароли...особенно если файл будете хранить лет 5.
#948 Ссылка на пост Добавлено:
Еще актуально?
#949 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, актуально. Раньше ноут был в общественном пользовании, вот я и лепила пароли...
#950 Ссылка на пост Добавлено:
Если еще надо ) напиши в аську закину тебе программку
#951 Ссылка на пост Добавлено:
У мя трабл с дровами

Я недавно переустановил винду на SP 3. Есть оф диск с дровами для видео карты, но почему-то эти дрова не воспринимаются, точнее для одной части видюхи - nVidia WDM Video Capture.
Что делать?
#952 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, всем спасибо, таки разобралась. Вернее меня довезли до спеца. Он мне все пароли снес на всех файлах. На всякий случай Smile
#953 Ссылка на пост Добавлено:
если есть подозрения что виноват именно SP3, то можно достать WinXP SP2, а потом (уже после установки дров на видео) накатить 3й сервис-пак.
Заодно глянь на сайте производителя видеокарты: а не выходило ли случаем обновление дров для твоего типа устройства.
#954 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
если есть подозрения что виноват именно SP3, то можно достать WinXP SP2, а потом (уже после установки дров на видео) накатить 3й сервис-пак.

Заодно глянь на сайте производителя видеокарты: а не выходило ли случаем обновление дров для твоего типа устройства.


Спасиб....
Ща Глянем
#955 Ссылка на пост Добавлено:
Мой ноут заимел дурацкую привычку периодически (раз в один-два часа, никакой систематичности уловить не удалось) издавать гудение. То есть из динамиков раздается такой же звук, как... ну, когда штекер гитарный в усилок втыкаешь. Не то чтобы это мешало жить, но, может, кто-нибудь подскажет, к чему бы это?

И раз уж такое дело: характерное пощелкивание подыхающего харда все слышали? Вопрос: может ли что-то в ноуте издавать подобный звук. Я просто очень не хочу верить, что хард на новеньком боссовом "Асере" того...
#956 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering
1) Дрова переставлять, во время гудка подключить наушники и посмотреть - пропадёт или нет? На Реалтеках такое замечал, вылечилось сносом утилиты отвечающей за настройку звука и установкой "голых" дров.
2) Пощёлкивание может означать что угодно включая подыхание. Новый асер ещё ничего не говорит, йа помню пришла бракованая новая Соня за 80к р... смеху то было Wink2
Если хдд изваёт щелчки в течении процедуры раскрутки сбиваясь и начиная заново то одназначно в течении полугода ему придёт кирдык.
#957 Ссылка на пост Добавлено:
Раза 4 за вчера и один за сегодня, пару раз давно в прошлом: происходит падение svchost.exe, после чего начинаются разные закономерные глюки на компе которые прекращаются после ребута. Раньше мне казалось что это из-за переполнения свопа(он установлен у меня на 320 метров и благодаря проге RamDisc находится в оперативке(правда из-за всего этого комп перед выключаем показывает синий экран на прощание, но лично меня это не напрягает)), но теперь падение происходит и при вполне умеренном использовании оперативки. До этого была прога от Stardock «Fences96_public_CTP» которая гламурно группировала иконки на рабочем столе(которые специально для этого были тысячами поселены на рабочем столе) в красивые рамочки. Эти рамочки вместе со всеми иконками внутри можно было двигать по рабочему столу, что приводило меня в полный восторг. Но система частенько падала сразу в ребут и в самое неподходящее время, в конечном итоге я её снёс.
Вопрос в том падает ли svchost.exe из-за «старости» винды(много чего на неё устанавливалось, а некоторое удалялось «хардкорно» Smile ) или же в сетевой червь одного из немногочисленных сетивиков пробует взять мой комп на абордаж. После перезагрузке винды часто наблюдаю сообщение от винды что мой дефолтный ай-пи адрес занят(когда далеко в прошлом падал svchost.exe этого не было).
Винда XP SP2, Agnitum Outpost Firewall ver. 4.0.971.7030 (584) (2006г).
#958 Ссылка на пост Добавлено:
Посканиться обязательно нужно, но возможно падать svchost'у помогает какое-нибудь нерадивое приложение. Я домашнюю машинку до такого состояния не довожу, а вот на работе и на машине у сестры svchost тоже ведёт себя неадекватно - ужирает проц на 100% в течение огромного времени, из-за чего на машинах тормоза... Возможно, из-за того что мой проц - двухъядерный, я этого не замечаю (т.к. ужирается только одно ядро).

Резюме такое - если нет вирусов, лучше переставиться, ибо выяснить кто роняет svchost скорее всего не удастся (есть шанс что это делает сам Agnitum, т.к. я его снёс из-за глюков на компе).
#959 Ссылка на пост Добавлено:
Система походу у тебя старая и давно не переставлялась, но для интереса советую таки убить Каспера (или что там у тебя) и просканить систему ДрВебом.
С Агнитумом также иногда возникали глюки, но тут скорее нада переставлять венду Smile
#960 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня буду ставить вин7 от монкруса. какая версия касперского под ней прет? знаю, что не все, но не знаю, какие именно.
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: