Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Ее не любит Туомас, поэтому и остальные не любят. Вот эта песня была п натуральным ударом под дых Very Happy
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, я ее как раз люблю Smile
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):

Йося_Смит, да никогда она про СС не говорила "никогда"...

Ну, скорее всего, про "никогда" я могла преувеличить, но точно помню про то, что, отвечая на этот вопрос, она задумалась сначала, потом после паузы сказала что-то вроде "нет, не буду, извините". И еще я хорошо помню удивление, которые испытали многие при виде СС в сетлисте, потому что все читали, что она не будет исполняться.

Buckstabu, по-моему, тебе уже просто становится скучно слушать Найтов, если ты таким образом воспринимаешь их сетлисты Wink2
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
я вообще рада, что она рассталась с найтвиш и занялась такой великолепной музыкой, которая отлично ей подходит, и теперь она сама, зная свой голос лучше всех, решает как ей петь, т.е. за ней не стоит никакой туомас.
но опять же она возрождает те песни, которые никогда не исполнялись или исполнялись очень давно. звучит очень любопытно и ново. действительно поклонникам на радость.

Buckstabu все сказала за меня Smile
далее, я с семьей того мальчика не знакома, с самим мальчиком тем более, поэтому мне как-то наплевать на их чувства по поводу этого, так же как мне наплевать по поводу того что эта песня значит для Холопайнена, сколько эмоций в нее вложено и прочее, уж простите что я так говорю
НТН мне не нравилась и на Уансе, поэтому сейчас не возникает желания слушать её с лайва, ну спела и спела - черт с ней, я уже давно не обращаю внимания на найтопесни, которые она пихает с сет-лист
и наконец, я очень хочу чтобы она забросила уже этот мИтол и перешла бы на эмбиент
все ИМХО
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, у тебя какая-то инфа неправильная....не было такого.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Это было в интервью, сделанном где-то весной 2009-го, перед летними фестами, вроде. Обычно я довольно хорошо запоминаю такие мелочи. Хз, но я точно помню, что такое было 0____о
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью точно было. Вот только я пока найти его не могу. Йося_Смит, не переживай, если склероз и начался, то у нас обеих одновременно.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Buckstabu, по-моему, тебе уже просто становится скучно слушать Найтов, если ты таким образом воспринимаешь их сетлисты

ну почему же сразу скучно. я просто за разнообразие Wink да и нет у меня к ним слепой любви, чтобы уж прям без претензий. хотя, наверное в чём-то ты права, мне действиетльно скучно видеть в сет-листах одни и те же песни на протяжении нескольких лет. я на абсолютное большинство концертов не могу попасть в принципе, но хочется чтобы хотя бы на ю-тюбе было что посмотреть кроме нем всяких там, виш я хэдов, эвердримов и т.д.. я не имею в виду, что каждый сет-лист должен наполовину быть непредсказуемым и проверенные хиты, которые уже хоть и поднадоели, должны присутствовать. но оставить одно-два окна под что-то интересное, да пусть и не в каждом концерте, а хотя бы через каждые раз 8-10 уж можно. я просто удивлена тем фактом, что у группы эти песни ещё в печёнках не сидят. у меня сидят, а у них нет. а я ведь просто могу не слушать эти песни и отдохнуть от них, а они то играют их через день, два. постоянно! Rolleyes#2
в этом плане мне гораздо больше импонирует тарья, хотя, надо сказать, что ей сложнее, т.к. музыканты меняются часто и им выучивать партии сложнее, чем, тем, кто их собственно первоначально и играл и работы там в этом плане меньше)))
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, ывы 2009 она этого точно сказать не могла, ибо уже в 2008 она сказала, чтьо обязательно ее исполнит когда-нибудь
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в 2008-м её спросили (вроде это было в России) и она ответила в таком духе:
- Тарья, ты исполнишь на концерте Sleeping Sun?
- Нет, не в этот раз, извините. Может, потом когда-нибудь.

Сам не помню источник, ищите ориентировочно ноябрь 2008-го.

upd. Спасибо Лоле.

Источник - интервью Арчибальдовны.
Цитата:
- Чем обусловлен твой выбор песен из репертура Nightwish для своих сольных концертов?
Т: Passion and the Opera я выбрала потому, что по ряду причин, мы не могли исполнять её вживую, а мне всегда хотелось. Nemo – прежде всего очень красивая песня.
- Услышим ли мы Sleeping Sun?
Т: Мммм… Простите, но нет. Извините.
- А как вообще обстоит ситуация с правами на песни Nightwish?
Т: Всё в полном порядке. Кстати, и Nightwish имеют право использовать мой бэк-вокал во время своих концертов.
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
Да, в 2008-м её спросили (вроде это было в России) и она ответила в таком духе:
- Тарья, ты исполнишь на концерте Sleeping Sun?
- Нет, не в этот раз, извините. Может, потом когда-нибудь.

Сам не помню источник, ищите ориентировочно ноябрь 2008-го.

Это была встреча с 10-ю поклонниками в Корстоне 5 ноября 2008 года.

Про и-вью Ахмы..
Речь шла о текущем сете (на 2 декабря 2007 года). Вопрос звучал как "Услышим ли мы СС на этом шоу?", на что она кстати даже "нет" не ответила, только состроила заговорщическую рожицу(по которой впринципе было видно, что нет). Протом уточнила, что это очень красивая баллада.
только что специально пересмотрела видео со встречи. если очень надо, вырежу этот кусок для неверующих...

Так что никогда не звучала фраза "я никогда не исполню СС"
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Guadalajara 2011
Цитата:
Intro- If You Believe
Dark Star
My Little Phoenix
The Crying Moon
I Walk Alone
Falling Awake
I Feel Immortal
Drum solo + Band solo
Little Lies
Underneath
Higher Than Hope & We Are (Acoustic)
Minor Heaven & The Archive Of Lost Dreams (Piano)
End Of All Hope
Ciaran's well
Die Alive
Until my last breath


Higher Than Hope / We Are / Minor Heaven / Archive of Lost Dreams Rolleyes#2
http://www.youtube.com/watch?v=aYEEcM1e3hE

End of all Hope
http://www.youtube.com/watch?v=O0t74fWZdWA

I Feel Immortal
http://www.youtube.com/watch?v=xQzA1YeW8AA
#313 Ссылка на пост Добавлено:
вот послушала все её акустические сеты и появилась мысль, а выпустила бы она альбом в акустике Sad ну красивейшие же вариации.
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Появились афиши на Концертный тур по Германии, правда пока расклееных не видел, но мне по блату достали одну Very Happy



ЗЫ: Сорри за качество, фотографировал в попыхах, на работу уходя)))
#315 Ссылка на пост Добавлено:
tarjaofficial
My show in Teatro el circulo Rosario, Argentina at 21:30. I?ve slept 2 hours last night, but I am sure the argentineans will give me lots of love tonight, so I can?t complain. Nos vemos pronto.
Удачно выступить нашей Диво после двух часов сна
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Только впредь пусть высыпается, а то не ровен час уснет за клавишами на каком-нибудь Аркайве Shy
Форум / Творчество / What Lies Beneath the Tour 2010-2011
Загрузка...
Быстрый вход: