Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Miles, если билет в бельэтаж большого зала - то он столько и должен стоить, я сама в бельэтаж брала -) Если в партер большого зала - не доплатил, если в другие залы - переплатил =D

А я думал у них со спросом на билеты что-то. Smile Нормуль.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня с Шаной и Элюлинд взяли билеты на бельэтаж! На старую трилогию ^^
#43 Ссылка на пост Добавлено:
^_______________^
У меня на старую трилогию 1-й ряд 13-е место, если что (;
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
У меня на старую трилогию 1-й ряд 13-е место, если что (;

Тоже бельэтаж? У меня 1й ряд 21е место, девчонки где-то рядом, соответственно)
И да, я все-таки иду, не удержалась сегодня в кинотеатре и прикупила билетик Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Тоже бельэтаж?


Да. Платить 1000 (тем более, что я на обе ночи иду) меня как-то жаба задушила, а идти в кинотеатр дабы посмотреть ЗВ на маленьком экране, по мне, смысла никакого, так что бельэтаж - логичная и комфортная середина ^^ И экран большой, и цена пониже. Да и я уже неоднократно подумывала, что, дескать, неплохо бы как-нибудь попробовать туда билетик взять, вот и случай представился.

Miles, а ты, кстати, на классическую али на новую трилогию идешь? Или на обе? -)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Miles, а ты, кстати, на классическую али на новую трилогию идешь? Или на обе? -)

Я пока что только на новую купил, планы на 9 января ещё уточняю, если всё норм будет, завтра же и на классическую куплю.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Скопирую свой микро-отчет с блога)

Этот световой день для меня продлился минут сорок, наверное. Из кинотеатра вышли, когда солнце еще и близко не встало, а проснулась я, когда уже темнело. Жесть какая-то. Но это того стоило, Ночной показ был просто шикарным - бесплатная еда, выпивка, веселые люди, ну и самое главное - вся старая трилогия Звездных войн на большом экране, да не где-нибудь, а в Художественном - весь этот ретро-стайл Москвы начала 20ого века - и бац, Стар Варс.

Плюс, мы сидели в первом ряду бельэтажа - оказалось чертовски удобно, под тобой весь зал, сидишь, упираясь локтями в парапет - и под роскошной люстрой Дарт Вейдер дерется с Оби-Ваном.
Это просто вскрыв, товарищи. Как же народ аплодировал на "Новой надежде", когда Люк героически пялится на закат под ту-самую-музыку)
На этой волне перечитываю статьи на Мире3Д про создание фильмов.
mir3d.ru/vfx/19678/ вот тут=)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да, это было обалденно просто) И про световой день соглашусь - сама встала час назад только Very Happy
Смотреть Новую Надежду и всем залом аплодировать при первом появлении каждого из полюбившихся героев на большом экране, во время всех фееричных моментов - это прекрасно!
Смотреть, сидя в первом ряду бельэтажа, "Империя наносит ответный удар", попивать при этом глинтвейн и особо бурно аплодировать и свистеть со всем залом на фразе "Люк, я твой отец" - это потрясающе!
Ну и 6й эпизод - тут половина зала спит, периодически просыпаясь, другая пытается не заснуть, но тем не менее, все поглощены происходящим на экране. И это очень классное ощущение - все пришли смотреть любимый фильм на большом экране, и все вместе и спонтанно бурно радуются, грустят, переживают, создают просто бурю восторженных эмоций на вступительных титрах, во время сцен фееричных спасений или фееричных взрывов, или во время возгласа "Это ловушка!" Very Happy
Перевод Гаврилова - это прям отдельная тема, так винрарно и здорово.
Внезапно обнаружилось при просмотре на большом экране куча всяких мелочей, которые раньше не замечались.
То, что поисходило между фильмами - тоже довольно здорово.
И да, одну ночь внезапно побыть немножко принцессой Леей - довольно мило и забавно)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
или во время возгласа "Это ловушка!"


Привет Шелдону Very Happy

Eluilind писал(а):
так винрарно и здорово.


Анонимная сестра! Ищи силу в силе! Сила дает силу!

Eluilind писал(а):
побыть немножко принцессой Леей - довольно мило и забавно)


Да ты была лучшей Леей из всех, которые там были) Остальные это просто... Не Леи
Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Аррр, я теперь хочу огромный плакат Star Wars себе на стену ^^
А ещё пришла к выводу, что, если у меня будут дети, я им обязательно лет с 5-7 начну показывать "Звёздные войны". Это реально как хорошая такая сказка, на примере которой можно объяснить многие пороки и добродетели.

Ehwas писал(а):
Анонимная сестра! Ищи силу в силе! Сила дает силу!


Чё случилось? =DD
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Чё случилось? =DD

Ты не помнишь эти косяки в переводе? Very Happy
Про анонимную сестру ваще отжиг) "Вас с сестрой разделили в детстве. Поэтому она до сих пор остается анонимной" Laughing
Или например момент в 5м эпизоде, где Йода учит Люка: "Делай это быстрее, сильнее, соблазнительнее".
Вобщем, просто прекрасно)
Миц писал(а):
А ещё пришла к выводу, что, если у меня будут дети, я им обязательно лет с 5-7 начну показывать "Звёздные войны". Это реально как хорошая такая сказка, на примере которой можно объяснить многие пороки и добродетели.

Вот это кстати тема) Я на своей сестре проводила эксперимент, когда ей 7 было, очень прониклась. А вчера все жалела, что со мной в кино пойти не может на ночь)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Ты не помнишь эти косяки в переводе?


Помню, я продолжаю их цитировать, "Чё случилось?" - фраза Хана Соло в шестом эпизоде =D
А ещё прекрасен Император со своим "Я совращу тебя, как совратил твоего отца!" =DD Конечно, так можно сказать, но как звучит... =DD
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
"Чё случилось?" - фраза Хана Соло в шестом эпизоде =D

Блин, я про эти гоп-интонации вобще забыла Very Happy
Миц писал(а):
А ещё прекрасен Император со своим "Я совращу тебя, как совратил твоего отца!"

Да-да, развратненько так вышло Very Happy
А еще в начале 4го эпизода Чубакку бабой обозвали)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Да ты была лучшей Леей из всех, которые там были) Остальные это просто... Не Леи

Да по-моему там вообще косплейщиков почти не было. Кроме ещё одного парня в гриме ситха больше никого не вспомню.

Немного приколов по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=8mBDQXWflbM
http://www.kino-govno.com/comments/24308
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Кроме ещё одного парня в гриме ситха больше никого не вспомню.

Их было двое) А еще там была очень милая Падме, своим образом которая пожалуй поближе будет к королеве Амидале Smile
Вобще, было бы лето и тепло, я думаю, косплейщиков было бы больше, да и я бы разгулялась с косплеем, а так... хе-хе, лень просто людям, по такому морозу с переодеваниями заморачиваться Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
А еще там была очень милая Падме, своим образом которая пожалуй поближе будет к королеве Амидале Smile

Это которая в белом обтягивающем спортивном костюме была?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Это которая в белом обтягивающем спортивном костюме была?

Не, это которая с клевой прической и головным убором была, в бежевом платье таком. Smile
Вот тут более-менее видно, лучше фоток не нашла.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Не, это которая с клевой прической и головным убором была, в бежевом платье таком. Smile
Вот тут более-менее видно, лучше фоток не нашла.

Точно. Прямо как на штурме дворца на Набу.

Кстати, ситхов и правда двое, я ещё с недосыпу думал что мне этот парень что-то подозрительно часто встречается.
#60 Ссылка на пост Добавлено:

Форум / Кино, сериалы, телешоу / Star Wars
Загрузка...
Быстрый вход: