Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, так затягивает же! Я там пару-тройку раз часами зависала Smile Очень мешает, если ты на работе Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Два боянистых, но бесконечно крутых ролика по расширённой вселенной "Звёздных войн", а именно по игре Force Unleashed 2 - о взбесившемся падаване, плохо контролирующем свою Силу:



Самый любимый:



Больше всего, конечно, радует не Старкиллер, а сам Вейдер, который со снисходительным спокойствием и терпением готовится показать непослушному ученичку, кто тут главный.

Между тем, проскочила информация, что закрывшиеся было съёмки сериала по SW всё-таки решено возобновить, но выйдет он не раньше 2014-2015 года, т. к. слишком дорогой в производстве, а одноразовый ширпотреб снимать не хотят.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Хех. Уже сняли один в 2008 году. Clone Wars называется.

Когда там релиз на блюэ-рее будет-то? Аж невтерпёж.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Хех. Уже сняли один в 2008 году. Clone Wars называется.

Если ты о полномертажном мультике, то он считается пилотной серией одноименного мультсериала. Уже три сезона сняли, по 22 серии каждый, и планируют довести общее количество серий до 100 Smile
А Miles, насколько я поняла, говорит об игровом сериале.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
А Miles, насколько я поняла, говорит об игровом сериале.

Да, я о нём. Хотят снять так, чтобы выглядело не хуже фильмов.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
одноименного мультсериала. Уже три сезона сняли, по 22 серии каждый, и планируют довести общее количество серий до 100

а кстати оч даже интересная и занятная вещь, этот мультсериал Smile это кощунство, так говорить, но я его обычно смотрю на кухне, когда готовлю, 2х2 его очень вовремя показывает Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Maeve_Maria писал(а):
одноименного мультсериала. Уже три сезона сняли, по 22 серии каждый, и планируют довести общее количество серий до 100

а кстати оч даже интересная и занятная вещь, этот мультсериал Smile

Согласна Very Happy Асока великолепна good
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Художник Chase Kunz отжигает своей серией Star Wars Gentlemen:

Fashionable Fett:


Plaid Trooper:


Tie Pilot:


Retro Vader:


Stormtrooper in Blue:
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Ходила сегодня на бекмамбетовского Фантома, а перед ним крутили рекламу, мол, в феврале 2012 в кинотеатрах будут показывать Первую часть, которая Скрытая Угроза, в 3Д Smile

Я так поняла, что со временем все фильмы покажут, в том числе и старые Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Для кого это тридэ вообще? Все мои знакомые специально ходят смотреть без тридэ. Говорят что сидеть в очках утомляет.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Смотря кто будет рулить в идейном плане - могут получиться и годные фильмы, но скорее всего это будет очень вольное продолжение.
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (31 окт 2012, 13:30); всего редактировалось: 1 раз
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу рыцарей старой республики! Angry Very Happy
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в Knights of the Old Republic 2 был отличный сюжет, который можно было бы развить на пару фильмов. Один по сюжету игры, а ещё один снять приквелом по мандалорской войне, расколу среди джедаев и побоище при Малакоре 5.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
«Звёздные войны: Эпизод 7 — Возвращение оригинальности»
Вчера, 23:55, Юрий Лущинский

Вчера началась новая эра в истории "Звёздных войн", потом будете рассказывать своим правнукам об этом историческом событии как Lucasfilm удобно улеглась под Disney.

Фанатам сразу пообещали в 2015 году «Звёздные войны: Эпизод VII» — начало новой трилогии. Потом фанаты осторожно поинтересовались, а можно ли экранизировать "Трилогию Трауна" Тимоти Зана — действие, которой происходит спустя пять лет после «Возвращение джедая». Новая Республика пытается побороть гранд-адмирала Галактической Империи Трауна и примкнувшего к нему Тёмного джедая.

Нет, дорогие поклонники, новая трилогия будет совершенно оригинальной.

Также источники The Hollywood Reporter доносят, что Disney может попробовать основать киновселенную в духе «Мстителей», куда войдёт не только новая трилогия, но и отдельные фильмы про индивидуальных персонажей.


я так понимаю, фанаты серии плачут кровью?
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Star Wars
Загрузка...
Быстрый вход: