Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 20:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи! Давайте как-то закругляться со странными спорами, что ли. Все-таки темка-то не о том совершенно. Кроме того, если Don`t Listen to the siren и Cailleach подробно аргументируют свои точки зрения, то уважаемый darklost в дискуссии уже перешел к оперированию такими клевыми фразами, как лаконичное "неверно". И все тут. Если сказать по делу уже нечего, то и не стоит разводить оффтоп Wink
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Вы, конечно, извините, но вот это и попахивает фанатизмом.

Иными словами, мнение отличное от вашего - признак фанатизма - интересно...
Cailleach писал(а):
Эва может давать какие угодно интервью, хоть клеймить всех кругом бездарями, но на ее профессиональные певческие данные это никак не повлияет.

А, собственно,где вы увидели утверждение обратного? Я такого не писал...
Cailleach писал(а):
А то с таким же успехом прог-музыканты ни разу не профессионалы...

Понятие профессионал градируемо...
Ehwas писал(а):
уважаемый darklost в дискуссии уже перешел к оперированию такими клевыми фразами, как лаконичное "неверно". И все тут.

Почему неверно я уже писал здесь не раз - и очень подробно, если не ошибаюсь, в закрытой теме... повторятся нет смысла...
К тому же:
Мрррседес писал(а):
профессионалы - беспристрастны

darklost писал(а):
неверно

Cailleach писал(а):
Эва - профессионал, она - выразила свое субъективное мнение

...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
darklost писал(а):
Иными словами, мнение отличное от вашего - признак фанатизма - интересно...


После подобных фраз хочется поднять глаза к небу (почему у нас нет такого смайлика?)
Знаете, дискуссия хороша тогда, когда она хоть сколько-нибудь аргументированна (только не надо на это отвечать фразой "аргументы - понятие субъективное" Very Happy). Вы либо не понимаете, либо делаете вид, что не понимаете то, что пытаются донести другие.

darklost писал(а):
А, собственно,где вы увидели утверждение обратного? Я такого не писал...

darklost писал(а):
На самом деле - неоднозначный вопрос. Понятие Профессионал в современном мире достаточно многогранно, а одна из граней под названием - профессиональная этика - достаточно не маловажна


Не буду ходить далеко. В рамках этого форума было выложено как-то интервью, в котором Лив Кристин называла альбом ToT "Storm", кажется, shit. Потом лидер тех самых ToT как-то нелицеприятно отозвался о Хансене и Ко. Ну? Вперед - расскажите об их моральном облике. Не станете по одной простой причине: никто не задел Тарью Турунен. При этом, есть подозрение, что никто, из отписавшийся о пресловутой этике, ни слова бы не сказал, если бы завтра Тарья выдала фразочку, вроде "я лучшая, а остальные певички на метал-сцене - бездарности". Мысль ясна?
Последний раз редактировалось: Cailleach (29 июл 2011, 13:59); всего редактировалось: 1 раз
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В рамках этого форума было выложено как-то интервью, в котором Лив Кристин называла альбом ToT "Storm", кажется, shit.

Да-да, это я выкладывала фрагменты ее интервью с отзывами о новом альбоме. Дословно она говорила, что этот альбом "sucks" Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa
darklost, серьезно, завязывай, не та эта тема. В эту люди посмеяться приходят.

Cailleach, не подкармливай) Ладно если бы что-то интересное, а то, во-первых, из пустого в порожнее, во-вторых, вы не договритесь ни до чего.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
darklost писал(а):
Почему неверно я уже писал здесь не раз - и очень подробно, если не ошибаюсь, в закрытой теме... повторятся нет смысла...


Раз повторяться нет смысла, то по-моему дискуссию точно пора прекратить.
Или будут злобные санкции.

Ehwas
Во, теперь я тоже так могу. Ууу!
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Посидела. Почитала. Дождалась, когда от этой ваты мыслей и трудноперевариваемых понятий закипит моск и пропало желание что-то еще постить. Нас бы да не семинар по логике и риторике, цены б не было!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):

в видео у одной истинной фоннадки


Да ладно, я сама сейчас у себя в дневнике, готовя пост к отправке, написала "Музыка: Nightwish - Minor heaven". shok
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-ТО!



Рулез
#91 Ссылка на пост Добавлено:
"но солист похож на Ротару" (c) Мой день сделан Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing

"Тарья зовут ее"

"это что ещё и она???"

"да, вакалистку на футболке тарьей звать"

"да я тоже этому рада)))
сейчас парни часто как девки выглядят)))"


Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Похоже такие лолы бывают только в контакте)))))))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, принять Тарью за Ротару-мужика - это вообще сила, ну Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
дЫрксайд радует.

"И конечно, Холопайнен, тайно мечтающий стать где-то рядом с Вагнером(на крайняк, с Хансом Циммером), не стыкуется с полосатыми колготками и розовыми бантиками"

и ведь как верно подмечено: в полосатых колготках и розовых бантиках Холопайнену рядом с Вагнером не стоять...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
нее, самое часто меня встречающая странность это в клипе wish i have... что то забыла Ротару С.М.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов, что есть "wish i have"? Если ты имеешь ввиду клип на песню "Wish I Had An Angel", то так и пиши, не каверкая названия Smile И вообще, выражайся яснее пожалуйста.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
"раньше если Туомас играл на клавишных, было, блин, понятно что он играет на клавишных!"

теперь вообще не понятно: на кравишных ли, играет ли, Туомас ли вообще....
#97 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, истина

#98 Ссылка на пост Добавлено:
Уже появилось misheard lyrics на сторитайм Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=N3MYLjY3VG8&feature=related
Странно, никто над темой crib - grave не простебался Заткнулся

И еще несколько цитат на закуску.

-Найтвиш уже не торт
-Да и до пирожного не дотягивает Smile (Это, наверное, так диета доводит)

А как появилась новая солистка, тут и выяснилось, чего они все стоят — рупь — штучка, два — кучка. (Покупаю!)
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Я как-то рецензию на Once читала. Про Creek Mary's Blood там было таписано так: "Конец песни Марко дочитывает на финском". Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Местный алкоголик, Ну в Амаратне и сторитайме, в клипах играют скрипки а Туомас играет на синтезаторе)) Лучше уж так чем он будет дирежировать целым оркестром))
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе (дубль 2.1)
Загрузка...
Быстрый вход: