Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере уже вроде можно заказывать.

Неужели только мне кажется, что Питерский клуб ужасающе мал для ВТ? Они ж популярны как минимум наравне с Тарьей...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, а вспомни 2008 в Москве, когда их в Тень запихнули =_= когда они преспокойно могли и лужу собрать при должной рекламе. ведь это был единственный в России и СНГ концерт на тот момент...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, да уж Rolleyes #3 а сейчас так тем более, с новым альбомом фанатов достаточно много пришло (даже при условии, что жаждавшие возвращения к корням по типу энтера круто обломились и кинули группу).. плюс все эти коллаборэйшоны Шарон с Ван Бууреном, с Ууумпф, Скутером...

в душегубку в 1700 чилавек точно нипайду. Хотя, в принципе, есть вероятность, что билеты в Космонавт быстро раскупят, и концерт перенесут хотя бы в Юбилейный, ведь все больше площадка. Насколько приличней, судить не буду, но хотя бы вместительней.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Лужу вряд ли, но Б1 - спокойно, просто он тогда не сдавался.
Кстати, в Москве сейчас продаются билеты в Милк. Надеюсь, что это какая-то ошибка.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, сдавался... там орги тогда тупили дико. потом же после концерта на форуме Тени они отписывались, что моги и точку тогда арендовать и Б1, но не стали...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Кстати, в Москве сейчас продаются билеты в Милк. Надеюсь, что это какая-то ошибка.

На офсайте уже написано, что концерт в Milk
http://www.within-temptation.com/ontour/
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, а адрес Арены =_=
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, просто они адрес еще не поменяли, наверное. Раньше было написано Arena Moscow, а теперь поменяли на Milk. А адрес так и остался.
Ну, в декабре узнаем точно)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
в связи с ужасным хреновым экономическим положением моей страны, то Польшу я кидаю и пока мылюсь в Рашку Very Happy Если я не полностью обанкрочусь, то канеш приеду Shy *скорее всего в Москоу Wink *
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
14.12.2001 - Москва

а! у них есть машина времени! они что-то замышляют... Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
купила билетик Woohoo теперь главное дождаться Smile но этот Космонавт, чтоб его Angry Angry
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ого! уже билеты продаются? О__о
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ага, я купила в кассе музбилета за 1100, но там вроде наценка 10%... может быть в клубе тоже уже продаются... но все равно цена порадовала Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
*скорее всего в Москоу *


а мы ждём-ждём, уже ждём! любим, когда к нам "понаезжают" =)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хотелось бы поехать, но пока не знаю, что с графиком работы и финансами. И билет надо как-то достать. Москвичи, с приобретением билета может кто-то помочь? А денюшку я перешлю или передам, договоримся Smile Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, нет проблем Wink2
#18 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Юль, спасибки, ты золотой человек friends Осталось только маней накопить Smile Но это, скорее всего, после Глобал Иста постараюсь раньше.
П.с. клуб-то, смотрю по описанию, не сильно большой для группы такого уровня.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот смотрю я на дату, указанную в теме, и офигеваю Rolleyes#2 Very Happy

Wishmaster
Fixed Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Обилетилась Cheesy
как остальные?)
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation in Russia 12-14.12.2011
Загрузка...
Быстрый вход: