Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда было интересно, насколько прилично смотреть на грудь и на ноги (если девушка в мини).

Девушки, скажите, не вызывает ли у вас периодическое (или пристальное) поглядывание на вашу красоту дискомфорт?
И вот еще вопрос к парням: как реагируют ваши девушки на то, что вы пялитесь (или просто смотрите) на прелести других дам?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Девушки, скажите, не вызывает ли у вас периодическое (или пристальное) поглядывание на вашу красоту дискомфорт?

Пока просто смотрят, мне это даже нравится. Благо, ноги у меня красивые. К сожалению, иногда дело этим не ограничивается Sad
И если парень смотрит на ножки или вырез другой девушки, я тоже не переживаю, пока всё на этом и заканчивается. В конце-концов, я и сама люблю на парней смотреть.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Девушки, скажите, не вызывает ли у вас периодическое (или пристальное) поглядывание на вашу красоту дискомфорт?

Когда не хочешь, чтобы поглядывали, ты ничего с глубоким декольте и открытыми ногами и не одеваешь.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Всегда было интересно, насколько прилично смотреть на грудь и на ноги (если девушка в мини).

Девушки, скажите, не вызывает ли у вас периодическое (или пристальное) поглядывание на вашу красоту дискомфорт?
И вот еще вопрос к парням: как реагируют ваши девушки на то, что вы пялитесь (или просто смотрите) на прелести других дам?

Собственно а какая разница? Почему тебя это так интересует?
Если моя условная "девушка" как-то прореагирует на подобную ерунду - я её заменю, пускай посидит на скамейке запасных и подумает о своём поведении.

А смотреть конечно прилично. Зачем они тогда так одеваются, как не за тем чтобы на них пялились? Ну конечно меру надо знать, следить чтобы изо рта слюни не капали при этом и язык не свисал.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Собственно а какая разница? Почему тебя это так интересует?

Разницы никакой.
А интересно потому, что все по-разному реагируют, вот и возникает вопрос, обусловлено ли это понятиями приличий или, может, чем-то другим.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
на грудь мне нечего смотреть - сисек нет и не ожидается Very Happy

а вот когда ноги мои разглядывают - дико ненавижу и вообще ноги это мой комплекс. Особенно их верхняя часть. А так как летом жара - приходится ноги открывать. Бриджи я не купила, старые приказали долго жить.
Вот завтра думаю пробежаться по магазинам. Не могу я уже, надоели на меня смотреть :(
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я приличный парень: три взгляда в глаза - один на сиськи. Все довольны Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Зачем они тогда так одеваются, как не за тем чтобы на них пялились?

иногда случается такая беда: жарко в высоких гольфиках и низких штанишках) Но это я про себя. Более чем уверена в существовании категории мадмуазелей, одевающихся "так" в любую погоду именно для того, чтобы на них пялились/завидовали/засматривались/обсуждали.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
жарко в высоких гольфиках и низких штанишках)

Для этого существуют майки под горло (или почти) и длинные юбки. Если юбка из подходящей ткани - в ней не жарко Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Passion писал(а):
Для этого существуют майки под горло (или почти) и длинные юбки.

...офигенно подходящие друг к другу предметы гардероба, угу)) простите, но тут даже мое кривое чувство стиля задолбается находить-подбирать что-то сочетаемое Rolleyes#2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Это смотря кто пялится Very Happy Мурло в абибасе в маршрутке - не очень приятно, как-то гадко и грязно становится Shy Если ешшо ничего или даже симпатичный/красивый - тогда приятно, я же нормальная девушка, а не монашка Smile
Правда, вульгарности во мне еще никто не замечал, я люблю изюминки и акценты, а не вываленные на всеобщее обозрение телеса. В курортной местности, правда, становится пох, потому-что там все полуголые ходят Wink

Kettu писал(а):

на грудь мне нечего смотреть - сисек нет и не ожидается Very Happy

увы или к счастью - аналогично )
есть у мамы подруга, та тоже в моем возрасте жаловалась на маленькую грудь, сейчас ей 48, после двух родов, она не знает куда ей деть сие богатство, ни в один бюстгальтер не помещается )
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Иногда бывает такое настроение, что хочется надеть что-нибудь эдакое, чтобы на тебя обратили внимание Shy
Тогда мой выбор - или открытый верх или короткий низ, но не все сразу. Иначе просто заколебаешься следить за тем, чтобы сверху не вывалилось, а снизу ветром юбку не подняло Very Happy Very Happy Заткнулся руки то всего две
Грудью, спасибо, природа не обделила Cheesy С глубоки вырезом чувствуешь себя довольно необычно - смелее, что-ли))) А еще стараешься держать спину ровно, идти красиво, а не как обычно...так что, думаю, это еще и полезно Smile
Единственная проблема - сразу начинают клеится всякие м**аки, это достает конкретно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
офигенно подходящие друг к другу предметы гардероба, угу))

Да ради бога, сколько угодно Razz Дело ж не в закрытости, а в общем стиле.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооо, какая тема Very Happy В общем, если говорить про меня, то мини люблю, ибо ноги - единственная часть тела и вообще меня, за которую мне не стыдно и которой я могу гордиться. Но мини, как говорится, мини рознь. Выше определенного уровня я себе юбки не покупаю, и не очень понимаю, как другие девушки их носят (елки, ну сесть же нельзя и при ходьбе все видно Angry).

А что касается парней, то пусть себе смотрят - все равно глаза им не закрыть на чужую красоту (да и тревогу скорее надо бить, если парень совсем не обращает внимания на фигуристых девушек на улице). Сама не особо парюсь по поводу того, кто там на меня смотрит, а кто нет. Просто правда все равно.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то я ехала в миниюбке в такси, и таксист пялился мне на коленки, а не на дорогу. Я его так отчитала, что как бы ему потом вообще не перехотелось на любые коленки смотреть. Но тут особый случай. хД

Вообще мне насрать, смотрят или нет. Мне как-то ни жарко, ни холодно с этого. Даже если я надену прозрачное платье - у меня слишком суровое выражение лица, чтобы было безопасно смотреть в мою сторону дольше 5 секунд. =Е

Зато сама я обожаю пялиться на красивые женские ноги. Rolleyes#2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Когда одеваешься подобным образом то изначально нужно быть готовой к привлечению внимания. Ведь именно для того так и одеваются. Так что, когда к девушке в мини клеицца мурло, тут уже ей обижаться не стоит. Сама оделась - будь готова к неприятным встречам и разговорам.
Что касаентся сочетания всего этого - то допустимо только одно. Либо мини либо декольте на грани беумия. Все вместе, пардон - шлюха. Особняком в данном случае стоят высокие разрезы на длинных юбках Wink
А вообще да, верно заметили,смелый наряд меняет поведение, тут уже не зажмешься в уголок, тут надо соотвествовать образу и соотвестено следить за спиной и походкой.
Я лично предпочитаю глубокие декольте.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну на глубокие декольте меня природа нужным образом не наградила Very Happy А вот мини - пожалуйста)) И пускай смотрят - мне стесняться нечего)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
С глубоким декольте я не очень дружу, как-то мне нечего особо в кофты с вырезом класть Very Happy Если и ношу, то только по тем причинам, что шея и ключицы открыты, которые у меня вроде ничо такие, ну и не жарко в них летом.
А вот короткие юбки в сочетании с туфлями на шпильке - это тема, ибо ноги - это единственное, чем природа щедро оградила. Но тут тоже без фанатизма - зимой в юбках холодно, так что ношу в теплое время года только.
Что касается "попялиться" - тут свыше все сказали. Конечно, надо еще понимать, куда, когда, зачем ты одеваешь и кто на тебя смотреть будет. Я вот летом по этой причине, когда собиралась поздно домой возвращаться, таскала с собой обычные балетки в сумке, в которые переобувалась при подъезде к моему району, ну и идешь быстрее и тише, и ногами не сверкаешь, и как-то оно спокойнее. А вот когда где-нибудь в Белфасте во время сходок пьют "За ноги найткома" - ну приятно же, фиг ли)
Если честно, напрягают истеричные дамочки, которые негодуют, когда на них как-то не так смотрят. Иногда возникает ощущение, что такая реакция - это способ самоутвердиться. Ну то есть специально одеть декольте допустим, словить на себе сальный взгляд и очень бурно на это отреагировать. Мне кажется, что такой способ самоутверждения - это результат каких-то комплексов.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

иногда случается такая беда: жарко в высоких гольфиках и низких штанишках

Цитата:
как летом жара - приходится ноги открывать.


Не понимаю в чем проблема. Всю жизнь летом хожу в тех же Levi's 501 что и зимой и никакого дискомфорта от закрытой одежды не ощущаю.
Последний раз редактировалось: Ergil (14 июн 2011, 14:01); всего редактировалось: 1 раз
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Всю жизнь летом хожу в тех же Levi's 501 что и зимой и никакого дискомфорта не ощущаю.

Везет... А у меня попа закипает в джинсах Shy
Форум / Флейм анлимитед / Декольте и ноги
Загрузка...
Быстрый вход: