Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 16:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
Всегда интересовало, что в них находят? Может кто объяснит?

Тоже не понимаю. Как говорится: "Семеро насрали, один носит". Заткнулся Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Может, это сделанный с изяществом гарлемского гангста намек "Моя пипка такая длинная, что умещается только в таких штанах"? Cheesy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяты, вы не врубаетесь. Афгани носятся для того, чтобы визуально увеличить себе жо, пардон, нижние диапазоны. Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
на девушках смотрится еще эпичней:
http://img.babyblog.ru/0/b/7/0b710b5d9de14c3c62c2731b4685becd.jpg

*жмет плечами* подг... бережем Лексу сон!
Последний раз редактировалось: DaedRa (14 июн 2011, 22:05); всего редактировалось: 2 раза
#46 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Sad ты испортила мне карму этим фото на много лет вперед
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
У Филатова есть такие строчки:
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб
.

Правда у нас наоборот получается. Давайте обсудим, кто из мущщин какие носит трусы: семейники, стринги, не носит вапще? Cheesy Вот это задорная тема, а то декольте и ноги - тьфу. Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Пора отпочковывать раздел "Посплетничаем" и тянуть туда всякие новые веселые и животрепещущие темы, начиная с женского форума Very Happy

upd
и закрывать его на +100 репутации, прикатились, ну и треды у нас пошли Laughing 3
Последний раз редактировалось: DaedRa (14 июн 2011, 22:03); всего редактировалось: 1 раз
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy, я этого не видел и ты этого не писала :-) Не надо мне на ночь такие страсти рассказывать )
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cheesy кстате бичи диво говорила, что не котируэ мужчин в стрингах. так это она зря Cool
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Silvering писал(а):
Aermessy, я этого не видел и ты этого не писала :-) Не надо мне на ночь такие страсти рассказывать )

месседж удалила, ибо Дыдра уже успела уведомить тебя раньше Very Happy но таки это правда (
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster это я к коротким шортам. Жутко ж смотрицца, реально. Никто же не отменял качественную одежду на жару. У меня брюки из ткани из водорослей. И даже в +40 прошлым летом в них было отлично.
Miles, ты женскую часть Найткома решил до истерики довести? Убооожество это! Видимо, это чтобы удобнее памперсы носились Laughing .
#53 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
на девушках смотрится еще эпичней:
http://img.babyblog.ru/0/b/7/0b710b5d9de14c3c62c2731b4685becd.jpg


как будто в памперсах...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

lady NetNet писал(а):
мужчин в стрингах

ну эт смотря какая у мужчины попа)) Ну и да, то самое тожеSmile))

Хотя вообще, увидела как-то мужчину на пляже в стрингах... Это было как-то... о_______О
У знакомого плавки под леопЁрда, и такие.. Что-то среднее между обычными и стрингами, так все над ним по этому поводу ржут...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
В США такие плавки как у нас приняты носят только педики и спортсмены. Так что наших туристов там часто принимают за первых.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Начнем с того, что подобная открытая обувь вообще не уместна в городских условиях - она исключительно для пляжа. А уж на работу в каких-нибудь сланцах ходить - это совсем, простите, дурновкусие (это не я придумала, это нормы).
Категорически не согласен. Если жарко, то я буду носить такую обувь, какую захочу. Хоть босиком ходить. Если дресс-кода нет, то о каком дурновкусии идет речь?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в конторах дресс код есть летний. Даже в моей совковой шараге где закрывают глаза на всё, специальным указом запретили носить шорты, сандалии и прочую пляжную одежду. И даже прошлым летом этот приказ не отменяли. Можно носить халат на голое тело, если не расстегивать, но шорты нельзя.

Далее - вкус не зависит от наличия дресс кода. Он или есть или его нет.
Последний раз редактировалось: Ergil (14 июн 2011, 23:00); всего редактировалось: 1 раз
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, не соглашаться можно сколько влезет, однако, вышеописанная обувь - обувь для пляжа или курорта, а не для города. Это факт.
А носить любой человек в праве, что хочет - речь в том отрезке обсуждения зашла о правилах (ну или я их просто огласила - не важно).
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, прошу доказать мне этот факт. Причем, не тем что "так принято", а как-нибудь пофундаментальнее. Нормативы на открытость обуви, например, раз уж речь зашла о правилах. Это уже полное дурновкусие или еще только половинчатое? http://www.gorgany.com/product_thumb.php?img=images/Metropolis_n.jpg
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, а какие доказательства надобны, если есть определенные правила, так сказать, хорошего тона при выборе одежды при походе в какое-то определенное место? Не очень понимаю, что тут нужно доказывать лично мне, если я оглашаю то, что известно давным-давно.
То, что на картинке - как раз курортная обувь, или, допустим, туристическая. Но никак не обувь, в которой можно посетить рабочее место (если только, опять же, так не принято, и сие нарушением негласного этикета не будет).
Форум / Флейм анлимитед / Декольте и ноги
Загрузка...
Быстрый вход: