Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 11:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Да я просто не переношу шорты. И ещё меня адово бесят сандалии на босу ногу. Где-нить на курорте это может и уместно, но люди ездящие так в метро выглядят как то самое мурло.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего меня бесят сандалии или шлепки на носки! Хоть на курорте, хоть где.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Начнем с того, что подобная открытая обувь вообще не уместна в городских условиях - она исключительно для пляжа. А уж на работу в каких-нибудь сланцах ходить - это совсем, простите, дурновкусие (это не я придумала, это нормы).
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки, вы меня пугаете... По вашей логике, меньше 3-го размера в декольте класть нечего и пытаться... Однако ж у меня и с вторым вроде бы что-то получается Rolleyes#2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Passion, никто не говорит про отказ от декольте, если грудь меньше 3го размера %) Просто ношение большинства вещей с вырезом при таком раскладе перестает быть каким-то... ну особо впечатляющим зрелищем Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть знакомая девушка, яркая и красивая, но размер у неё где-то эдак нулевой. Но когда она надевает тонкую обтягивающую майку (без бюстгальтера), ни на чьё декольте уже никто не смотрит Wink2 Так что всё дело в умении, я считаю.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю устроить на форуме летний конкурс красоты в мокрых майках. Среди девушек.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, знали бы вы как меня бесят мужчины в городе в коротких шортах с меховым начесом на ногах!! да еще и в черных носках под белые кроссовки.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес писал(а):
мужчины в коротких шортах с меховым начесом на ногах

По-моему, это не так страшно (хотя сам шорты и не ношу). Да и тем более, не брить же им их. Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай писал(а):
Да и тем более, не брить же им их.

Ну... чисто гипотетически... женщины бреют, эпиляцию делают и как только не извращаются, чтобы никого не смущать "мохнатым начесом". Так почему мужчина не может делать того же?)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Так, а ключевой момент, что короткие шорты или что меховой начес?

В коротких шортах действительно, мне кажется, не очень культурно по городу рассекать, а вот насчет начеса... Вот уж извините, чем богаты %)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Еще не хватало мужикам делать эпиляцию на ногах! Laughing
Не, лично я категорически не котируэ метросексуализм или как его там. Правда шорты выше колена на представителях силь.по тоже не котирую.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Dis
Женщины вообще много чего делают, что мужчинам тоже можно было бы, а все же не следует делать, по моему мнению. Smile

И у меня, например, существо мужского пола, прошедшее эпиляцию или с бритыми ногами и выглядящее как только что вылупившийся птенец, не ассоциируется со словом "мужчина".
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Ну... чисто гипотетически... женщины бреют, эпиляцию делают и как только не извращаются, чтобы никого не смущать "мохнатым начесом". Так почему мужчина не может делать того же?)

Нененене, Девид Блейн, видела я такого бритого, строил из себя великого велосипедиста Laughing 2 Недельная щетина на мужских ногах выглядит гадко sucks
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Ну... чисто гипотетически... женщины бреют, эпиляцию делают и как только не извращаются, чтобы никого не смущать "мохнатым начесом". Так почему мужчина не может делать того же?)

Неееет, это ужасно!
И потом - бедные мужчины, кто пошел по оригинальному пути эпиляции - женщины со скудным волосяным покровом с ума от эпиляции сходят, а каково им?

И вобще мне кстати нравится в теме про "Декольте и ноги" обсуждение волосатых мужских ног Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ну уж мужику брить ноги - это моветон... Это ж МУЖИК! Cool Шорты люблю на уровне колена или чуть(!) ниже. Короткие носил в детстве, просто потому что такие, хм... выдавали Smile А сейчас не, вкусы не такие у меня...

А если по теме - на женщин поглазеть - эт конечно святое! Wink

Ergil писал(а):
Предлагаю устроить на форуме летний конкурс красоты в мокрых майках. Среди девушек.

+1
#37 Ссылка на пост Добавлено:
А мужики будут выкладывать фото своих не бритых ног!

Цитата:
И вобще мне кстати нравится в теме про "Декольте и ноги" обсуждение волосатых мужских ног


Хоть кому то будет приятно Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Так почему мужчина не может делать того же?)

Просто того мужика, который бреет ноги - остальные собратья (мужики) запросто могут окрестить человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией Rolleyes#2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Да не по этому. Просто потому что это не нужно.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Чего-то вы тут все нервные. Smile Бесит, трясёт, сознание теряется. Вброшу-ка в тред немного сегодняшней моды:

http://pic.yan.kiev.ua/i-481x_8a2e7628m.jpg
http://pic.yan.kiev.ua/i-943x_08d461eem.jpg
http://pic.yan.kiev.ua/i-283x_36b58b7dm.jpg
http://pic.yan.kiev.ua/i-358x_f8702780m.jpg

Всегда интересовало, что в них находят? Может кто объяснит?
Форум / Флейм анлимитед / Декольте и ноги
Загрузка...
Быстрый вход: