Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и как я могла забыть про Ленку Картер? Очень классная она
#562 Ссылка на пост Добавлено:
очешуенный Киану


очешуенный Джон


очешуенный Кристофер


и Бэйн. просто Бэйн
#563 Ссылка на пост Добавлено:
У кого вкус на мужиков развит в нормальном векторе, те вдохновятся, а фапающих на Андрюшек Пежичей попрошу попуканить Cool
Заметьте, они ВСЕ недовольны Лолами!



Последний ржачный Very Happy
#564 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это чоткие мущыны.Very Happy
Честно говоря, и на подобных экземпляров с будками олигофренов, и (тем паче!) на пежичей я взираю с выражением фейса, который вот щас представлен на моей текущей аватарке. И - да, окрашенного непременно в цвета вечной тленоты Sad

Эх, крайности-крайности. Где бы найти золотую сиридинку... Sad
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Я не сказала, что это идеал, я грю - нормальный вектор. Конечно, качки "а головой я, между прочим, ем" сверху - перебор, да и водятся они тока на обложках журналов. Я бы не хотела тусить с челом, у которого темы для разговора сводятся к "скока становая?" и какая спортхавка пи*же Very Happy Однако, Лолы хотели обсуждений - получите Cool
#566 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ну я хз, какой вектор нормальнее. Этот или пежиченаправленный. Сами векторы оба какие-то стремные, как по мне.

Но в принципе подождем Лолав и посмотрим, что ОНИ скажут обо всем об этом. А я пока залуплю сюда пхотку моего ликалепнава гироя этого лета и со спокойной душой упиндую баинькиVery Happy

#567 Ссылка на пост Добавлено:
Лолы расфукаются и обвинят меня в геронтофилии и зоофилии Laughing 3
Я даж хз, кто у меня чисто внешне герой. Голливудские и около того актеры - даже если маскулинны, то как-то нарочито и неискренне. Качки олигофрены, которых я вбросила, ненатуральны и туповаты. Хай будет молодой Гойко Митич. Кстати, в Черногории писят процентов парней - вылитые Гойко Митичи. Это если чо ^^

#568 Ссылка на пост Добавлено:
А Дажа зато любит всякую рухлядь из разряда тех, кому дааавно уже за 70. Very Happy Это она самоутверждается за мой счет просто.

Кстати, джентельмены из подборки выше, по-моему, очень похожи на вот этого господина:

Very Happy А так, норм. Симпатичные.

Я кстати очень люблю образ Кларка Кента из Супермена, ну в принципе такой типаж, но в то же время мне нравятся красивые мужчины любых возрастных категорий и типажей: и брутальные качки, и женственные Андрюшки Пежичи, и длинноволосые викинги, и бородатые лесорубы. Так что, Дажечька, ты тут не права. Beer
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, не знаю, всех, кого ты мне показывала, можно смело рядить в женское платье, красить помадой и поздравлять с международным женским днем Very Happy
а рухлядь за 70 - импозантна, и не более, я геронтофилией не страдаю Razz
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Мои вкусы, относительно мужчин, не сильно-то и разнообразны. Главное, чтобы была щетина или борода))
Из нафталиновых Шон Коннери, Девид Суше и Джефф Бриджес.





А вот фавориты помоложе. Джерард Батлер, Хью Джекман и Джорж Клуни


#571 Ссылка на пост Добавлено:
Джефф Бриджес - няша из няш, да ^^ В молодости он был даже менее симпатичный, чем сейчас.



#572 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, пруфы, а то не считается Very Happy

Так и быть, подборка моих:
Рон Перлман. Вроде у него внешность бабуины или бонобы, но глаза умные и добрые. Ну и торс хорош Кул!


Уиллем Дефо. Он играет маньяков в основном, да и сам мужик, судя по интервью, с напрочь сорванной кукушкой, но чисто мужской харизмы в нем хоть отбавляй:


Эд Харрис. Дико обаятельный черт. И тоже - глаза у него добрые. Smile


Пьерфранческо Фавино, итальянский теле- и кино-актер, известный больше ролями второго плана, нежели главными. А жаль, ибо мужчина он фактурный:


Типаж брутальный мужлан - Адам Боусдукус, немецкий актер греческого происхождения. Внешность нелепого медведя очень труъ:


Ну и мегафетиш и идеал-1 - Брэндон Рут. Уже лет 10 по нему визжу как Дажа на концерте Тарьи как поросеночек:


Мегафетиш и идеал-2 - Гийом Люксембургский. Он не актер, а прЫнц, но это не мешает ему быть моим идолом:

Господи боже, в нем нет изъянов. Kissing
#573 Ссылка на пост Добавлено:
Я удивлена! Лола, хороши все, кроме Рута, не люблю пацанячью внешность Cool А на Рона Перлмана ты залупалась. Дабы не снижать градус маскулиности, вот Вася Вирастюк.







Няша! <3
#574 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете шо, бабы. Very Happy Гляжу я на это всё и понимаю, что для полной коллекции истинной красоты и мужественности здесь не хватает вот чего:







Анна Тураева к вашим услугам. ГыгыгыVery Happy
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing 3 Эй, Анечку я первая нашла! Блин, она почти также брутальна, как мой объект воздыхания Вася Вирастюк. На второй фотке вполне даже секс Very Happy
#576 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, я влюблена в Перлмана еще с тех пор, как ты ходила в детский садик! Он снимался в крутом фильме "Город потерянных детей", где сыграл олигофрена и педофила. Просто он тоже уже возрастом приближается к слову "рухлядь". Very Happy А так, он безусловно очень интересный мужчина, и еще он еврей Рулез

Рут красивый. Он интеллигентный, холёный мальчик из высшего опчиства. В нем чувствуется лоск профессорского сынка. Ну и у него тоже очень добрые глаза и обезоруживающая, искренняя улыбка. Кстати, фото почти десятилетней давности, сейчас он немного заматерел и выглядит от так:



А вот Вирастюк мне нинра. Не очень люблю такую гипертрофированную маскулинность. Сорри.
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Где ноги и сиськи?!

Я не могу смотреть на мужиков, у которых грудь больше, чем у меня!)))
#578 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! Анна трансексуал? Как вы ее нашли вообще?
#579 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да ее с год назад все паблики форсили, я ее на ЯПе нашла, кажется. "Анна Тураева живет в Туапсе, ей 32 года и она является абсолютной чемпионкой России, Евразии и мира по жиму штанги лежа."



Она не транс, она просто так выглядит, ну на гормоналках поди сидела. И она не гетеро =)

Mermaid, посмотри на Анечку Тураеву и подними женское ЧСВ на три года вперед Very Happy
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, из Анны Тураевой получился очень интересный мужик, кстати. Razz Я серьезно. Как по мне, так в тыщу раз лучше, чем пересушенные культуристки, которые когда-то были зензинами.
Форум / Флейм анлимитед / Декольте и ноги
Загрузка...
Быстрый вход: