Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
Про декольте:
#542 Ссылка на пост Добавлено:
Адам Левин (вокалист Maroon5) признан самым сексуальным мужчиной планеты в этом году по версии журнала People.

Все же, любопытны мне критерии, по которым происходит подобный отбор кандидатов. Многие скажут, что есть и более любопытные претенденты на это звание.
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже и забыла, во что мы превратили этот тред Very Happy Захожу попырить ноги - а тут МУЖИК! Laughing 3

Кстати, мой парад мужиков, на которых я ща инпирируюсь (ну или просто считаю оч оч маскулинными и красивыми). ФЛЭШМОБ давайте, чо.

ТОМ ХИДДЛСТОН, особенно в роли Локи :3
Ну чо сказать, жынтльмен и обаяха, хотя сказать, что он уж прям ппц какой красавец не могу. У него замечательный голос и манеры, на видосах и интервьюхах видно. Плюс здоровое чувство юмора. И добрая улыбка и глаза %)



Кто круче: Локи или Тор?
Спойлер. Нажмите для прочтения


ДЭННИ ТРЕХО, страшен шо атомная война, но мне нравится, что он ЖЫВОТНАЕ и РЕАЛМЕНТЕ МЕКСИКАНО! Ну и, судя по видео с ним и фотками - тоже с крутым чувством юмора.



Известное видео с "Вечернего Урганта", но мож кто не видел Smile
Спойлер. Нажмите для прочтения


Внезапно, БОГДАН СТУПКА. Я сейчас смотрю фильмы Ежи Гофмана о казаках, шляхте, Речи Посполитой и прочей славянистике. Очень нравится. Ступка просто очпуителен, он настолько вживается в свои роли, что просто сидишь и фигеешь. Кроме того, в школе на уроках истории (5-6 кл.) я думала, что Хмельницкий выглядит как Ступка, ну т.е. я его только так и представляла -))



Гетман Хмельницкий рассуждает о быдле в фильме "Огнем и мечом":
Спойлер. Нажмите для прочтения
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, вдохновляюсь на Хиддлстона с Дашей в дуэте. Он прекрасен именно своими манерами, воспитанием
Помимо Хиддлстона для меня мужчина номер Адин - Джек Николсон. Есть в нем какая-то.. Агрессия, что-то животное даже Smile
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, дажа со своим локи и сюда пролезла! В тебе случайно нет еврейской крови? Very Happy
Я тоже повешу фотки тех, от кого у меня повышается в крови уровень инспирации:
Намбер ван. Молодой Карл Урбан. Сейчас он как-то лично для меня не айс. Постарел, наверное. Его роль во Властелине Колец - мастерпис, как мне кажется. Если бы Серёга существовал не только в моем воображении, то он бы выглядел как Карлуси.

Намбер ту. Актер Брендон Рут, сыгравший Супермена. Собственно говоря, мне этот вьюноша тоже нравится "в образе", бо я фетишистка. Могу инспирироваться на него вечно, только потому, что он в свое время полностью попал в мой любимый типаж.

Намбер сри. Как скажет Дажа - обсосный недомерок Мари Слип. Сергей Слободчиков. Мой гатичьный принц юности.

Намбер фо. Рори Маккан, сыгравший Пса в экранизации Игры Престолов. Он один из немногих мужчин в возрасте 20+, кто мне нравится. Маскулинность, брутальность и арарар, вкупе с добрым лицом.

Намбер файф. Хит Джонс, сыгравший Донара в Спартакусе. Ороро, он шикарен. Я его люблю больше всех. Жалко, что гей.
#546 Ссылка на пост Добавлено:
О! Тут у вас про красивых инспирировабельных мужиков говорят (и показывают!)Very Happy

На самом деле, могу много привести имен-фамилий и, конечно же, фотачек всяких кросафчегов, на которых я вдохновлялась и вдохновляюсь, но ограничусь двумя примерами.

Бессменный секас-сымбол оф Вера Донован фо мени йииирсVery Happy Это Аарончег Стейнторп - фронтмэн ВИА "Мая Умирающая Нивеста" Laughing 3



Еще пример няшного мущинки - из мира спорта. Встречайте защитника сборной Хорватии и ФК "Локомотив" Ведрана Чорлуку:



Ну и хватит пока. А то меня щас понесет Very Happy
#547 Ссылка на пост Добавлено:
О, какие крутые дядьки! А Слип кстати ничо такой. Лучше "Миши" Laughing 3

Тогда и я добавлю. Добавлю немного ни разу не маскулинности в этот тред)

caleb landry jones (возмужавший, ололо, Баньши из Иксменов или рыжийдруганУолта из БрейкинБэд)


Robert Sheehan (это который Нейтан из Отбросов. На мой вкус, он щикарный. Very Happy )


Эйдан Тернер (ладно, он довольно маскулинный Very Happy Кили и вампир который)


Хэмсворт с валасаме, да


Курт (кто такой, думаю, все знают)


Ладно, даешь чуток реальной маскулинности - МОМОА! Рулез (Дрого из ГеймофПорнс)



Рандомные няши













Че-то дофига получилось Very Happy
А у нас кстати есть такой тред для теток?
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А у нас кстати есть такой тред для теток?

Ващето это он и есть Very Happy
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а, то есть теток тоже можно сюда. Уууух! Ну, это чуть попозже. Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты и 46 секунд

Думаю, че такая хорошая тема-то заброшена была - а тут страницу назад какие страсти-мордасти-политические-споры, ух. Very Happy
#550 Ссылка на пост Добавлено:
О, горе мне Sad Я забыла про Петьку Стила


я на него весьма вдохновляюсь, да
#551 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот обожаю Джастина Тимберлейка. Если есть ещё такие, которые об этом не знают. Very Happy
Особенно, когда он сменил свой прежний раздолбайский стиль на классический:

#552 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
caleb landry jones (возмужавший, ололо, Баньши из Иксменов или рыжийдруганУолта из БрейкинБэд)



Перед тем, как прочитать, подумала, что это вот этот товарищ! Very Happy

#553 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, да нуууу тебя Laughing 3 Вообще не похож жы)
Он гатичный http://24.media.tumblr.com/32d7663f532fcd6661d9b03584720b2d/tumblr_mj8xd1K53f1rymch7o2_500.png

Итак, подборка жэнщин! Обещаю и декольты, и ноги. ^^

Emilia Clarke (Дени, понятно)


Ева Грин <333333


Джуно Темпл (списала с нее одну из героинь в моей писанине. Не сказала бы, что она именно красива, скорее харизматична)


Кайя Скоделарио. Пример невероятной красоты лица, от которого невозможно отвести глаз <3


Лили Коул, самая сюрреалистическая и странная модель. Опять же, она не то чтобы красива на мой вкус, но почему-то завораживает.


Карен Гиллан. КАРЕН. Ооо. Флоулесс джинжер квин. Одна из моих немного просто ну очень горячо любимых селебритиз >< Тот случай, когда тащишься не только от внешности, но и от ее чувства юмора, харизмы и вообще, мне кажется, что она очень классная ИРЛ.




Лив Тайлер.


Кристен Стюарт - офигенная тетка мой взгляд


Сирша Ронан


Внезапно нашла фотку женского каста сериала Lost - какие же они клевые ^^ Больше всего, конечно, мне нравились Лилли и Митчелл
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Ой! Про дам могу говорить и писать намного больше и дольше, чем про мужчин ( но я гетеро, если что, просто мужчина, как правило, высокий, бородатый, длинноволосый и плечистый - уже красавец для меня, а по-настоящему красивая женщина, т. е. которая такой будет хоть с косметикой, хоть без, хоть в рыболовецкой сети - товар штучный ).
Для меня самой красивой женщиной во всем мире является моя дива, богиня и самая большая любовь - Шарлотта Казираги, внучка актрисы Грейс Келли. Могу любоваться на нее вечно и не нахожу ни единого изъяна. Дело даже не в красоте, как таковой, а в гармоничности ее черт.



Потом, лет в 12 мне дико нравилась бразильянка Ана Паола Арозио, сыгравшая в таких сериалах, как "Земля любви" и "Неукротимая Хильда". Хоть у нее и брови а-ля Брежнев, но какая же она красивая, и милая, и женственная! Особенно ее волосы - густые, завитками и длинные - просто мечта. Всегда мечтала о таких волосах, такой же, и такой улыбке. Она идеальна.



Русская шведка Александра Дальстрём. Скажу честно, но с детства к нордической холодной красоте я относилась весьма прохладно. Каноничное сочетание светлые волосы/голубые глаза/белая кожа НИКАХДА! не казались мне сколь-нибудь привлекательными. Наоборот, я характеризовала таких девиц, как "бледная моль"/ Пока не увидела ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивую дальстрёмиху ( Гвинет Пэлтроу всяких или там Кейт Хадсон я красивыми не считаю, кстати ). Она идельна и, если бы я была блондинкой, то я хотела бы выглядеть, как она.


Французская актриса Леа Сейду. Ни одного фильма я с ней не видела, но лицо у нее ангела.


Ева Грин. Вот как по мне, а чисто объективно она очень НЕКРАСИВАЯ женщина - у нее жуткие брови, неправильный прикус и глубоко посаженные глаза. Но как же она мне нравится! Если Шарлотта красива в своей гармоничности, то Ева наоборот - в своей дисгармонии. Она дивно хороша и выглядит как настоящая femme fatale!


Возможно у меня извращенческий вкус и вообще я ничо не понимаю в красоте, но мне нравится внешность с некой "червоточинкой". Чтобы сразу было и не разобрать - урод перед тобой или багинё. Вот я дико прусь по Моффи Модело, хотя все вокруг и считают ее страшилой.


Это все были тети молодые. Из дам постарше могу выделить Изабель Аджани ( благодаря которой я уже стопиццот лет ношу свой ник ):

и Монику Беллуччи ( вы ее все знаете, я не буду ее показывать ). Шикарные дамы.

И еще мне нравится Шакирита. Одна сплошная гармония.

И султанша Хюррем - Марьям Узерли.


Последняя богиня - какая-то деваха из рекламы Буратино. Кто это - я в душе не ведую, но инспирируюсь на нее знатно. ( Моя дива та, что слева ).
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Пока вспомнила еще одного вдохновляющего меня мужика

В нем абсолютно нет стандартной(или еще какой-то) красоты. Но Крейг такой мужик, ох. Чуете? Тестостерон
Ehwas писал(а):
Кристен Стюарт - офигенная тетка мой взгляд

Вот, кстати, странное дело - смотрела с ней два фильма, ни в одном не понравилась. Но мне дико нравятся фотосессии с ней.

Например. Искомое - слева.
Мои восторги по поводу теток делятся на эээ.. Два направления.
Первое: тетки идеальные - с длинными ногаме и идеальными фигурами. Как то
Шарлиз Терон

и Дженифер Морисон

Направление второе.. Даже комментировать нибуду Embarassed

Мэрил Стрип, дамыгоспода Рулез

Джоди Фостер
Они мои кумирши форивир(кагэтопоруске)
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Вот, кстати, странное дело - смотрела с ней два фильма, ни в одном не понравилась. Но мне дико нравятся фотосессии с ней.


Я смотрела с ней, понятно, Сумерки (все кроме предпоследнего), Ранэвейс и еще вроде че-то. Как же она мне понравилась в Ранэвейс! Как же ей идет вся эта брутальность.

Еще вспомнила про одну шикарную женщину Mary Elizabeth Winstead (например, Рамона в Скотте Пилгриме)



#557 Ссылка на пост Добавлено:
Знаици... Раз уж тут до бап дело дошло... Гм. Вместо кучи слов, примеров и персон я просто оставлю это здесь. И ноу комментс.

#558 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Рулез всем встать. Офицер Элен Рипли. Простити Cool
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Hedwig, да нуууу тебя Вообще не похож жы)

Ничё не знаю, конкретно на этой фотке похож! Даже кок есть! Razz Very Happy Very Happy

Касательно Стюарт - в последней части про-этих-самых-вампиров она шикарна более чем полностью =)) Особенно в сцене финального баттла!
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, о да! Офицер Рипли. Она же "Ольга Иванова".Very Happy

Продолжая тему Сигурни, просто НЕ МОГУ не оставить здесь вот ЭТУ прелесть:

Форум / Флейм анлимитед / Декольте и ноги
Загрузка...
Быстрый вход: