Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
УИИИИИИИИИИИИ Супер!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!!!!!!
#23 Ссылка на пост Добавлено:


\m/, ^_^ ,\m/ \m/, ^_^ ,\m/ \m/, ^_^ ,\m/
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, моя сестра просто молодец Surprised Wink
завтра надо не загуляться, а быть в сети в это время и ждать вместе со всеми ^___^
устроим виртуальную пьянку, а? Cool
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ииииии... У нас остались ровно сутки! Cheesy Cheesy Cheesy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Да, завтра празднуем, народ Rolleyes#2 27ое июня 2011ого года - будет национальный найткомопраздник! Cool
#27 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
У нас остались ровно сутки!

Балин! Надо было и этот момент заскриншотить Very Happy Very Happy

Ehwas писал(а):
Да, завтра празднуем, народ

Возникает логичный вопрос: Как? Чем? Laughing
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра запасусь попкорном и сяду неподалеку на завалинкеSmile Буду тоже наблюдать перерождение птицы феникса сайта)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
а давайте правда сделаем какую-нить онлайн -пьянку, в скайпе, например) ну и тут, само собой)
жду скопления народа, как на 1е апреля Very Happy Very Happy
почувствуем единство! ^_^
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, вы круты! =)
Приятно видеть, что сайт развивается, и, как я вижу [Wink2] , еще как!
Буду ждать Time Zero.

ЗЫ Огромное всем спасибо за труд!
ЗЫЫ За мир и за май тоже.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я не переплюнула Hedwig, но тож подловила Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем за присланные варианты! Уже можно пройтись по некоторым из них и прокомментировать:

Wish_Mas_Ter писал(а):
Наверное не плохо бы организовать "интерактивный" раздел FAQ. Пользователи задают свои вопросы, АДМИНИСТРАЦИЯ отвечает.

Интересная мысль. Пока с этим довольно хорошо справлялся форум, но если почувствуем, что такой формат будет удобнее - сделаем.

Bellz писал(а):
прежде всего хотелось бы видеть много информации о группе, причем свежей

You must die... писал(а):
Надеюсь, что будет галерея, много полезной информации, интервью

OceanReBorn писал(а):
Ну и если все материалы в виде интервью, новостей, фоток видюшек будут собраны в кучу - будет просто здорово!


Это была основная причина переделки Smile Все мы со вселенской печалью и унынием смотрели на это и на кучу разделов "Under construction", так что в этом можете не сомневаться - все актуально Wink2
OceanReBorn писал(а):
web 2.0 наверно будет!

OceanReBorn писал(а):
там всякие кнопки "мне понравилось"

Cool
OceanReBorn писал(а):
возможность комментировать с логина вконтакта, мордакниги.

Этого не будет по довольно принципиальной позиции - мы создаем проект с единой структурой, поэтому внешних логинов не будет. После запуска увидите сами с чем это связано, но еще и пояснения будут в обязательном порядке Wink2

Bellz писал(а):
короче чтоб на сайте реакция на новости была столь же быстрой, как и на форуме)

Хо-хо, тут тоже припасены сюрпризы Wink2

Ну и всех призываю присоединяться к нашему Твиттеру - теперь он будет обновляться регулярно! Там будут публиковаться последние новости от группы и о сайте а не только сообщения о проблемах, будет интересно Wink2
Велкам!
http://twitter.com/Nightcom_ru
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Интересная мысль. Пока с этим довольно хорошо справлялся форум, но если почувствуем, что такой формат будет удобнее - сделаем.


На мой взгляд, это можно сделать в виде топика на форуме, например. Что-то вроде "спрашивали - отвечаем", но мне кажется, что нынешний ФАК довольно объемистый. Хотя конечно, вопросы будут появляться, но по большей части скорее в духе "когда будет новый альбом" Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
в скайпе,

легко организуемо! Приеду домой с учебы где-то в 19:20 по Москве, оставляю свой скайп, стучитесь ко мне, если вас нет в конференции. Не знаю, получится ли вас созвонить, у меня с трафиком и скоростью не лады, но кто-нибудь помоджет, думаю, если возникнет необходимость в голосовом обмене!
you_must_die...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А зачем? Скайп довольно громоздкий, и не у всех есть. Зато у нас есть чат! Вот там можно как раз всем и затусить Smile

Насчет вопросов - то наше ЧаВо действительно очень информативное и там будут ответы на большинство вопросов. Также, наверное, могут быть вопросы относительно сайта и форума - вот для них как раз и есть форум. Но если какие-то вопросы будут особенно часто встречаться - вынесем их куда-то чтобы народ видел.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, очень у многих. У меня в контактах точно больше половины активного найткома Smile Да и в чате нельзя голосовую конференцию собрать. Ну вообще сегодня великий день, вечером разберемся Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Да и в чате нельзя голосовую конференцию собрать.

Да это ж галдеж какой получится, если больше 10 человек будут общаться. Ну и плюс тормоза, из-за забитого канала. А к чату смогут присоединиться все кто угодно, там нет тормозов и все просто - жмяк по ссылке из меню и все Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
дык у меня сейчас траблы с микрофоном (я хз где он), так что я имела ввиду именно не разговор , а "переписку в скайпе")
а про чат я и не подумала) Арс, спасибо))
к 22м точно подгребу!)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
эм. а чат-то не найден О_о
#40 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., пофиксили Smile
Форум / Вопросы и предложения / Nightcom: New Era
Загрузка...
Быстрый вход: