Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасный сайт, просто замечательный!
Повторяться не буду, добавлю от себя новенькое - слово "Nightcom" в шапке сайта очень приятно греет душу Smitten
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Я была на ДРе у товарища, потому запуск сайта лично не застала, увы. Спасибо огромное Niklausterу за видео, порадовал очень Smile
Сайт просто чудесный! хоть мне одним глазком и довелось его видеть заранее Всё очень-очень круто и здорово! Спасибо всем, кто вложил свои силы, время и душу!
ЗЫ: хотя наш форумский фиолетовый цвет мне нравится больше Заткнулся Rolleyes #3
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Либо я туплю, либо не я, но баннер (один из предложенных на сайте; вставила его в блог) не переходит на сайт, а просто висит,как картинка. Что не так? Confused
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Must say site looks gorgeous.. Big well done guys. I still have to read through some pages but I'll do that tomorrow... yey for google translator Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, вот что значит чаще надо бывать...
Охренеть! tashi beer Один из самых стильных и красивых сайтов, что я видела, честно.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Потрясающе! Сайт обновлен просто превосходно. Огромное спасибо за такой труд. Отдельная благодарность - за фото на главной. Smile
#87 Ссылка на пост Добавлено:
ё-моё!!! *красота какая* прикольно народ Very Happy пасиб огромное Вам все за эту радость красоту Smitten
только:
1) меня почему-то не впускают в Чат shok *может я не могу дождаться когда он загрузит???*
2) а видео качать нельзя??? тока смотреть???
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, а ты поставила его ссылкой на сайт? Laughing Или только картинку вставила?

Hacky, там может не пускать, если ник кириллицей набираешь, так что проверь этот момент, а так может я не знаю чего=)

Видео да, скачать нельзя, это сделано по соображениям копирайта, вдруг что=)


Спасибо всем огромное Kissing

Sacramenti писал(а):
Один из самых стильных и красивых сайтов, что я видела, честно.


*растеклась лужей вокруг компа* Вот это ваще просто ооочень приятно, честно)))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Видео да, скачать нельзя, это сделано по соображениям копирайта, вдруг что=)

Не совсем, по соображениям копирайта не выкладываем клипы, документалки и прочие официально выпущенные материалы.
Hacky писал(а):
а видео качать нельзя??? тока смотреть???

Да качать пока нельзя. Просто потому что еще не дошли до этого руки %) Возможно, что сделаем и это.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, это просто невероятно!!! огромное огромное спасибо, замечательный сайт! Кул! слов нет Rolleyes#2
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Чьорт, это так круто, ползаю по сайту, ожидаю увидеть ту или иную ссылку под тем или иным объектом - и они там всегда есть! Эт не просто интуитивно понятно, это вообще прэй!)
Wishmaster
Уииии!!! =^_^=
#92 Ссылка на пост Добавлено:
хах, проснулась - сразу полезла тыкать на новый сайт! как же он мне нравится, от всего сердца говорю, что он уже стал моим домом, не меньше, чем великий фиолетовый форум!!!)
уже обнаружила много нового среди информации (в ЧаВо, например), и это не может не радовать!) сижу читаю все подряд, и нравится всё-всё!)
от странно - я,увы, не приложила свою руку к созданию сайта (ну не умею я ничего Very Happy ), но, тем не менее, сайт настолько подходит мне по духу, что я чувствую его "своим", как будто часть меня в нем, а часть его - во мне.. Может потому что это наше общее, родное, теплое, светлое!
я еще раз благодарю всех, кто сотворил это волшебство. Вперед, к новым свершениям!! не терпится посмотреть на то, как милый новы найтком будет меняться, развиваться, совершенствоваться!)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Низкий поклон! Чиорт!
Слов нету вообще Cheesy

ВСЯ инфа есть, даже новости от 1997 года!
Гррррррххххх, одни эмоции.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Как же здорово видеть сайт снова живым! Для меня с ним настолько связаны первые годы увлечения музыкой найтов, столько всего именно здесь я узнала о группе.
Спасибо вам еще раз большое-большое!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, я сижу уже минут 15 с открытым ртом, как же все классно сделано! Все так удобно, красиво, просто супер! Только оттенок фиолетового какой-то непривычный %) На форуме мне нравится больше Заткнулся

Смущает вот это:
Цитата:
Новых сообшений: 2

Это ведь буква Ш или мне показалось?

и еще:
Цитата:
Oceanborn: "Sacrament Of Wilderness" - музыка написана Туомасом вместе в Эмппу.

пофиксите, плиз Wink Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
пофиксите, плиз


Какой адов стыд Very Happy Исправлено, спасибо=)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Еще не хватает, на мой взгляд, кнопки в галерее, по которой можно вернуться на главную страницу Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное, еще раз Smile Полазила наконец на проспавшуюся голову - все очень удобно, красиво; перечитала много интервью, которые стало трудно искать на просторах форумных тем, а тут они все собраны воедино. Вы молодцы, на самом деле.

И да, сизо-фиолетовый цвет сайта мне больше по душе Wink
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Это ведь буква Ш или мне показалось?

Не показалось, но теперь всё норм. Спасибо.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
И да, сизо-фиолетовый цвет сайта мне больше по душе


Я скоро выложу небольшой мейкин оф по дизайну, как все делалось-развивалось, но пока в плане цветовой гаммы сайта могу сказать следующую штуку: изначально возникла идея отойти от ассоциирующейся с готишшшностью черно-фиолетовой гаммы, поэтому были выбраны более пастельные, мягкие тона, а заглавная шапка и вовсе сделана развеселой Very Happy Я согласна, они выглядят очень непривычно и может быть, тускло по сравнению с форумом=)
Форум / Вопросы и предложения / Nightcom: New Era
Загрузка...
Быстрый вход: