Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 19:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, да забыл я, как тег правильно оформить Very Happy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Большое спасибо, сайт оченно приятный! Легкий, дружелюбный, всем все понятно, информации ДОФИГА! Умочки Lips
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, подправил. Но зацикленное Интро это конечно те еще лулзы Laughing Извините Shy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, мой косяк, признаю. Smile
Последний раз редактировалось: Miles (27 июн 2011, 23:21); всего редактировалось: 1 раз
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Это потрясающе просто! Очень нравится фотография найтов на главной странице, где они все такие счастливые))

СПАСИБО вам огромное! Вы такие молодцы! Cheesy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Новый Найтком великолепен Кул! ! Огромнейшее вам спасибо! Я вас люблю!!! Рулез
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже хочу сказать всем огромное спасибо. В первую очередь Лерочке, с которой мы обсуждали доделки-переделки сайта еще в 2008ом году. Идея росла и изменялась, и наконец в прошлом году мы все вместе с Арсением, Колей и Васей начали работать над новым сайтом. Затем к нам присоединился Леша и сделал основную часть технической работы как программист. Так что без замечательных организаторских способностей Арса и умений и отзывчивости Леши ничего бы не получилось! Спасибо вам, ребята, вы просто супер=) Моя небольшая мечта - увидеть сайт о любимой группе классным, информативным, крепко сделанным порталом, который не студно будет показать _самим_ - она сбылась=)

Ну и конечно же ничего не вышло бы и без всех вас, тех, для кого собственно сайт и делался. Для меня, как и для многих здесь, найты - не просто группа, и этот форум - не просто какой-то сайтик в интернете. Я хотела сделать свой вклад, и я рада, что у меня появилась возможность это сделать. Сделать и делать, поскольку работа - она только начинается Wink
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята спасибо огромное!!!!!!!! Сайт стал прям можно сказать живее)))) Horns
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Какой чудный стал найтком, просто выходить оттуда не хочется Smitten
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к ребятам и Эвчику Smile)

Мне было безумно приятно, во-первых, работать и стараться на благо Найтов и найткома Smile это какое-то совершенно нереальное и неописуемое чувство - быть причастным к чему-то такому, что, е-мое, оставит свой красивый и полезный след в интернете и истории Smile) и

Во-вторых, я невероятно рада, что в один прекрасный день оказалась членом этого потрясающего и прекрасного коммьюнити Smile

Ну и в-третьих, работы еще непочатый край, а все, сделанное нами, это только верхушка айсберга!

Огромное-преогромное спасибо Арсению, Леше, Коле, Васе и всем-всем-всем, кто посвящал (и продолжает посвящать) время этому сайту, коммьюнити, этой группе и вообще нашему классному и замечтательному найткому Smile

It's time to cut the rope and fly!
Последний раз редактировалось: Hevein (27 июн 2011, 23:54); всего редактировалось: 1 раз
#71 Ссылка на пост Добавлено:
"Мы строили-строили, и наконец.." (с) как говорил один отечественный мультгерой.
Ребята, сайт вышел отличный, команда у нас (двусмысленно так, ну да - и группа, и мы) отличная, будем расти и развиваться Wink2
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит, ага, я помню как Дыдбой спрашивал насчет "новичка 2007", мол, "а чо, hevein только в 2007 зарегилась"? риальне, такое ощущение, что Леррен была всегда Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Полазила по сайту; сказать, что я впечатлена - ничего не сказать.. Когда-то я заходила на сайт впервые, он был таким таинственно-фиолетовым, но чужим, и я постепенно знакомилась с ним, и с группой, и с самим сайтом. Но сейчас я на сто процентов чувствую, что это мой родной дом сайт, что за ним стоят столько людей, которых ты знаешь и считаешь друзьями %) И какую благодарность я ощущаю за то, какую колоссальную работу они проделали Rolleyes#2 Сайт очень милый и удивительно удобный. На каждом квадратном сантиметре экрана в каждом новом окне какой-нибудь приятный сюрприз! Very Happy вот истинно так, сижу и радуюсь ^^ Спасибо вам всем.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, это просто восхитительно!
Вот теперь мы точно станем официальными!!!=)))

Шикарно, чертовски красиво, столько всего....

ну и я очень рада, что некоторые материалы из сообщества в контакте оказались полезными *скромненько так*

только исправьте пожалуйста, уберите букву r из моего никаSmile Embarassed
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Всё очень здорово получилось!!! Кул! Кул! Кул!
Все участники сего чуда - МОЛОДЦЫ!!! Applause Applause Applause
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
только исправьте пожалуйста, уберите букву r из моего ника

не, реально был юзверь с ником Kerttu Wink2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, серьезно?
Ну вот, а я думала, в ЧаВо меня указали, раз там даже скопировали мои фразы...
Ну лан, не страшно, в любом случае приятно, даж без указанияSmile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я брала пару ответов на вопросы с ФАКа вконтакте, так что вполне возможно, что автор текста именно ты, так что если это так, то я добавлю ник в благодарности, без проблем Wink
#79 Ссылка на пост Добавлено:
У меня нет слов, я уже два часа сижу в совершенно зомбированном состоянии и у меня трясутся руки..но как они тряслись, когда обратный отсчет был меньше минуты..
Это что-то невероятное! Я уже десятый раз ползаю по сайту, по всем его разделам, мне так всё нравится!!! ВсЁ!!!!! количество инфы, оформление, кнопочки всякие, которые хочется тыкать! Это действительно новая Эра, теперь на сайт будет заходить так же приятно , как на форум, и так теплом от него веет... и чувствуется труд людей, то, что они вложили в это чудо свои силы, время, а , главное, ДУШУ! у сайта теперь есть самая настоящая теплая ДУША, и я так хочу, чтоб он развивался и становился еще теплее и лучше! Я в восторге! Это ЛЕГЕН...подождите...ДАРНАЯ НОЧЬ!!
Низкий поклон всем, кто старался и работал над этим чудом!! Вы волшебники!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну в контакте я писала, да. На самом деле, не страшно, даже если без указания) Я, это, скромнаяSmile Главное, что понадобились, что не просто так писала)

блин, сайт просто вааау, у меня слов даже нет, как увидела - все пропали, сидела несколько минут с открытым ртом))))
Форум / Вопросы и предложения / Nightcom: New Era
Загрузка...
Быстрый вход: