Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 11:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, вот они, первые сладкие подробности:

Название сингла: Storytime
Дата релиза: 11 ноября 2011 (11.11.2011)
Обложка:
full size


Ваши предварительные ожидания/впечатления? Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (2 сен 2011, 15:26); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
я в долбанном ВОСТОРГЕ от обложки! Rolleyes#2 Красота невозможная, и эти американские горки, и снег, и звезды, а на книге я вообще залипла.
Столько деталек... просто прекрасно *____*
И название-то! "Время историй" Cheesy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится обложка! Все мелочи так и хочется рассматривать... И цвета очень красивые Smile
Немного жалко, что релиз только в ноябре...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала увидела мелкую иконку и подумала "это што, могильная плита? shok" Но потом рассмотрела фулл сайз и могу сказать, что мне очень нравится. Нравится обложка книги с узором, в который вплетены птицы (я так понимаю, там сова и два ястреба?); нравится железная дорога, которая на первом плане и как бы загораживает обзор - словно путник добрался до чего-то важного и теперь с трудом перелезает через рельсы; нравится зимнее настроение картинки. В общем, зачОт Smile
Последний раз редактировалось: Cailleach (2 сен 2011, 11:45); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Очень интересная и красивая обложка. Похоже, тут есть что-то связанное с душой, покидающей тело. "В Египте душа каждого человека изображалась в виде ястреба с человеческой головой, покидающего тело после смерти."
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Уууууф, начну по порядку Smile

Название: простое и лаконичное, можно сказать, что даже не в духе всех названий группы, но зато какой шикарный подтекст - время историй... сказок, таинств и новой музыки, блджад! Mad Very Happy

Обложка: она ведь чудесна и умопомрачительна. Никогда прежде еще не было настолько подробной облоги не то что у сингла, у альбома Найтов. А здесь... можно и без музыки получить массу впечатлений Smile проскакивает интересный момент со стимпанком (видны внутренности часов), с солнцем (узор на передней панели), с колесом (иначе самую верхнюю деталь круга назвать не могу, мб, это колесо времени?), и птицы эти шикарные (я так поняла, что там сова, ворон и то ли орел, то ли ястреб).

Еще понравились эти светлые точки внизу книжки, как будто пушинки или же фонари такие из футуристических произведений Smile

*ушла разглядывать облогу дальше, выискивая при этом в книге символов разные интересности*
Последний раз редактировалось: Hevein (2 сен 2011, 11:59); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
я так поняла, что там сова, ворон и то ли орел, то ли ястреб


Да, точно! Ворона я не признала Very Happy
Тогда по поводу символов, первое, что приходит на ум: сова - мудрость; ястребиные ассоциируются с благородством, честью и, при этом, воинственностью, а ворон - надежда.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Еще понравились эти светлые точки внизу книжки, как будто пушинки или же фонари такие из футуристических произведений

Думаю, это свечи. А нет, действительно фонари.
Последний раз редактировалось: Endorfinn (2 сен 2011, 15:19); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Тогда по поводу символов, первое, что приходит на ум: сова - мудрость; ястребиные ассоциируются с благородством, честью и, при этом, воинственностью, а ворон - надежда.

ммм... а еще они все, заметьте, сидят на этом колесе-часах Smile сидят на своих хвостах, если быть точной. Почему-то возникли ассоциации с найтовским же Айлэндэром, правда, там костер сидео вокруг найтов Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
насчот названия. я тут порефлексировал и для себя решил, что речь не о "времени историй", а о промежутке времени перед сном - времени для сказки на ночь.
логика проста: герой-ребенок слушает сказку на ночь, после чего во сне пускается в свои странствия.
считаю - вполне себе в духе.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, думала так же Very Happy классная обложка, зависаю просто

Оффтоп:
Подарите мне на немножечко Тардис, можно даже без Доктора Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, перевод storytime как "время историй" твоей версии не противоречит))

Hevein писал(а):
Никогда прежде еще не было настолько подробной облоги не то что у сингла, у альбома Найтов.

именно *___* Сижу, никак насмотреться не могу. И все время что-то новое замечаешь!. Я даже не сразу заметила, что там посредине часы, и что время на них приближается к полуночи, и что там узор солнца, и что эти часы будто раскрываются... Ох.

Сказка, да и только Smile
Последний раз редактировалось: Braenn (2 сен 2011, 12:22); всего редактировалось: 1 раз
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я сижу, пялюсь на обложку и глупо улыбаюсь Very Happy Ворон, сова и ястреб.. Storytime.. Это невообразимо прекрасно и таинственно!!))) Как будто за этим скрывается какая-то книга, а не музыка Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Финны счастливцы - у них сингл выйдет уже 9 ноября, то есть на два дня раньше Smile

так, никто в это время в Суоми не собирается?))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Может, мне перебежать там к 9-му числу через границу? Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, ммм, "время для историй?")
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, тоже нет. ассоциация должна возникать.
впрочем, я зануда Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
У меня немного савсем другая ассоциация с названием вышла. По аналогии с 'Showtime!' Типа, готовьтесь, детишечки, сейчас вашим ушам и фантазиям мало не покажется.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
"it's time to party!" (c) Partycat
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: