Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
У меня идея забрезжила! Видите эти свечечки на ножках под книгой? Это фонари! Фонари города, который спит далеко внизу, а все эти вещи: рельсы, книга и др. - символ того, что ночью, то ли в наших снах, то ли в реальности (пока все спят) происходят волшебные вещи, которые мы просто разучились замечать. Но тот, кто сохранил в душе веру в чудо, расскажет нам сказку об этом. Smile
Ух, что-то на меня повеяло западным Рождеством и чем-то в духе снежного начала/конца "Эдварда руки-ножницы". Cheesy
Мне в невнятных тенях за фонариками даже очертания домов почудились.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
От обложки сингла у меня мурашки побежали...Но чувства "О, это супер" и "О, это очень красиво" перемешиваются с неким предчувствием чего-то жутковатого. Не плохого, нет, а вроде как при прослушивании темы из Секретных материалов или Твин пикса ночью ( Very Happy ) Мне кажется, это будет что-то загадочно-мелодичное, с шепотом и хорами, заставляющее стадо мурашек шуровать не только по спине, а сквозь весь организм Rolleyes#2 Заткнулся И дата памятная, да Very Happy Так, чтобы абсолютно все запомнили))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка шикарная, но я вообще люблю холодные цвета.
А вот первая ассоциация была весьма странной. Я подумала о сказках и легендах "севера". Что то красивое, эпичное, героическое, сильное, связанное с ночью и костром. Возможно какие то придания. Как старшое поколение делиться с младшим своими древними легендами.
То что я наверное жду либо что то очень красиво-мелодичное или очень сильное с вызовом (хотя с классической сказкой такое мало ассоциируется).
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, а кстати очень хорошая идея Cheesy Тем более, что то ли в одном из интервью, то ли в одном из сообщений говорилось, что помимо всего прочего в фильме/альбоме присутствует тема потери способности видеть необычное в обычном, когда ребенок взрослеет.
И я теперь тоже там фонари вижу) И какие-то облака и скалы Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец-то хоть что-то...

Обложка - фейл. Пропорции искажены, из-за этого рисунок на книге смотрится как вентилятор или барабан стиральной машины. Это халтура.

Очень надеюсь, что сингл не подкачает.

Добавлено спустя 19 минут:

ЗЫ: если честно, наинвный стиль ранних обложек мне нравился как-то больше (период Oceanborn - Century Child)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
рисунок на книге смотрится как вентилятор


Создатели рисунка дальновидны. Они предвидят, что начнется с выходом альбома, поэтому уже сами с готовностью подставляют вентилятор Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Такое вау, такое вау! Обложка еще раз напомнила, что не сон это, то счастье, которого мы ждем... Охохо! Больше четырех лет, совсем близко. Ноябрь будет очень ожидаемым месяцем Rolleyes#2
И да, конечно сингл хочется побыстрее и т.д., но очень не хочется, чтобы его слили в инет до даты офицвыхода. Неуважение это, и я готова подождать больше, чем ощущать неприятный осадок.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Laughing 3 Very Happy Very Happy Very Happy Как жаль, что плюсы кончились сто лет назад.Wink

А еще некоторые видят на облоге стиральную машину. Что ж... и это тоже правильно, ибо то, что летит на вентилятор, еще и пачкаецца Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так вот посиди пару дней без интернета...
Это просто ваааах! Rolleyes#2 Обложка очень нра! Прям такая Найтовская-Найтовская Cheesy хотя рельса на первом плане на рельсу не похожа, как заявил мой не любящий Найтов жених
Так что ждём-с Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Away, стиральная машина еще и тонкий символ того, сколько грязного белья будет полоскацца в ее барабане. Даже без новых набросов на вентилятор! Вновь вылезут древние, как мир, рассуждения о том, как бы эти новые песни спело обиженное в далеком ноябре 2005-го Диво и что Онед Удко такое визгливое (не тянет!), старое и такое жосское от древности, что ее мясо не приготовишь по-пекински или по-совковому на бутылке Very Happy

Так что ждем! Будет весело! Smile

Кстати, надеюсь, те милые французские девочки на ютубе новые ролики выложат потом на тему того, как бы Та-О-Которой-Нельзя-Отзывацца-Плохо спела новые песни Найтов Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
В финском Record X Shop сингл "Storytime" теперь доступен для предзаказа Smile магазин рассылает диски по всему миру, так что вперед, желающие загодя обеспечить себя новинкой от группы Wink2

upd: втф, в Рашу они не отправляют :(
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл уже доступен на предзаказ и в Nightwish shop. А также и кое-что из одежды. Smile
http://www.nwshop.fi/start.cfm?spec=storytime&lang=en
Tracklist:

DISK 1:
1. Storytime (Radio edit)
2. Storytime (Album version)
3. Storytime (Instrumental version)

Интересно, будет ли диск 2 и с чем он будет. Может быть с клипом.

Плюс несколько артов, нашлись на тумблере.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, спасибо большое! Было очень интересно посмотреть! Заинтриговал арт с девушкой в красном. Персонаж?

P. S. Совпадение! Тумблер Lileya, делавшей очень красивые обои для найткома. =)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
А Caress the Tales - тоже интересно, может быть строчкой из какой-то песни или ее названием.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Я говорила и продолжаю - лучше чем Oceanborn на мой взгляд обложки, как в книжках про Питера Пена - НЕТИНЕБУДЕТ Smile

А если серьезно - предзаказала худи (кофту с капюшоном), само колесо с птицами - волшебно. А вот попытка скрестить его с тем первым постером (как бы не важна была тема американских горок) на пользу не пошла - ну вот просто это колесо на темном фоне - ну ми-ми-ми же!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А Caress the Tales - тоже интересно, может быть строчкой из какой-то песни или ее названием.


Кстати да, здорово вот так, в ожидании, выуживать такие маленькие намёки, строить какие-то предположения) Как приятно, что о нас не забывают Very Happy

Общалась на днях со своей старой знакомой-химоманкой, делилась своим предвкушением и ожиданием, и она сказала, что прям завидует тем, что нас балуют всякими картинками, блогами, рассказами из лагеря.. Она говорит, что у них вечный "тёмный лес" ) так приятно) люблю их) Smitten Smitten
#57 Ссылка на пост Добавлено:
какой скучный треклист.
ни тебе лайвов эксклюзивненько-вкусных, ни Heart Asks Pleasure First.
ну да ладно.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
Как приятно, что о нас не забывают


Утечка информации - это всегда приятно, даже если это всего лишь реально утечка Very Happy Чего уж тут лукавить-то, гыгы.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, что на диске будет и инструментальная версия. Того гляди всё будет как и в прошлый раз - отдельная инструментальная версия Imaginaerum.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а почему бы и нет? рекламная кампания Dark Passion Play оказалась весьма успешной. понятно, что во многом сыграло первое появление Анетт, но с маркетологической точки зрения все было оченно хорошо. считаю - коллектив и лэйбл пойдут по той же схеме.
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: