Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 19:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, бери выше - обещали и инструментальную версию альбома, и оркестровую))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
OceanReBorn, бери выше - обещали и инструментальную версию альбома, и оркестровую))

Дыыааа, даешь караоке и расчески в качестве микрофонов! Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по информации из бластовского магазина и, собсна, фотки винила, продолжительность альбомной версии трека Storytime составит 5 минут 28 секунд

первый кусочек Воображаэрума будет достаточно продолжительным Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
фу ты, ну ты, пока тема открывалась, я себе уже нафантазировала всякого)) вроде "щас открою, а там пишут, что релиз перенесли. НА ЗАВТРА", гг xD

Пять с половиной минут с импровизациями Анетт в конце. Самое то Smile На этом и до релиза альбома дотянуть можно будет, не сойдя с ума))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
да чтоб тебя. еще ж цельный месяц Mad
хоть бы тизер какой-никакой. секунд 20 лично мне бы хватило.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, кто смелый? Very Happy

Налетай, братва, на шитти кволити семплы Storytime: http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/art/Nightwish%20Storytime/hnum/1398973

*борется с желанием послушать*
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Блиннннннннннннн. Нет. Я не хочу. Я обещал. Нет нет нет. Нет. Ужас. Надо думать о душе. О хорошем звуке. О качестве. Нет. *полегчало*
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Хельга Кристенсен, ты согрешила и послушала сей некачественный фрагмент? Very Happy Надо держаться!
#70 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, согрешила, мне нечего терять Laughing я боюсь что-то писать, вдруг раздразню, честно. Качество звука - да там звука ваще нет как такового и нет ничего лучше альбомной записи! Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилось, зажигательно и мотив лихо закручен, нетипично как для Найтвиш, так и для современного female-fronted. На концерте можно будет попрыгать. Кстати, Анетт очень органично звучит, голос как будто вросший в музыку, на ДПП чуть-чуть не так было.
Последний раз редактировалось: Aermessy (26 окт 2011, 02:09); всего редактировалось: 1 раз
#72 Ссылка на пост Добавлено:
!!! Не поверила, когда заглянула в тему! И так необычно, поделились сразу тремя разными отрывками! Но качество никакое. :( Скорей бы 11-ое!
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Второй отрывок самый крутой, а то из-за качества Анетт забавно поет на припеве=)
Очень хорошо все, ждем-ждем.
Ну и да, фиг я сейчас усну, блин Very Happy
Холопайнен, в тебя летят лучи любви, прости грешников <3
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Аняняняняняняняняняняяяяяя!!!!!!!!! Заслушиваю в порядке 2-1-3 Very Happy
Ох ты ж блин!!!! Я прям тут вся уфапалась Аааааууууыыы!!!!
Тумпи, на тебя молиться надо! Rolleyes#2 Smitten Smitten Smitten Smitten Smitten Smitten
Парам-парам-парам-пам-пам-паааааам! Парам-парам-парам-пам-пам-пааааам! Парам-парам-парам-пам-пам-пааааам! ^______^
Чёрт, я тут щас еле сдерживаюсь, чтоб не заорать на весь дом! Rolleyes#2 Нетти так гармоничносливается с музыкой... или это музыка сливается с её голосом... Rolleyes#2 А музыка... музыка!!!! Эта инструментальная часть - это же просто... как гармонично звучат ребята и оркестр... Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#75 Ссылка на пост Добавлено:
*Оглядевшись в поисках людей с камнями*
Итак, ситуация: Даша сидит в два часа ночи (почти) за столом и трясет головой как припадочная, постоянно нажимая на кнопку "воспроизвести"...под какое расстройство это подходит? А что будет, когда качество выйдет, страшно подумать Rolleyes#2
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, мотив довольно простой, упор на лёгкость и цепучесть. По-моему есть одна проблема - клавишные партии заставляют Анетт слишком быстро петь, в свою очередь эти партии добавляют позитива и жизнерадостности песне. Так что пение пришлось адаптировать под музыку.
Голос Анетт слегка визгливый ометаллизированный из-за жатого прежатого и ещё раз сжатого в 15кбпс звука.
В оркестре много классических и киношных импровизаций, он звучит в таком безбашном характере, подразнивающем стиле, а не строгом выверенном и меланхоличном. Но привычные для группы партии никуда не делись.
Звучит не сурово и поэтому уже можно готовится к заявлениям насчёт попсовости. Хотя в нормально качестве с басом у песни должна появиться часть этой метал суровости. Ну и на прослушивание дали только куплет, х.з. что там с гитарами дальше.
Звучит в современном духе NW, так что, да верить "избранным" из контакта которых судьба наградила досрочным прослушиванием альбома не надо.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Unrecoverable playback error: The ASIO device does not support specified sample rate (22050Hz); please configure resampler appropriately
ужали так ужали...

Прямые ссылки:
http://wma1.phononet.de/jpc14c95d6e8f1de/jpcmp3/d2/109/280/LEACZOPKRWOMPGRECWHXOKMPYLEC.mp3
http://wma1.phononet.de/jpc14c95d6e8f1de/jpcmp3/d2/109/280/LEACZOPKRWOMPGRECWHXOKMPYLAB.mp3
http://wma1.phononet.de/jpc14c95d6e8f1de/jpcmp3/d2/109/280/LEACZOPKRWOMPGRECWHXOKMPYLAE.mp3
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вы блин некрофилы! Very Happy уже эти куски бедные и так и этак насилуете)))) Что творится Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
и так и этак насилуете)))

Вот очень корректно подобрана терминология! Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
ТУРУРУРУРУРУРУ БЛЮ БЛЮ СКАААААЙ Rolleyes#2 Rolleyes#2
Мотив действительно непривычный. И материал на ДПП непохожий)
Я бы разве что The Escapist вспомнил, честно)))
да и вообще такой подарок с утра Very Happy

Песня такая... чисто под энергетику Нетти. Позитивная, яркая, я бы даже сказал, ногодрыгательная Very Happy. Тут ее голос засверкал, скажем так)))
Ревьюеры правильно написали, маленькая аналогия с Dark Chest of Wonders прослеживается. Но, по моему, Storytime выиграет чисто по своей энергетике)
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: