Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 16:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
У меня только одна мысль: если обложка способна довести до такого крышесноса, что же за музыку она призвана скрывать? %)

P.S. К слову, моей первой ассоциацией тоже была сказка на ночь.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я стала думать, что же было моей первой ассоциацией: название "Storytime" мне показалось идеальным для первого сингла, оно воспринимается даже не как пролог, а как эдакий спойлер, намек на грядущую историю, что будет на альбоме, такой лакомый, завлекающий, говорящий "смотрите и слушайте, ребятки, что вас ждет впереди!"
Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм всякого ожидал, но эта обложка превзошла мои ожидания ^_____________^ Она если можно выразиться "пахнет" духом старого NW, духом сказки и приключения. Книга является мощным символом и отражает суть названия сингла. Птицы являются символом свободы и вечного полёта, может быть в данном случае полёт фантазии?) Так же птицы могут быть проводниками в мир Imaginaerum. Кстати в каком-то смысле обложка перекликается с артворком песни Escapist. Засохшие/замёрзшие деревья-уже фирменный знак Питкянена, их можно увидеть на обложках Сонаты. Так сказать фирменный знак художника. Обложка для первого сингла вышла такая, какой должна быть. Без лишних смысловых выкрутасов. В общем я заинтригован и с нетерпением жду выхода Storytime Cheesy Уже гадаю, какая там может быть музыка Rolleyes#2

З.Ы. кстати эта книга может стать хорошей идеей для оформления специального издания альбома. Можно создать дигибук в формате книги, в целом такое уже делают, но тут можно пофантазировать.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, это не железная дорога, а американская горка все же. То есть тема такая: на земле зима, аттракционы не работают, для детей и чудес не время, но в воображульных небесах - там тебе и свобода, и вечный полет :-)

Надеюсь, ShadowWolfSmith прав, потому что дух приключений - это лучшее, что я нашел в творчестве Найтов.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
вот я понял. единственное, что мне таки не понравилось - это мощная такая преемственность DPP.
Toxic Angel, конечно, силен, но как будто однообразен. хотя бы цветовую гамму сменил бы что ль.
слишком уж арт DPP напоминает при исключительной разнице релизов.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
До пяти утра просидела в ожидании новости, а всё равно всё проспала!))
Безумно красиво и прекрасно! Сразу что-то теплое проснулось внутри. Всё такое родное и знакомое. Вот они, Найты, дорогие! Я как будто оказалась дома..
И обложка , помимо всего, напомнила Сонатовский TDOG. Ну, не странно)

Добавлено спустя 4 минуты:

11.11.11. ну и дата!)))
ААА теперь я не сержусь на них из-за того, что "долго ждать" Laughing Laughing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Залезла из любопытства на англофорум, ибо люблю читать чужие мнения))
пфф, вот же сборище нытиков -___-
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, а что им не нравится?( если все так прекраасноОО!! ^____^
И вообще, как оно может не нравится?)) Very Happy Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, ну ты что, это же не обложка, а большой кусок предсказуемости, фуфуфу, особенно название Wink
Нет, я решительно не понимаю. Это Найтам надо было на обложку трупы котят засунуть, что ли, или там назвать сингл "Kiss Me Baby", чтобы не было предсказуемо? Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
пфф, вот же сборище нытиков

А я тоже пришла поныть, между прочим. А также покричать, поворчать, поплеваться ядом, огнем и прочими гадостями. Так что, народ, разойдись.
Новость о сингле, как и большинство форумчан, я ждала с утра пораньше, заняв пост на главной странице оффсайта. И хотя дел было выше крыши, каждые три минуты я обновляла страницу в ожидании новости века первой недели сентября. Дождалась, глянула… и едва не устроила истерику прямо на рабочем месте и в присутствии вышестоящих чинов. Я не название сингла увидела, не облогу, а эту ненормальную, неадекватную, дегенератскую дату – 11, мля, НОЯБРЯ. Ну, спасибо. Да, возможно, это очень оригинально – три одиннадцатки, шесть колов и так далее. Но еще оригинальнее, что ждать, е-мое, еще 69 дней!!! Шестьдесят девять, сестры и братья!!! Поделитесь позитивом, мне так завидно: все кругом радуются, а у меня ощущение дикого разочарования. Я устала ждать, это нечеловечески долго.

Обложка – ну да, бомбовская, атмосферная. И очень уместной будет, кхм, в середине ноября, в преддверии зимы и в ожидании первого снега. И сам сингл выбран очень удачно, судя по названию – в самый раз для предисловия к большой книге захватывающих историй.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Специально забежала в макфак чтобы почитать новости, соу иксайтид!!! Обложка прямо мегакрасота, a ноябрь как бы намекает, что ждать осталось на самом деле ваще немного. Интересно безумно, какого плана песня))) ооох народ (с) беллз))))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Очень удачное время, тащемта) Ноябрь - самый унылый месяц в году (в наших широтах), потому что лето было уже давно, а снег еще, скорее всего, не выпал. Обычно именно в это время обостряется тяга ко всяким сказкам, а тут как раз, опа, и сингл! Да еще и с таким метким названием. Зига одобряе.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Away, дык а чего еще надо было ожидать? Немо вышел в мае, Уанс в июне, Амарант вышел в августе, ДПП в сентябре...все закономерно.
Кстати, ноябрь в качестве релиза как бы намекает, что мы еще и видео или тизер к фильму получить можем.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
УУУУУУУУУУРАААААА))))))))))) название понравилось очень-очень, в самый раз для первого сингла со столь ожидаемого альбома... Rolleyes#2 обложка.... хм, вроде супер, да, здорово, таинственно, атмосферно, но... мне как-то показалось слишком много всего... птицы просто суперские, книга - очень символично - новая история, новое приключение... американские горки напоминают о причастности сингла к мега-творению Imaginaerum'у... зимняя сказка... но всё-превсё вместе мне как-то не очень, хоть убейте Shy

А по поводу самой песни... хм, мне кажется, это будет что-то загадочное, в начале - тихое и завораживающее, разгоняющееся до драйвовой середины и с яркой концовкой. Ну это так, первые эмоции от облоги и названия Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
У меня мааааленький маленький вопрос:
эти загогулины на звездном небе, похожие на неудачные мазки кисточкой, они так и задумывались, правда?)))
Или дизайнер накосячил, потом все раскопировал и поленился исправлять косяк? Заткнулся Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, а это могут быть даже не звезды, а падающий снег. ээ, изогнутый Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, да там можно много косяков найти, например, чуть криво вырезанная книга, но зачем их искать? )
шрифт, к-рым написано 'storytime', кстати, тоже не в духе найтов, слишком обычный. для обложки в минималистичном стиле подошел бы, а на пестрой и богатой деталями смотрится бедно.

мне, кстати, название и шрифт напомнили Ayreon'овский дух.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, какая обложка, какая обложка! Cheesy Эта книжка с буквами NW на переплете... И эти часы с совой, вороном и орлом на обложке... и эти рельсы, окружающие книгу... и эти свечки (?) внизу около книги... все эти мелкие детальки... Ох, это что-то волшебное! ^____^
Поскорее бы услышать содержимое.. Rolleyes#2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да конечно, все это понятно. Но если говорить о ДПП, то перед Амарантом в мае еще появилась Ева. Ясное дело, что это не совсем полноценный сингл и что у него была вполне конкретная цель - представить народу Анетт. Но все же... Я вот думала, вернее, надеялась, что подобные поблажки в плане даты сингла будут сделаны и в этом году. Ведь обстоятельства тоже не совсем обычные: из-за мегатура группы новый альбом приходится ждать даже дольше, чем предыдущий. Ну, раз нет - значит нет. Затянем потуже пояса.

Что касается ожиданий по поводу самой песни Storytime, то мне кажется, что она будет в олд-стиле Smile Кстати, почему-то пробуждаются ассоциации с Найтквестом Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Когда я в первый раз увидел обложку, то мне сразу подумалась тема сказки перед сном (некоторые об этом уже писали выше). =) Мне почему-то подумалось, что мы можем услышать в песне Storytime хор, вероятнее всего детский.
Злобный_Телепузик писал(а):

логика проста: герой-ребенок слушает сказку на ночь, после чего во сне пускается в свои странствия.

Вот именно в этот момент, как мне кажется))
Хотя напридумывать можно очень много всего... Блин, надо ждать)
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: