Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 00:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
украинском чарте

ОГО. Блин, поискать что-ли молдавские чарты Very Happy Very Happy
#542 Ссылка на пост Добавлено:
сингл сам по себе звучит как то попсово - не находите? гитарные рифы типичны, клавишное интро предсказуемо, и в общем чем то на амарант смахивает концепцией своей. Но в составе альбома песня просто шииииик, припев радует, темп бодрый такой, и лирика хороша. после Taikatalvi Storytime как бы подбрасывает и уносит наш мозг в этот атракцион эмоций под названием имаджинаерум)
Последний раз редактировалось: A_Swanson (24 дек 2011, 11:33); всего редактировалось: 1 раз
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Кто то давно ещё выставлял скан внутренности Сторитама, и там была такая картинка.....

http://cs11502.vkontakte.ru/u2771388/149222129/x_9bd5dad7.jpg

а мне прислали его, и этой там нет....почему так?
#544 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, у тебя чья версия Сторитайма? Они же разные есть. Есть от Nuclear Blast, а есть от Sony Music Finland. Думаю этим и обусловлено отличие.
#545 Ссылка на пост Добавлено:
вроде как такая картинка была только на цифровой версии буклета Сторитайм. Я спрашивала народ на тх.ком (у тех, у кого финское издание), они вроде говорили, что них тоже картинки внутри нет.

Надо будет по приезде в Суоми разыскать именно финский эдишен Сторитайма. Все-таки первый диск, изданный найтолейблом Smile хот в оф шопе он закончился, что как бы намекает на распроданные запасы Smile
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Ой...я когда в шоп недавно зашёл, там вообще как будто мамай прошёлся...особенно в разделе дисков))


Я чуть держатель для диска не отодрал, думал что там должно где то быть продолжение, но всё примитивнее оказалось))
В целом я безумно рад, что у меня такая вещичка пояивлась)

Добавлено спустя 33 секунды:

Вряд ли где то будет более полная версия чем в шопе....
#547 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите, что нашла:

Первые строчки Сторитайма, которые про 'Twas the night before when all through the world очень похожи на начало знаменитого рождественского стихотворения 19 века:

Twas the night before Christmas, when all through the house

Там в тексте еще упоминания о печных трубах и Луне есть, да и общий настрой позитивный донельзя Smile надо отметить, что стихотворение в свое время произвело фурор, так как до его появления на свет Санта Клауса как такового добродушным дяденькой с красным носом и красным же мешком с подарками никто не воспринимал Smile

Полный текст стихотворения, а также его перевод на русский и историю создания можно почитать здесь. Рождественское и новогоднее настроение обеспечено Smile
#548 Ссылка на пост Добавлено:
тьфу ты господи. привет из детства.
эти строчки зачитывались в Tom And Jerry 'The Night Before Christmas' еще 1941 года.
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Нам с Лерой скоро привезут 2 финских версии Сторитайма из Хельсинки, там сингл ещё есть в наличии Smile А то некоторым людям шоп посылал немецкую версию Бласта, а для коллекции хотелось именно первую финскую Smile Наличие финской версии смотреть тут http://www.levykauppax.fi/single/nightwish/storytime/#cds Может кому-то пригодится Smile

Вот ещё на Ebay есть финский Сторитайм http://viewitem.eim.ebay.ru/Nightwish-Storytime-112011-cdsingle-3-versions-Finnish-Scene-Nation-digipack/270859434704/item Цена с доставкой в РФ 612р.
#550 Ссылка на пост Добавлено:
Прошел год с того момента, когда мы слушали премьеру Storytime на радио...ужас, как быстро время пролетело...
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Ох...я в деталях помню тот день год назад)) Жаль только, что время историй прошло вместе с Анетт
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Сторитайм послушал с опозданием едва ли не в месяц. И было это в пабе, через не самые хорошие наушники. Но, даже так, песня зацепила. Не сказать, что что-то выдающееся, но, классические найты новой эры. Не самая любимая песня на альбоме, но в ряду фаворитов. Эти выводы уже сделал, прослушав на достойном оборудовании. Особенно отмечу, что на мотив припева легко можно положить любые простые стишки собственного сочинения)
Форум / Альбомы / Storytime - первый сингл с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: