Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
От члена команды Nightwish, Ярмо, поступила информация о том, что российские даты концертов/концерта Nightwish будут опубликованы в конце октября! Пока не ясно, будет это один концерт или больше

Ждём! В этой теме будут все подробности!

shok Surprised Кул! Кул! Кул! Кул!

Оригинал сообщения Ярмо:

Suomen ja Venäjän keikkapäivät julkaistaan lokakuun loppupuolella.



In Russia soon!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААААААААААААААААААааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА господи боже *простите простите простите меня я тольк ос апокалиптики а тут такое продолжаю плакать от счастья* это же просто просто ААААФИГИТЕЛЬНОООООООООООООООООО Т____________Т спасибо огромное за такую великолепную новость!!!!!!!!!!!!!!!!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Счастье есть!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Так неожиданно, я все никак не осознаю... Они приедут к нам в начале тура!!! Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Lana (30 сен 2011, 23:29); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Как говорит моя подружка, "взрыв мозга" (с).
Господи, неужели я наконец увижу ИХ!!!!! И ВАС заодно!!!! И может даже маму притащу! Да даже если и без нее!!!!
АааааааааааааААаааааааааааААААааААааАА))))))) Йехуууууу!!!!! %)
Ой, хоть бы это было в выходные дни, ну пожалуйста-пожалуйста!!!
Видели бы вы меня сейчас. Был гадский день, а под конец такая несусветная РАДОСТЬ!!!!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну почему я не могу НОРМАЛЬНО порадоваться???
У меня сейчас одно на уме: "А если на ГОСы попадёт??? Surprised "
*Дождаться объявления дат, а потом паниковать!!! Angry Smile *
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Они приедут к нам в начале тура!!

не факт пока что Smileно будем надеяться Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, не попадет 100 %, они в Швеции-то осенью начинают Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, весной, в апреле Smile на западе ж даты пишутся: сначала месяц, потом число Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Жутко хочу и Москву, и Питер, чтоб два раза подряд! И на этот раз только в фан, строить глазки Анетт и махать лапой мужчинкам! Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Fffuuuccckkk Yeeeeaaaaah!!!! Вот это новость!!! Никто ведь всерьёз и не думал, что они действительно где-то в начале тура к нам пожалуют! А что, если это действительно будут концертЫ? Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Great Observer (1 окт 2011, 00:34); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Охренеть, башню снесло!!!!
Ждём подтверждения!!!!!
УРАААААААААА!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Music Band Кул! Кул! Рулез Рулез
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Уррааааа! Просто не верю! Верней, даже не поняла, что зашла не просто в тему о туре!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ох ты блин, запамятовала Very Happy Тогда все еще лучше получается! Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Это, блин, лучшая новость за несколько месяцев! Даже лучше, чем про скорый выход альбома. На третий раз я просто обязан попастьSmile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Йохохооо!!!!1 Чудесно, это просто чудесно! А то флаг запылился. Как я там в 2009-м году кричала? А, да. ЖОПА С СИСЬКАМИ!!!!!!! Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Как я и планировал Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ураааа!!!!
Надо припомнить, кстати сенк ю фо зе мьюзик))) Авось на этот раз получится))))

Цитата:
А то флаг запылился.
Так, Дыдр, нужно срочно достать, постирать, погладить и подготовить к предстоящему мероприятию!!! Very Happy
Последний раз редактировалось: Tess@ (1 окт 2011, 02:15); всего редактировалось: 2 раза
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
давайте, что ли, орг делами уже сейчас начинать озадачиваться Rolleyes#2 создадим после официального объявления раздельчик и начнем творить
Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Прям даже и не верится. О_____о
Аааааааааааааааа!!!!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Это самая офигенная новость за последнее время!!! Надеюсь это будет поздняя весна Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: