Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 22:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, скорее всего они опаздывали на поезд. Поэтому так и получилось..
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
после чего нас охрана отвела и они уехали


У них со временем очень жёстко. Они едут на обычном поезде в Москву, опаздать не имели права Smile Если есть время они до последнего подписывают Smile
#263 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Frasier писал(а):
после чего нас охрана отвела и они уехали


У них со временем очень жёстко. Они едут на обычном поезде в Москву, опаздать не имели права Smile Если есть время они до последнего подписывают Smile

значит нам просто не повело)))
ну ничего, в следующий раз уж точно не упустим)
#264 Ссылка на пост Добавлено:
жаль, что сказка под названием IMAGINAERUM в России так и не воплотилась в полной мере. Шоу действительно завораживающее, у меня мурашки табунами бегали!
#265 Ссылка на пост Добавлено:
ну че, это были лучшие четыре дня в моей жизни, без преувеличения. Спасибо Найткому за замечательную компанию, за отдых в коттедже, за авангард, за поезд, за посиделки в барах и кафе и за все-все-все остальное. Была очень рада познакомится с вами (особенно с Алиной Сакраменти, с которой мы успели пообщаться в зале перед московским концертом Wink2 ) Спасибо Лере и Илье за то, что они таки встретились с группой и передали подарки. Спасибо тем, кто покупал цветы и подарки. Спасибо Еваз за чудесные матрешки. Спасибо Арсу за коттедж. Спасибо Найтам за два великолепнейших концерта. Они - боги. Пока мой мозг еще находится в отключенном состоянии и я не буду писать тут многабукаф. Да и вообще всего этого словами не выразишь. Пойду спать.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: